KEGEL - ARCHIV

Schnittliste des Vereins "SKV Old School Kaiserslautern e. V."


SpielerGesamtHeimAuswärts
SpieleHolzSchnittMPWSpieleHolzSchnittMPWSpieleHolzSchnittMPW
Drescher, Gerald1613613,00101613613,0010000,0000
Zschuppe, Nico74.250607,145031.815605,002042.435608,7530
Dietz, Andreas169.553597,0610084.839604,885084.714589,2550
Kudla, Daniel137.587583,628084.753594,136052.834566,8020
Wagner, Markus105.771577,105242.285571,253263.486581,0020
Bauer, Tobias158.548569,874184.542567,752074.006572,2921
Dörrie, Thorsten137.298561,382252.795559,000284.503562,8820
Bernhardt, Michael31.684561,330221.107553,50021577577,0000
Heß, Wolfgang95.028558,671.5052.812562,401042.216554,000.50
Reinle, Lucas42.129532,25101511511,000031.618539,3310
Heil, Norbert1506506,0001000,00001506506,0001
MP = Mannschaftspunkt, W = Wechsel

Bei der Berechnung der Schnitte wurden nur die Ergebnisse der Liga-Spiele aufgenommen. Vorbereitungs- und Pokalspiele sowie Meisterschaften finden bei dieser Schnittliste keine Berücksichtigung.

Mannschaft der Saison 2019 - 2020 (120 Wurf-Modus)
SpielerDatumGegnerGesamt
Zschuppe, Nico29.02.20201. SKK Gut Holz Zeil (Heim)655
Zschuppe, Nico07.03.2020TSG 1861 Kaiserslautern (Auswärts)645
Kudla, Daniel11.01.2020KV Liedolsheim (Auswärts)639
Dietz, Andreas21.09.2019KV Liedolsheim (Heim)638
Dietz, Andreas28.09.2019FSV Erlangen-Bruck (Heim)634
Kudla, Daniel09.11.2019TSG 1861 Kaiserslautern (Heim)633
Summen3.844