KEGEL - ARCHIV

Übersicht über die erfassten Classic-Vereine


In meinem Kegelarchiv habe ich Daten von zahlreichen Sportkegelvereinen der Classic-Sektionen zusammengetragen. Vereine der Sektionen Bohle, Bowling oder Schere wurden nicht erfasst. Sollten Wettkämpfe der erfassten Clubs gegen den Verein "SKV Old School Kaiserslautern e. V." stattgefunden haben, wird dies in der Spalte Wettkämpfe angezeigt.


 
BIH - Bosnien-Herzegowina
Nr#VereinOrtLandWettkämpfe

0001001KK ADA Nova Banka Banja Luka(BIH) Banja Luka(BIH) Bosnien-Herzegowina~~~
0002002KK Borac Banja Luka 1)(BIH) Banja Luka(BIH) Bosnien-Herzegowina~~~
0003003KK KNIN Banja Luka(BIH) Banja Luka(BIH) Bosnien-Herzegowina~~~
0004004KK Revita Banja Luka 1)(BIH) Banja Luka(BIH) Bosnien-Herzegowina~~~
0005005KK Mineral Banja Vrucica 1)(BIH) Banja Vrucica(BIH) Bosnien-Herzegowina~~~
0006006KK Bihac 1)(BIH) Bihac(BIH) Bosnien-Herzegowina~~~
0007007KK Brotnjo Citluk 1)(BIH) Citluk(BIH) Bosnien-Herzegowina~~~
0008008KK Derventa 1)(BIH) Derventa(BIH) Bosnien-Herzegowina~~~
0009009KK Kozara Gradiska(BIH) Gradiska(BIH) Bosnien-Herzegowina~~~
0010010KK Rudar Kakanj 1)(BIH) Kakanj(BIH) Bosnien-Herzegowina~~~
0011011KK Laktasi(BIH) Laktasi(BIH) Bosnien-Herzegowina~~~
0012012KK Rad Lukavac(BIH) Lukavac(BIH) Bosnien-Herzegowina~~~
0013013KK Maglaj(BIH) Maglaj(BIH) Bosnien-Herzegowina~~~
0014014KK Mostar 1)(BIH) Mostar(BIH) Bosnien-Herzegowina~~~
0015015KK Posavina Orasje 1)(BIH) Orasje(BIH) Bosnien-Herzegowina~~~
0016016KK Posusje(BIH) Posusje(BIH) Bosnien-Herzegowina~~~
0017017KK Prijedor 1)(BIH) Prijedor(BIH) Bosnien-Herzegowina~~~
0018018KK Zeljeznicar Sarajevo 1)(BIH) Sarajevo(BIH) Bosnien-Herzegowina~~~
0019019KK Mineral Teslic(BIH) Teslic(BIH) Bosnien-Herzegowina~~~
0020020KK Tomislav Tomislavgrad(BIH) Tomislavgrad(BIH) Bosnien-Herzegowina~~~
0021021KK Sloboda Tuzla 1)(BIH) Tuzla(BIH) Bosnien-Herzegowina~~~
0022022KK Bosna Visoko(BIH) Visoko(BIH) Bosnien-Herzegowina~~~
0023023KK Vogosca(BIH) Vogosca(BIH) Bosnien-Herzegowina~~~
0024024KK Celik Zenica 1)(BIH) Zenica(BIH) Bosnien-Herzegowina~~~

 
BUL - Bulgarien
Nr#VereinOrtLandWettkämpfe

0025001SK Zeleznitschar Sofia(BUL) Sofia(BUL) Bulgarien~~~

 
DEN - Dänemark
Nr#VereinOrtLandWettkämpfe

0026001Kegleklubben FUT(DEN) Aabenraa(DEN) Dänemark~~~
0027002Kegleklubben Midtvejs(DEN) Aabenraa(DEN) Dänemark~~~
0028003Kegleklubben Alf Grasten 1)(DEN) Ahlmannsparken(DEN) Dänemark~~~
0029004Arhus Damekegleklub(DEN) Arhus(DEN) Dänemark~~~
0030005Kegleklubben Alle Ni(DEN) Arhus(DEN) Dänemark~~~
0031006SAK Ungdom(DEN) Arhus(DEN) Dänemark~~~
0032007Midtals Kegleklub 1)(DEN) Augustenborg(DEN) Dänemark~~~
0033008Bredebro Kegleklub(DEN) Bredebro(DEN) Dänemark~~~
0034009Bredebro Senior Kegleklub(DEN) Bredebro(DEN) Dänemark~~~
0035010Æ Felder-Kegler(DEN) Christiansfeld(DEN) Dänemark~~~
0036011VSK Dragor Kegleklub(DEN) Dragor(DEN) Dänemark~~~
0037012Kegleklubben Esbjerg 1)(DEN) Esbjerg(DEN) Dänemark~~~
0038013Fredericia Dame Kegleklub(DEN) Fredericia(DEN) Dänemark~~~
0039014Fredericia Kegleklub 69(DEN) Fredericia(DEN) Dänemark~~~
0040015Fredericia Senior Kegleklub(DEN) Fredericia(DEN) Dänemark~~~
0041016Madsby Kegleklub Fredericia(DEN) Fredericia(DEN) Dänemark~~~
0042017Trekanten Kegleklub 1)(DEN) Fredericia(DEN) Dänemark~~~
0043018Gorlev Kegleklub 1)(DEN) Gorlev(DEN) Dänemark~~~
0044019Haderslev Kegleklub(DEN) Haderslev(DEN) Dänemark~~~
0045020Ældresagens Kegleklub(DEN) Haderslev(DEN) Dänemark~~~
0046021Hadsten Kegleklub(DEN) Hadsten(DEN) Dänemark~~~
0047022Konus Kegleklub(DEN) Hadsten(DEN) Dänemark~~~
0048023Haslev Kegleklub 1)(DEN) Haslev(DEN) Dänemark~~~
0049024Haslev Pensionist Kegleklub(DEN) Haslev(DEN) Dänemark~~~
0050025Helsingor Kegleklub 1)(DEN) Helsingor(DEN) Dänemark~~~
0051026Kliplev Forenede Kegleklub(DEN) Kliplev(DEN) Dänemark~~~
0052027Ældresags Klub 97(DEN) Kliplev(DEN) Dänemark~~~
0053028Christianfeldt Kegleklub Kolding(DEN) Kolding(DEN) Dänemark~~~
0054029Kegleklubben Skjold 1)(DEN) Kolding(DEN) Dänemark~~~
0055030KIF-Kegleafdeling Kolding(DEN) Kolding(DEN) Dänemark~~~
0056031Amager Kegleklub(DEN) Kopenhagen(DEN) Dänemark~~~
0057032HI Kobenhavn(DEN) Kopenhagen(DEN) Dänemark~~~
0058033Kegleklubben Nordvest Kobenhavn(DEN) Kopenhagen(DEN) Dänemark~~~
0059034KIFA Kobenhavn(DEN) Kopenhagen(DEN) Dänemark~~~
0060035KKK Kobenhavns Kegleklub(DEN) Kopenhagen(DEN) Dänemark~~~
0061036Kobenhavns Classic Klub 1)(DEN) Kopenhagen(DEN) Dänemark~~~
0062037KPK 80 Kobenhavn(DEN) Kopenhagen(DEN) Dänemark~~~
0063038MK 93 Kobenhavn 1)(DEN) Kopenhagen(DEN) Dänemark~~~
0064039Norrebro Kegleklub(DEN) Kopenhagen(DEN) Dänemark~~~
0065040OKB Osterbro Kegle Klub(DEN) Kopenhagen(DEN) Dänemark~~~
0066041Rodovre Kegleklub Kobenhavn(DEN) Kopenhagen(DEN) Dänemark~~~
0067042Stadio Kobenhavn(DEN) Kopenhagen(DEN) Dänemark~~~
0068043Star Kobenhavn(DEN) Kopenhagen(DEN) Dänemark~~~
0069044Koge Kegleklub 1)(DEN) Køge(DEN) Dänemark~~~
0070045Koge Pensionisternes Kegleklub(DEN) Køge(DEN) Dänemark~~~
0071046Kegleklubben Logumkloster(DEN) Logumkloster(DEN) Dänemark~~~
00720478 om Kongen(DEN) Lyngby(DEN) Dänemark~~~
0073048Lyngby Dame Kegleklub(DEN) Lyngby(DEN) Dänemark~~~
0074049Lyngby Forenede Kegleklubber(DEN) Lyngby(DEN) Dänemark~~~
0075050Lyngby Kegleklub asfalt(DEN) Lyngby(DEN) Dänemark~~~
0076051Nordre Birk Kegleklub(DEN) Lyngby(DEN) Dänemark~~~
0077052Alliancen Kegleklub(DEN) Maribo(DEN) Dänemark~~~
0078053Kegleklubben Vest 91 1)(DEN) Middelfart(DEN) Dänemark~~~
0079054Middelfart Kegleklub(DEN) Middelfart(DEN) Dänemark~~~
0080055Nordals Kegleklub 1)(DEN) Nordborg(DEN) Dänemark~~~
0081056Kegleklubben Vestfyn(DEN) Nr. Aby(DEN) Dänemark~~~
0082057Nyborg Kegle Ungdom(DEN) Nyborg(DEN) Dänemark~~~
0083058Nyborg Kegleklub 1)(DEN) Nyborg(DEN) Dänemark~~~
0084059Skovparkens Kegle Klub(DEN) Nyborg(DEN) Dänemark~~~
0085060HO 46 Odense(DEN) Odense(DEN) Dänemark~~~
0086061KB 44 Odense(DEN) Odense(DEN) Dänemark~~~
0087062Kegleklubben Alle 9(DEN) Odense(DEN) Dänemark~~~
0088063KH 54 Odense(DEN) Odense(DEN) Dänemark~~~
0089064Odense Dame Kegleklub(DEN) Odense(DEN) Dänemark~~~
0090065Odense Kegleklub(DEN) Odense(DEN) Dänemark~~~
0091066Odense Pensionist Kegleklub(DEN) Odense(DEN) Dänemark~~~
0092067Odense Ungdoms Kegleklub(DEN) Odense(DEN) Dänemark~~~
0093068Sohus Kegleklub(DEN) Odense(DEN) Dänemark~~~
0094069Soldaterforeningen Kegleklub(DEN) Odense(DEN) Dänemark~~~
0095070Kegleklubben Hellas(DEN) Roskilde(DEN) Dänemark~~~
0096071Roskilde KegleKlub 1)(DEN) Roskilde(DEN) Dänemark~~~
0097072Alsund Kegleklub(DEN) Sonderborg(DEN) Dänemark~~~
0098073Fidelitas af 1904(DEN) Sonderborg(DEN) Dänemark~~~
0099074Optimisterne Kegleklub(DEN) Sonderborg(DEN) Dänemark~~~
0100075Sonderborgs rappe piger(DEN) Sonderborg(DEN) Dänemark~~~
0101076Sydals Kegleklub 1)(DEN) Sydals(DEN) Dänemark~~~
0102077Ældre Sagens Kegleklub(DEN) Sønderborg(DEN) Dänemark~~~
0103078Toftelund Kegleklub(DEN) Toftelund(DEN) Dänemark~~~
0104079Tommerup Kegleklub(DEN) Tommerup(DEN) Dänemark~~~
0105080Hammelev Kegleklub(DEN) Vojens(DEN) Dänemark~~~

 
GER - Baden-Württemberg
Nr#VereinOrtLandWettkämpfe

0106001SKC 76 AachAach (Hegau)(GER) Baden-Württemberg~~~
0107002KC Kugelblitz AalenAalen(GER) Baden-Württemberg~~~
0108003KSC AalenAalen(GER) Baden-Württemberg~~~
0109004SG Aalen-HofenAalen(GER) Baden-Württemberg~~~
0110005SKC Aalen 1)Aalen(GER) Baden-Württemberg~~~
0111006SV Aalen-Waldhausen 1)Aalen(GER) Baden-Württemberg~~~
0112007SKC Glück Auf Wasseralfingen 1956 1)Aalen (OT Wasseralfingen)(GER) Baden-Württemberg~~~
0113008KC Edelweiß HüttlingenAbtsgmünd(GER) Baden-Württemberg~~~
0114009Schwarz-Weiß AbtsgmündAbtsgmünd(GER) Baden-Württemberg~~~
0115010SG Hüttlingen-HofenAbtsgmünd(GER) Baden-Württemberg~~~
0116011Sportfreunde PommertsweilerAbtsgmünd(GER) Baden-Württemberg~~~
0117012SKC 96 RenchtalAchern(GER) Baden-Württemberg~~~
0118013VfR Achern 1)Achern(GER) Baden-Württemberg~~~
0119014TSV Affalterbach 1)Affalterbach(GER) Baden-Württemberg~~~
0120015TSG Ailingen 1)Ailingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0121016SKV Albstadt 1)Albstadt(GER) Baden-Württemberg~~~
0122017SKV Grüne Au EbingenAlbstadt (OT Ebingen)(GER) Baden-Württemberg~~~
0123018TV Aixheim 1907 1)Aldingen (OT Aixheim)(GER) Baden-Württemberg~~~
0124019SKC 87 FreudenstadtAlpirsbach(GER) Baden-Württemberg~~~
0125020DKC 79 Altlußheim 1)Altlußheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0126021DSKC 08 AltlußheimAltlußheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0127022SKC 77 AltlußheimAltlußheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0128023FC Sonnenhof KleinaspachAspach (bei Backnang)(GER) Baden-Württemberg~~~
0129024SG Sonnenhof Großaspach 1)Aspach (bei Backnang)(GER) Baden-Württemberg~~~
0130025SKV AspachAspach (bei Backnang)(GER) Baden-Württemberg~~~
0131026ESV Aulendorf 1)Aulendorf(GER) Baden-Württemberg~~~
0132027TSG Backnang 1)Backnang(GER) Baden-Württemberg~~~
0133028KVS WaldremsBacknang (OT Waldrems)(GER) Baden-Württemberg~~~
0134029SKC Freundschaft WolterdingenBad Dürrheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0135030KSF 80 Fallum Bad HerrenalbBad Herrenalb(GER) Baden-Württemberg~~~
0136031SKC Bad Krozingen 1)Bad Krozingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0137032KV Bad Mergentheim 1)Bad Mergentheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0138033SKC Markelsheim 1)Bad Mergentheim (OT Markelsheim)(GER) Baden-Württemberg~~~
0139034TSV Fürfeld 1)Bad Rappenau (OT Fürfeld)(GER) Baden-Württemberg~~~
0140035SKC 86 Schapbach 1)Bad Rippoldsau-Schapbach(GER) Baden-Württemberg~~~
0141036TSG Bad Wurzach 1)Bad Wurzach(GER) Baden-Württemberg~~~
0142037KSV Baienfurt 1)Baienfurt(GER) Baden-Württemberg~~~
0143038KC Jablanica BalingenBalingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0144039KFS BalingenBalingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0145040KSV BalingenBalingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0146041SKC BalingenBalingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0147042SKG Balingen 1)Balingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0148043SKV BalingenBalingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0149044SKV Geislingen 1980Balingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0150045SKC Berg 1)Berg (Schussental)(GER) Baden-Württemberg~~~
0151046KSV BergatreuteBergatreute(GER) Baden-Württemberg~~~
0152047PKC BerghausenBerghausen(GER) Baden-Württemberg~~~
0153048KSC Biberach 1)Biberach(GER) Baden-Württemberg~~~
0154049TG Biberach 1)Biberach(GER) Baden-Württemberg~~~
0155050KC GräfenhausenBirkenfeld (OT Gräfenhausen)(GER) Baden-Württemberg~~~
0156051TSV Blaustein 1)Blaustein(GER) Baden-Württemberg~~~
0157052KSC Bleibach 1961 1)Bleibach(GER) Baden-Württemberg~~~
0158053SKG Böbingen 1)Böbingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0159054TG Böckingen 1)Böckingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0160055SKV Bonndorf 1)Bonndorf(GER) Baden-Württemberg~~~
0161056SKV Brackenheim 1)Brackenheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0162057KV Dakovaci Vezovi BrettenBretten(GER) Baden-Württemberg~~~
0163058KSC Brigachtal 1)Brigachtal(GER) Baden-Württemberg~~~
0164059Post SV VillingenBrigachtal (OT Klengen)(GER) Baden-Württemberg~~~
0165060DKSC 1963 NeckarstadtBrühl(GER) Baden-Württemberg~~~
0166061SKC 1982 Brühl 1)Brühl(GER) Baden-Württemberg~~~
0167062KSC Buggingen-EschbachBuggingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0168063KC Blau-Weiß Treffpunkt BühlBühl(GER) Baden-Württemberg~~~
0169064SKC Rot-Weiß Bühl 1973Bühl(GER) Baden-Württemberg~~~
0170065SKC Rot-Weiß BühlertalBühlertal(GER) Baden-Württemberg~~~
0171066SKC 1953 Bahnfrei BürstadtBürstadt(GER) Baden-Württemberg~~~
0172067KSV Büschelhof 1)Büschelhof(GER) Baden-Württemberg~~~
0173068TV Cannstatt 1)Cannstatt(GER) Baden-Württemberg~~~
0174069ESV Crailsheim 1)Crailsheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0175070TSV Denkendorf 1)Denkendorf(GER) Baden-Württemberg~~~
0176071KSG 04 DenzlingenDenzlingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0177072SKC 77 DenzlingenDenzlingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0178073BC Schretzheim 1)Dillingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0179074KSC Dittishausen 1)Dittishausen(GER) Baden-Württemberg~~~
0180075DC Freundschaft DonaueschingenDonaueschingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0181076SKG Bräunlingen-DonaueschingenDonaueschingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0182077Blau-Weiß DossenheimDossenheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0183078KC Olympic DossenheimDossenheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0184079DKC 80 Eberbach 1)Eberbach(GER) Baden-Württemberg~~~
0185080KSG Ebersweier- GengenbachEbersweier- Gengenbach(GER) Baden-Württemberg~~~
0186081SKC Edingen-Neckarhausen 1)Edingen-Neckarhausen(GER) Baden-Württemberg~~~
0187082SKV EggensteinEggenstein(GER) Baden-Württemberg~~~
0188083KC Holzfäller 90 EisenbachEisenbach (Hochschwarzwald)(GER) Baden-Württemberg~~~
0189084KCB Hammereisenbach 1)Eisenbach (Hochschwarzwald)(GER) Baden-Württemberg~~~
0190085SKC GütenbachEisenbach (Hochschwarzwald)(GER) Baden-Württemberg~~~
0191086DSKC OberbrändEisenbach (OT Oberbränd)(GER) Baden-Württemberg~~~
0192087KC Alle 9 BräunlingenEisenbach (OT Oberbränd)(GER) Baden-Württemberg~~~
0193088KC 84 Eisingen 1)Eisingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0194089SKV Nüünerkiller 16 Eisingen 1)Eisingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0195090TSG Eislingen 1)Eislingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0196091KSG Eislingen 1946 1)Eislingen / Fils(GER) Baden-Württemberg~~~
0197092KC Schrezheim 1)Ellwangen(GER) Baden-Württemberg~~~
~~~~~~KC Schrezheim II 1)Ellwangen(GER) Baden-Württemberg~~~
0198093KSC EllwangenEllwangen(GER) Baden-Württemberg~~~
0199094KSF Ellwangen 1)Ellwangen(GER) Baden-Württemberg~~~
0200095SG Ellwangen 1)Ellwangen(GER) Baden-Württemberg~~~
0201096SKC EllwangenEllwangen(GER) Baden-Württemberg~~~
0202097SKC NeckarburkenElztal (OT Neckarburken)(GER) Baden-Württemberg~~~
0203098Keglerfreunde 96 Emmendingen 1)Emmendingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0204099SKC 85 EmmendingenEmmendingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0205100ASV Eppelheim 1)Eppelheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0206101DSKC Eppelheim 1)Eppelheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0207102KC Frohe Laune EppelheimEppelheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0208103KC Goldene 9 EppelheimEppelheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0209104SKC Allemania 1974 EppelheimEppelheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0210105SKC Eintracht EppelheimEppelheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0211106SKC FH Eppelheim 1927 1)Eppelheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0212107SKC Rollende Kugel EppelheimEppelheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0213108SKC Schwarz-Weiß EppelheimEppelheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0214109VKC Eppelheim 1)Eppelheim(GER) Baden-Württemberg~~~
~~~~~~VKC Eppelheim II 1)Eppelheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0215110KSC ErtingenErtingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0216111Spvgg Eschenau 1)Eschenau(GER) Baden-Württemberg~~~
0217112Frisch-Auf EssingenEssingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0218113KC Croatia AalenEssingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0219114KV Kocherkugel UnterkochenEssingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0220115SG Essingen 1)Essingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0221116SG Fire Pins EssingenEssingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0222117TSV Essingen 1)Essingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0223118KuSV Zrinski Waiblingen 1)Esslingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0224119SV 1845 Esslingen 1)Esslingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0225120BKC Albtal EttlingenEttlingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0226121DKC Vollkugel Ettlingen 1)Ettlingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0227122FV EttlingenweierEttlingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0228123KC Alle Neun EttlingenEttlingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0229124KC Gut Holz EttlingenEttlingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0230125KSG Ettlingen 1)Ettlingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0231126SG Ettlingen 1)Ettlingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0232127TSV 1913 Spessart 1)Ettlingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0233128SG Feuerbach / Nord 1)Feuerbach(GER) Baden-Württemberg~~~
0234129SKC Germania WinzelnFluorn-Winzeln(GER) Baden-Württemberg~~~
0235130ESV Diana FreiburgFreiburg(GER) Baden-Württemberg~~~
0236131ESV Freiburg 1)Freiburg(GER) Baden-Württemberg~~~
0237132GSV Freiburg 1)Freiburg(GER) Baden-Württemberg~~~
0238133KC Athena Freiburg 1)Freiburg(GER) Baden-Württemberg~~~
0239134KC BollschweilFreiburg(GER) Baden-Württemberg~~~
0240135KC Croatia Freiburg 1)Freiburg(GER) Baden-Württemberg~~~
0241136KC Frisch-Auf Freiburg 1)Freiburg(GER) Baden-Württemberg~~~
0242137KC Heros Freiburg 1)Freiburg(GER) Baden-Württemberg~~~
0243138KC Holzwerke DoldFreiburg(GER) Baden-Württemberg~~~
0244139KC Keglerfreunde FreiburgFreiburg(GER) Baden-Württemberg~~~
0245140KC Vollkugel 85 Freiburg 1)Freiburg(GER) Baden-Württemberg~~~
0246141KSC 86 Freiburg 1)Freiburg(GER) Baden-Württemberg~~~
0247142KSV Freiburg 1)Freiburg(GER) Baden-Württemberg~~~
0248143Polizei-Sportverein Freiburg 1)Freiburg(GER) Baden-Württemberg~~~
0249144PTSV Jahn Freiburg 1)Freiburg(GER) Baden-Württemberg~~~
0250145SG Athena / PTSV Jahn Freiburg 1)Freiburg(GER) Baden-Württemberg~~~
0251146SG Bleibach / DenzlingenFreiburg(GER) Baden-Württemberg~~~
0252147SKC Breisach 2000Freiburg(GER) Baden-Württemberg~~~
0253148SKC Schwarz-Weiß Freiburg 1)Freiburg(GER) Baden-Württemberg~~~
0254149SKG Keglerfreunde / Polizei SV Freiburg 1)Freiburg(GER) Baden-Württemberg~~~
0255150SV Blau-Weiß Wiehre Freiburg 1)Freiburg(GER) Baden-Württemberg~~~
0256151SG Schwarz-Weiß HochdorfFreiburg (OT Hochdorf)(GER) Baden-Württemberg~~~
0257152GSC Bodensee Friedrichshafen 1)Friedrichshafen(GER) Baden-Württemberg~~~
0258153HSKU Croatia 91 Friedrichshafen 1)Friedrichshafen(GER) Baden-Württemberg~~~
0259154KC BuchhornFriedrichshafen(GER) Baden-Württemberg~~~
0260155KSC FriedrichshafenFriedrichshafen(GER) Baden-Württemberg~~~
0261156Sportfreunde Friedrichshafen 1)Friedrichshafen(GER) Baden-Württemberg~~~
0262157VfB Friedrichshafen 1)Friedrichshafen(GER) Baden-Württemberg~~~
0263158KC FriesenheimFriesenheim (Baden)(GER) Baden-Württemberg~~~
0264159KV Gammelshausen 1)Gammelshausen(GER) Baden-Württemberg~~~
0265160DSKC GeisingenGeisingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0266161SKG GeisingenGeisingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0267162SKC Gut Holz Kirchen-HausenGeisingen (OT Kirchen-Hausen)(GER) Baden-Württemberg~~~
0268163KV 2000 Geislingen 1)Geislingen an der Steige(GER) Baden-Württemberg~~~
0269164SC Geislingen 1900 1)Geislingen an der Steige(GER) Baden-Württemberg~~~
0270165KV Gerstetten 1)Gerstetten(GER) Baden-Württemberg~~~
0271166SKV GiengenGiengen an der Brenz(GER) Baden-Württemberg~~~
0272167FV Burgberg 1)Giengen an der Brenz (OT Burgberg)(GER) Baden-Württemberg~~~
0273168Grün-Gelb GmündGmünd(GER) Baden-Württemberg~~~
0274169SV Göggingen 1)Göggingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0275170Wiesentaler Sportkegler 1958Graben-Neudorf(GER) Baden-Württemberg~~~
0276171KSV GroßbottwarGroßbottwar(GER) Baden-Württemberg~~~
0277172SK 70 HambrückenHambrücken(GER) Baden-Württemberg~~~
0278173KC Viktoria FeldkirchHartheim am Rhein (OT Feldkirch)(GER) Baden-Württemberg~~~
0279174KSC Hattenburg 1)Hattenburg(GER) Baden-Württemberg~~~
0280175Kegelfreunde HausachHausach(GER) Baden-Württemberg~~~
0281176KSC HausachHausach(GER) Baden-Württemberg~~~
0282177SKC Rot-Weiß Hausach 85Hausach(GER) Baden-Württemberg~~~
0283178DKC ATB Heddesheim 1)Heddesheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0284179BKC HeidelbergHeidelberg(GER) Baden-Württemberg~~~
0285180DKC Alt Heidelberg 1)Heidelberg(GER) Baden-Württemberg~~~
0286181DKC Gut-Holz PfaffengrundHeidelberg(GER) Baden-Württemberg~~~
0287182KC Grün-Weiß HandschuhsheimHeidelberg(GER) Baden-Württemberg~~~
0288183KC Jung Adler HeidelbergHeidelberg(GER) Baden-Württemberg~~~
0289184KC Kerche KirchheimHeidelberg(GER) Baden-Württemberg~~~
0290185Kegelfreunde Olympia HeidelbergHeidelberg(GER) Baden-Württemberg~~~
0291186KSC 1965 HeidelbergHeidelberg(GER) Baden-Württemberg~~~
0292187TSV Grün-Weiß Handschuhheim 1)Heidelberg(GER) Baden-Württemberg~~~
0293188TSG Schnaitheim 1)Heidenheim an der Brenz (OT Schnaitheim)(GER) Baden-Württemberg~~~
0294189ESV Heilbronn 1)Heilbronn(GER) Baden-Württemberg~~~
0295190Heilbronner SpVgg 1907 1)Heilbronn(GER) Baden-Württemberg~~~
0296191SpVgg Frankenbach 1891 1)Heilbronn(GER) Baden-Württemberg~~~
0297192SV Heilbronn am Leinbach 1)Heilbronn(GER) Baden-Württemberg~~~
0298193TSG Heilbronn 1)Heilbronn(GER) Baden-Württemberg~~~
0299194SKC Olympia HeitersheimHeitersheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0300195SKC Rot-Weiß HelmlingenHelmlingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0301196Bahnfrei Hemsbach 1)Hemsbach(GER) Baden-Württemberg~~~
0302197DKC Alle 9 HemsbachHemsbach(GER) Baden-Württemberg~~~
0303198KC Glück Auf HemsbachHemsbach(GER) Baden-Württemberg~~~
0304199KC Vorwärts Hemsbach 1)Hemsbach(GER) Baden-Württemberg~~~
0305200SKC HerbolzheimHerbolzheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0306201SV Bolheim 1)Herbrechtingen (OT Bolheim)(GER) Baden-Württemberg~~~
0307202SC Hermaringen 1)Hermaringen(GER) Baden-Württemberg~~~
0308203SKC HeubachHeubach(GER) Baden-Württemberg~~~
0309204SK HochstettenHochstetten(GER) Baden-Württemberg~~~
0310205DKC HockenheimHockenheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0311206KC Neuntöter HockenheimHockenheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0312207KSC 81 Hockenheim 1)Hockenheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0313208VfL Hockenheim 1)Hockenheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0314209SKC Fortuna Hofen 1)Hofen(GER) Baden-Württemberg~~~
0315210KSC HolensteinHolenstein(GER) Baden-Württemberg~~~
0316211KSV Hölzlebruck 1)Hölzlebruck(GER) Baden-Württemberg~~~
0317212SKC 85 LöffingenHölzlebruck(GER) Baden-Württemberg~~~
0318213SKC Titisee-HinterzartenHölzlebruck(GER) Baden-Württemberg~~~
0319214SKG 86 HüfingenHüfingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0320215KSC Immendingen 1)Immendingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0321216VfR Ittersbach 1)Karlsbad(GER) Baden-Württemberg~~~
0322217ESG Frankonia Karlsruhe 1)Karlsruhe(GER) Baden-Württemberg~~~
0323218FG Rüppurr 1)Karlsruhe(GER) Baden-Württemberg~~~
0324219Fidelitas Karlsruhe 1)Karlsruhe(GER) Baden-Württemberg~~~
0325220Germania Karlsruhe 1)Karlsruhe(GER) Baden-Württemberg~~~
0326221GSV Karlsruhe 1)Karlsruhe(GER) Baden-Württemberg~~~
0327222Rot-Weiß Karlsruhe 1)Karlsruhe(GER) Baden-Württemberg~~~
0328223SG Straßenbahner KarlsruheKarlsruhe(GER) Baden-Württemberg~~~
0329224SKC Croatia Karlsruhe 1)Karlsruhe(GER) Baden-Württemberg~~~
0330225SKC Fidelio Karlsruhe 1)Karlsruhe(GER) Baden-Württemberg~~~
0331226SKC Fortuna Karlsruhe 1)Karlsruhe(GER) Baden-Württemberg~~~
0332227SKC Matador KarlsruheKarlsruhe(GER) Baden-Württemberg~~~
0333228SKC Olympia 1938 KarlsruheKarlsruhe(GER) Baden-Württemberg~~~
0334229SKC Young Stars 97 KarlsruheKarlsruhe(GER) Baden-Württemberg~~~
0335230SKC Young Stars Matador KarlsruheKarlsruhe(GER) Baden-Württemberg~~~
0336231SSC Karlsruhe 1)Karlsruhe(GER) Baden-Württemberg~~~
0337232VBK Karlsruhe 1)Karlsruhe(GER) Baden-Württemberg~~~
0338233Turnerschaft Durlach 1846 1)Karlsruhe (OT Durlach)(GER) Baden-Württemberg~~~
0339234SG Rüppurr 1)Karlsruhe (OT Rüppurr)(GER) Baden-Württemberg~~~
0340235SKC Wolfartsweier 1977 / 96Karlsruhe (OT Wolfartsweier)(GER) Baden-Württemberg~~~
0341236BSG Koch GoldscheuerKehl (OT Goldscheuer)(GER) Baden-Württemberg~~~
0342237SKC Goldscheuer 1)Kehl (OT Goldscheuer)(GER) Baden-Württemberg~~~
0343238DKC Blau-Weiß KetschKetsch(GER) Baden-Württemberg~~~
0344239SKC Fortuna 85 KetschKetsch(GER) Baden-Württemberg~~~
0345240SKC Vollkugel KetschKetsch(GER) Baden-Württemberg~~~
0346241SpVgg 06 Ketsch 1)Ketsch(GER) Baden-Württemberg~~~
0347242VfL Kirchheim 1)Kirchheim unter Teck(GER) Baden-Württemberg~~~
0348243KSC Rot-Weiß Kollnau 1)Kollnau(GER) Baden-Württemberg~~~
0349244Alle Neune KönigsbachKönigsbach(GER) Baden-Württemberg~~~
0350245DKC KönigsbachKönigsbach(GER) Baden-Württemberg~~~
0351246KCK KönigsbachKönigsbach(GER) Baden-Württemberg~~~
0352247SG Königsbach 1)Königsbach(GER) Baden-Württemberg~~~
0353248SKC 68 KönigsbachKönigsbach(GER) Baden-Württemberg~~~
0354249SVH Königsbronn 1)Königsbronn(GER) Baden-Württemberg~~~
0355250ESV Konstanz 1)Konstanz(GER) Baden-Württemberg~~~
0356251KC Alle Neune KonstanzKonstanz(GER) Baden-Württemberg~~~
0357252KC Eintracht KonstanzKonstanz(GER) Baden-Württemberg~~~
0358253PTSV Blitz KonstanzKonstanz(GER) Baden-Württemberg~~~
0359254SG Konstanz 1)Konstanz(GER) Baden-Württemberg~~~
0360255SKG Alle Neune KonstanzKonstanz(GER) Baden-Württemberg~~~
0361256DSKC KronauKronau(GER) Baden-Württemberg~~~
0362257SKC 1946 Kronau 1)Kronau(GER) Baden-Württemberg~~~
0363258FTSV Kuchen 1)Kuchen(GER) Baden-Württemberg~~~
0364259SKC Gaisbach 1)Kupferzell (OT Eschental)(GER) Baden-Württemberg~~~
0365260DKC LadenburgLadenburg(GER) Baden-Württemberg~~~
0366261SKV Neckarperle LadenburgLadenburg(GER) Baden-Württemberg~~~
0367262BSG INA LahrLahr(GER) Baden-Württemberg~~~
0368263BSG Möbel Tilk LahrLahr(GER) Baden-Württemberg~~~
0369264DKC Kei Um LahrLahr(GER) Baden-Württemberg~~~
0370265KC Lahr-BurgheimLahr(GER) Baden-Württemberg~~~
0371266KSC KuhbachLahr(GER) Baden-Württemberg~~~
0372267Lahrer FVLahr(GER) Baden-Württemberg~~~
0373268SG Grafenhausen / HerbolzheimLahr(GER) Baden-Württemberg~~~
0374269SKC 87 Lahr 1)Lahr(GER) Baden-Württemberg~~~
0375270SKC Goldene 9 LahrLahr(GER) Baden-Württemberg~~~
0376271SKC Grün-Weiß HugsweierLahr(GER) Baden-Württemberg~~~
0377272SKC Hugsweier 67 1)Lahr(GER) Baden-Württemberg~~~
0378273SKC KappelLahr(GER) Baden-Württemberg~~~
0379274Sportkegelfreunde Lahr 1)Lahr(GER) Baden-Württemberg~~~
0380275DKC Fortuna LampertheimLampertheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0381276KC Altrhein LampertheimLampertheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0382277TSV Langenau 1)Langenau(GER) Baden-Württemberg~~~
0383278KSC EgelfingenLangenenslingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0384279SV Langenenslingen 1)Langenenslingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0385280KSC OberbalbachLauda-Königshofen (OT Oberbalbach)(GER) Baden-Württemberg~~~
0386281DKC Vollkugel LaudenbachLaudenbach(GER) Baden-Württemberg~~~
0387282KC Bahnfrei LaudenbachLaudenbach(GER) Baden-Württemberg~~~
0388283KSG LaudenbachLaudenbach(GER) Baden-Württemberg~~~
0389284SKC 77 LaufLauf (Baden)(GER) Baden-Württemberg~~~
0390285DKSC Frisch Auf Leimen 1)Leimen(GER) Baden-Württemberg~~~
0391286KSC Saig-LenzkirchLenzkirch (OT Saig)(GER) Baden-Württemberg~~~
0392287FV Leopoldshafen 1)Leopoldshafen(GER) Baden-Württemberg~~~
0393288KV Liedolsheim 1)Liedolsheim(GER) Baden-Württemberg5
~~~~~~KV Liedolsheim II 1)Liedolsheim(GER) Baden-Württemberg4
~~~~~~KV Liedolsheim III 1)Liedolsheim(GER) Baden-Württemberg~~~
~~~~~~KV Liedolsheim IV 1)Liedolsheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0394289EKC Lonsee 1)Lonsee(GER) Baden-Württemberg~~~
0395290SC UrspringLonsee (OT Urspring)(GER) Baden-Württemberg~~~
0396291SKC Gut Hiolz Brombach 1964Lörrach (OT Brombach)(GER) Baden-Württemberg~~~
0397292GSC Ludwigsburg 1955 1)Ludwigsburg(GER) Baden-Württemberg~~~
0398293KC Croatia LudwigsburgLudwigsburg(GER) Baden-Württemberg~~~
0399294SV Magstadt 1)Magstadt(GER) Baden-Württemberg~~~
0400295DKC 1924 MannheimMannheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0401296DKC Blau-Weiß WaldhofMannheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0402297DKC Kurpfalz MannheimMannheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0403298DKC Teutonia WaldhofMannheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0404299KC 1925 MannheimMannheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0405300KC 1992 Mannheim-GartenstadtMannheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0406301KC Die 13er WaldhofMannheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0407302KC Eintracht Mannheim 1983Mannheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0408303KC Jadran MannheimMannheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0409304KC Kleeblatt WaldhofMannheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0410305KC Vollkugel MannheimMannheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0411306KC Vollkugel Waldhof 1)Mannheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0412307KK Croatia 90 MannheimMannheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0413308KSC 1910 Eintracht MannheimMannheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0414309KSC 56 NeckarstadtMannheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0415310KSC Vollkugel NeckarstadtMannheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0416311SG 1924 NeckarstadtMannheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0417312SG 25 NeckarstadtMannheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0418313SG Croatia Rheinau 1)Mannheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0419314SG Estol MannheimMannheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0420315SG Kegelfreunde NeueichwaldMannheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0421316SG Stern Mannheim 1)Mannheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0422317SG VK die 13er WaldhofMannheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0423318SKV Sandhofen 1)Mannheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0424319SSKC Edelweiss Mannheim 1)Mannheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0425320Turnverein 1880 Käfertal 1)Mannheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0426321TV 1877 Waldhof 1)Mannheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0427322KSF 81 MarkdorfMarkdorf(GER) Baden-Württemberg~~~
0428323KC Bobstadt-SchweigernMarkelsheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0429324KSC Marlen 1)Marlen(GER) Baden-Württemberg~~~
0430325SKC Gerbertshaus 1)Meckenbeuren (OT Kehlen)(GER) Baden-Württemberg~~~
0431326TSV Meckesheim 1)Meckesheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0432327KSC MengenMengen(GER) Baden-Württemberg~~~
0433328SV Mettingen 1)Mettingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0434329KV Mietingen 1)Mietingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0435330SpVgg Möckmühl 1)Möckmühl(GER) Baden-Württemberg~~~
0436331KC Frei-Holz MosbachMosbach(GER) Baden-Württemberg~~~
0437332ESK Blumberg 1)Mühlhausen-Ehingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0438333KC Vollkugel 93 Mühlhausen-EhingenMühlhausen-Ehingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0439334SG Mühlhausen / BlumbergMühlhausen-Ehingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0440335SKC Mühlhausen-Ehingen 1)Mühlhausen-Ehingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0441336Goldene 9 MüllheimMüllheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0442337VfL Munderkingen 1)Munderkingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0443338KSV MurrhardtMurrhardt(GER) Baden-Württemberg~~~
0444339TSG Nattheim 1)Nattheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0445340KC Adler Neckargemünd 1)Neckargemünd(GER) Baden-Württemberg~~~
0446341KC Fortuna NeuenburgNeuenburg am Rhein(GER) Baden-Württemberg~~~
0447342SG Neuenburg / Bad KrozingenNeuenburg am Rhein(GER) Baden-Württemberg~~~
0448343DKC Rot-Weiß NeulußheimNeulußheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0449344KC Grün-Weiß NeulußheimNeulußheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0450345KV 75 Neulußheim 1)Neulußheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0451346Vollkugel 77 NeulußheimNeulußheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0452347SKC AltenheimNeuried (OT Altenheim)(GER) Baden-Württemberg~~~
0453348TV Niederstetten 1)Niederstetten(GER) Baden-Württemberg~~~
0454349TSV Niederstotzingen 1)Niederstotzingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0455350TSV Nordheim 1910 1)Nordheim (Württemberg)(GER) Baden-Württemberg~~~
0456351SKC Nordrach 1)Nordrach(GER) Baden-Württemberg~~~
0457352KC Blau Gelb NußlochNußloch(GER) Baden-Württemberg~~~
0458353KC Olympia Nußloch 1)Nußloch(GER) Baden-Württemberg~~~
0459354SKC Gut Holz OberkirchOberkirch (Baden)(GER) Baden-Württemberg~~~
0460355SK Glück Auf Wasseralfingen-Oberkochen 1)Oberkochen(GER) Baden-Württemberg~~~
0461356SK OberkochenOberkochen(GER) Baden-Württemberg~~~
0462357SKC OberweierOberweier(GER) Baden-Württemberg~~~
0463358ESV Jahn OffenburgOffenburg(GER) Baden-Württemberg~~~
0464359KKC EbersweierOffenburg(GER) Baden-Württemberg~~~
0465360KSC GengenbachOffenburg(GER) Baden-Württemberg~~~
0466361SKC Blau-Weiß Ödsbach 1)Offenburg(GER) Baden-Württemberg~~~
0467362SKC RammersweierOffenburg(GER) Baden-Württemberg~~~
0468363SKC Urloffen 1)Offenburg(GER) Baden-Württemberg~~~
0469364SKG Ebersweier-Offenburg 1)Offenburg(GER) Baden-Württemberg~~~
0470365Goldene 13 Öhringen 1)Öhringen(GER) Baden-Württemberg~~~
0471366KSV Hohenlohe-ÖhringenÖhringen(GER) Baden-Württemberg~~~
0472367KC ZusenhofenÖnsbach(GER) Baden-Württemberg~~~
0473368KSC Önsbach 1)Önsbach(GER) Baden-Württemberg~~~
0474369KV 1985 Blau-Gelb Östringen 1)Östringen(GER) Baden-Württemberg~~~
0475370KG Grün-Weiß PfaffengrundPfaffengrund(GER) Baden-Württemberg~~~
0476371SKC PfedelbachPfedelbach(GER) Baden-Württemberg~~~
0477372TSV Pfedelbach 1)Pfedelbach(GER) Baden-Württemberg~~~
04783731. HKO PforzheimPforzheim(GER) Baden-Württemberg~~~
04793741. HKO Young Stars Karlsruhe 1)Pforzheim(GER) Baden-Württemberg~~~
~~~~~~1. HKO Young Stars Karlsruhe II 1)Pforzheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0480375GSV Pforzheim 1984 1)Pforzheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0481376SC Pforzheim 1)Pforzheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0482377SpVgg Dillweisenstein 1)Pforzheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0483378SV Croatia PforzheimPforzheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0484379KC Alle Neun PfullendorfPfullendorf(GER) Baden-Württemberg~~~
0485380KC 80 Kurpfalz Plankstadt 1)Plankstadt(GER) Baden-Württemberg~~~
0486381SG Blau-Weiß / Gut Holz PlankstadtPlankstadt(GER) Baden-Württemberg~~~
0487382SG KC 80 Neckarschleimer Plankstadt 1)Plankstadt(GER) Baden-Württemberg~~~
0488383SKC Frei Holz Plankstadt 1)Plankstadt(GER) Baden-Württemberg~~~
0489384SKC Glückauf 1927 PlankstadtPlankstadt(GER) Baden-Württemberg~~~
0490385ESV RadolfzellRadolfzell(GER) Baden-Württemberg~~~
0491386KC Rot Weiss HofenRainau (OT Schwabsberg)(GER) Baden-Württemberg~~~
0492387KC Schwabsberg 1)Rainau (OT Schwabsberg)(GER) Baden-Württemberg~~~
0493388ESV Ravensburg 1)Ravensburg(GER) Baden-Württemberg~~~
0494389HSKU Croatia RavensburgRavensburg(GER) Baden-Württemberg~~~
0495390KSC Ravensburg 1)Ravensburg(GER) Baden-Württemberg~~~
0496391Ravensburger ESV 2014 1)Ravensburg(GER) Baden-Württemberg~~~
0497392SG SchussenRavensburg(GER) Baden-Württemberg~~~
0498393KC Goldener Kranz ReilingenReilingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0499394Post SG Reutlingen 1)Reutlingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0500395SKV Reutlingen 1)Reutlingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0501396KSC RheinauRheinau(GER) Baden-Württemberg~~~
0502397SKC Auenheim 1)Rheinau(GER) Baden-Württemberg~~~
0503398SKC LinxRheinau (OT Linx)(GER) Baden-Württemberg~~~
0504399ESV Rottweil 1)Rottweil(GER) Baden-Württemberg~~~
0505400KSF RutesheimRutesheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0506401DKC Blau-Weiß SandhausenSandhausen(GER) Baden-Württemberg~~~
0507402Gut-Holz 78 Grün-Weiß Sandhausen 1)Sandhausen(GER) Baden-Württemberg~~~
0508403KSC 70 SandhausenSandhausen(GER) Baden-Württemberg~~~
0509404Neckarschleimer SandhausenSandhausen(GER) Baden-Württemberg~~~
0510405Olympia 98 SandhausenSandhausen(GER) Baden-Württemberg~~~
0511406Schwarz-Geld SandhausenSandhausen(GER) Baden-Württemberg~~~
0512407SKC Rot Weiß Sandhausen 1)Sandhausen(GER) Baden-Württemberg~~~
~~~~~~SKC Rot Weiß Sandhausen II 1)Sandhausen(GER) Baden-Württemberg~~~
0513408TV Mosbach 1)Schaafheim (OT Mosbach)(GER) Baden-Württemberg~~~
0514409SKC ScherzheimScherzheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0515410SKC Scherzheim-HelmlingenScherzheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0516411SKC Blau-Weiß SchopfheimSchopfheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0517412KC Croatia SchrambergSchramberg(GER) Baden-Württemberg~~~
0518413SKC SulgenSchramberg(GER) Baden-Württemberg~~~
0519414TG Schura 1)Schura(GER) Baden-Württemberg~~~
0520415KC SchutterwaldSchutterwald(GER) Baden-Württemberg~~~
0521416ESV Schwäbisch GmündSchwäbisch Gmünd(GER) Baden-Württemberg~~~
0522417SKC SulzdorfSchwäbisch Hall ( OT Sulzdorf)(GER) Baden-Württemberg~~~
0523418TSB Fortuna Gmünd 1)Schwäbisch-Gmünd(GER) Baden-Württemberg~~~
0524419KSC OttenheimSchwanau(GER) Baden-Württemberg~~~
0525420SKC NonnenweierSchwanau (OT Nonnenweier)(GER) Baden-Württemberg~~~
0526421SV Seckach 1)Seckach(GER) Baden-Württemberg~~~
0527422SKC Sigmaringen 1)Sigmaringen(GER) Baden-Württemberg~~~
0528423SG Stern Sindelfingen 1)Sindelfingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0529424Spätzle SindelfingenSindelfingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0530425VfL Sindelfingen 1)Sindelfingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0531426DKC Blau-Weiß SingenSingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0532427KSC Croatia SingenSingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0533428KSC Donauschwaben Fortuna SingenSingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0534429SKC Eintracht SingenSingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0535430SKK 77 Singen 1)Singen(GER) Baden-Württemberg~~~
0536431TV Brenz 1)Sontheim an der Brenz (OT Brenz)(GER) Baden-Württemberg~~~
0537432Goldene 7 Spaichingen 1)Spaichingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0538433KC Croatia SpaichingenSpaichingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0539434Post SV St. GeorgenSt. Georgen (Schwarzwald)(GER) Baden-Württemberg~~~
0540435SKV St. JohannSt. Johann (Württemberg)(GER) Baden-Württemberg~~~
0541436DKC 88 St. LeonSt. Leon-Rot(GER) Baden-Württemberg~~~
0542437SKC 89 St. LeonSt. Leon-Rot(GER) Baden-Württemberg~~~
0543438SC Stammheim 1)Stammheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0544439BKSV Stuttgart Nord 1)Stuttgart(GER) Baden-Württemberg~~~
0545440KSVG Stuttgart-NordStuttgart(GER) Baden-Württemberg~~~
0546441VfL Stuttgart-Kaltental 1)Stuttgart(GER) Baden-Württemberg~~~
0547442KV TauberbischofsheimTauberbischofsheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0548443SKC 78 TrossingenTrossingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0549444KC Caritas TuttlingenTuttlingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0550445SKC Blau-Weiß TuttlingenTuttlingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0551446SKC Rot-Weiß TuttlingenTuttlingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0552447SKG Eintracht Tuttlingen 1)Tuttlingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0553448KC Alt-BirnauÜberlingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0554449KC Bodensee Überlingen 1)Überlingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0555450KC Jadran ÜberlingenÜberlingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0556451KSK 63 ÜberlingenÜberlingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0557452SKC 65 ÜberlingenÜberlingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0558453SKC 77 ÜberlingenÜberlingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0559454KC SK Ubstadt-WeiherUbstadt(GER) Baden-Württemberg~~~
0560455KSC Weiher 1)Ubstadt-Weiher(GER) Baden-Württemberg~~~
0561456SKV Rot-Weiß Ubstadt 1)Ubstadt-Weiher(GER) Baden-Württemberg~~~
0562457SG HolzEber 1)Uhingen (OT Holzhausen)(GER) Baden-Württemberg~~~
0563458SKV Ebersbach 1)Uhingen (OT Holzhausen)(GER) Baden-Württemberg~~~
0564459TGV Holzhausen 1)Uhingen (OT Holzhausen)(GER) Baden-Württemberg~~~
0565460ESC Ulm 1)Ulm(GER) Baden-Württemberg~~~
0566461VfB Ulm 1)Ulm(GER) Baden-Württemberg~~~
0567462VfL Ulm 1)Ulm(GER) Baden-Württemberg~~~
0568463SKC Unterharmersbach 1)Unterharmersbach(GER) Baden-Württemberg~~~
0569464SG Komet VL / Kegelfreunde UKUnterkirnach(GER) Baden-Württemberg~~~
0570465SKC Kegelfreunde Unterkirnach 1)Unterkirnach(GER) Baden-Württemberg~~~
0571466SKC Rot-Weiß Unterkirnach 1)Unterkirnach(GER) Baden-Württemberg~~~
0572467TV Unterlenningen 1)Unterlenningen(GER) Baden-Württemberg~~~
0573468KC Grün-Weiß ViernheimViernheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0574469ESV Villingen 1)Villingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0575470KC Komet Villingen 1)Villingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0576471KSK Hrvatska Schwenningen 1)Villingen-Schwenningen(GER) Baden-Württemberg~~~
0577472Olympia Villingen-SchwenningenVillingen-Schwenningen(GER) Baden-Württemberg~~~
0578473SKC SchwenningenVillingen-Schwenningen(GER) Baden-Württemberg~~~
0579474KSG Mengen-Sigmaringen 1)Vilsingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0580475SKC Vilsingen 1)Vilsingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0581476DKC Waldkirch 1)Waldkirch(GER) Baden-Württemberg~~~
0582477KSC Freundschaft WaldkirchWaldkirch(GER) Baden-Württemberg~~~
0583478KSC Vollkugel Waldkirch 1)Waldkirch(GER) Baden-Württemberg~~~
0584479KSG Fortuna Waldkirch 1)Waldkirch(GER) Baden-Württemberg~~~
0585480Blau-Weiß WalldorfWalldorf(GER) Baden-Württemberg~~~
0586481KC Goldene 9 WalldorfWalldorf(GER) Baden-Württemberg~~~
0587482KC Rot-Weiß / Goldende 9 WalldorfWalldorf(GER) Baden-Württemberg~~~
0588483KC Rot-Weiß WalldorfWalldorf(GER) Baden-Württemberg~~~
0589484Stolzer Kranz Walldorf 1)Walldorf(GER) Baden-Württemberg~~~
0590485SKC Viktoria Jöhlingen 1)Walzbachtal(GER) Baden-Württemberg~~~
0591486MTG Wangen 1)Wangen im Allgäu(GER) Baden-Württemberg~~~
0592487SKV Hochberg-WehingenWehingen(GER) Baden-Württemberg~~~
0593488KSC Wehr-Öflingen 1)Wehr (OT Öflingen)(GER) Baden-Württemberg~~~
0594489SV Weidenstetten 1)Weidenstetten(GER) Baden-Württemberg~~~
0595490SG Oberbalbach-LaudenbachWeikersheim (OT Laudenbach)(GER) Baden-Württemberg~~~
0596491TSV Laudenbach 1903 1)Weikersheim (OT Laudenbach)(GER) Baden-Württemberg~~~
0597492ESV Weil 1)Weil am Rhein(GER) Baden-Württemberg~~~
0598493SG ESV Weil / A9 MalsburgWeil am Rhein(GER) Baden-Württemberg~~~
0599494SKC Alle 9 MalsburgWeil am Rhein(GER) Baden-Württemberg~~~
0600495DKC 1989 WeinheimWeinheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0601496DKC Comet 77 WeinheimWeinheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0602497KC 1959 Eintracht West WeinheimWeinheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0603498KC 1968 WeinheimWeinheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0604499KC Bahnfrei WeinheimWeinheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0605500KC Blau-Weiß WeinheimWeinheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0606501SG 15er / RW WeinheimWeinheim(GER) Baden-Württemberg~~~
0607502TSV Weinsberg 1)Weinsberg(GER) Baden-Württemberg~~~
0608503KSV Weissach 1)Weissach(GER) Baden-Württemberg~~~
0609504Wernauer Sportfreunde 1898 1)Wernau (Neckar)(GER) Baden-Württemberg~~~
0610505SKV VockenrotWertheim (OT Vockenrot)(GER) Baden-Württemberg~~~
0611506SK BopfingenWesthausen(GER) Baden-Württemberg~~~
0612507TSV Westhausen 1)Westhausen(GER) Baden-Württemberg~~~
0613508KV 1982 Grün-Weiß Wiesenbach 1)Wiesenbach(GER) Baden-Württemberg~~~
0614509KSC Winnenden 1)Winnenden(GER) Baden-Württemberg~~~
0615510KC Ruhige Kugel WolfachWolfach(GER) Baden-Württemberg~~~
0616511SG Wolfach / OberwolfachWolfach(GER) Baden-Württemberg~~~
0617512SKC Oberwolfach 1973 1)Wolfach(GER) Baden-Württemberg~~~
0618513SKC Wolfach 1)Wolfach(GER) Baden-Württemberg~~~
0619514FV Molpertshaus 1)Wolfegg(GER) Baden-Württemberg~~~
0620515SG WolftalWolftal(GER) Baden-Württemberg~~~
0621516SKC Zell am HarmersbachZell am Harmersbach(GER) Baden-Württemberg~~~

 
GER - Bayern
Nr#VereinOrtLandWettkämpfe

0622001DJK Abenberg 1)Abenberg(GER) Bayern~~~
0623002SKC Offenstetten 1)Abensberg(GER) Bayern~~~
0624003TSV Abensberg 1)Abensberg(GER) Bayern~~~
0625004TSV Offenstetten 1)Abensberg(GER) Bayern~~~
0626005SC Adelsdorf 1)Adelsdorf(GER) Bayern~~~
0627006TSV Neuhaus 1)Adelsdorf (OT Neuhaus)(GER) Bayern2
0628007DJK SV Adlkofen 1)Adlkofen(GER) Bayern~~~
0629008SC AdlkofenAdlkofen(GER) Bayern~~~
0630009SKC MotzingAholfing (OT Obermotzing)(GER) Bayern~~~
0631010TSV 1868 Aichach 1)Aichach(GER) Bayern~~~
0632011Keglerfreunde SandAiterhofen (OT Sand)(GER) Bayern~~~
0633012SKC Bavaria 91 StraubingAiterhofen (OT Sand)(GER) Bayern~~~
0634013SKK Blau-Weiß Allersberg 1)Allersberg(GER) Bayern~~~
0635014TSV Allershausen 1927 1)Allershausen(GER) Bayern~~~
0636015TV 1881 Altdorf 1)Altdorf(GER) Bayern~~~
0637016SKC Seußling 1)Altendorf(GER) Bayern~~~
0638017SKC Weiß-Blau Altenstadt 1)Altenstadt an der Waldnaab(GER) Bayern~~~
0639018Alle Neune SteinbachAltertheim(GER) Bayern~~~
0640019KC Oberaltertheim 1)Altertheim (OT Oberaltertheim)(GER) Bayern~~~
0641020TSV Altfraunhofen 1)Altfraunhofen(GER) Bayern~~~
0642021ESV Amberg 1)Amberg(GER) Bayern~~~
0643022FEB Amberg 1)Amberg(GER) Bayern~~~
0644023KC Gut Holz Bahnfrei Amberg 1)Amberg(GER) Bayern~~~
0645024SKC Blau-Gelb Siemens Amberg 1)Amberg(GER) Bayern~~~
0646025SKC Frisch Auf Amberg 1)Amberg(GER) Bayern~~~
0647026SKK Alle Neune Amberg 1)Amberg(GER) Bayern~~~
0648027SKK Sichere Kugel HahnbachAmberg(GER) Bayern~~~
0649028ESV Ansbach-Eyb 1)Ansbach(GER) Bayern~~~
0650029SV Wackersberg-Arzbach 1)Arzbach(GER) Bayern~~~
0651030KSV Hutschenreuther ArzbergArzberg(GER) Bayern~~~
0652031SG Marktredwitz 1)Arzberg(GER) Bayern~~~
0653032SKC Schirnding ArzbergArzberg(GER) Bayern~~~
0654033SKG Grün-Weiß HohenbergArzberg(GER) Bayern~~~
0655034BF Damm Aschaffenburg 1)Aschaffenburg(GER) Bayern~~~
0656035BSC Schweinheim 1)Aschaffenburg(GER) Bayern~~~
0657036DJK Aschaffenburg 1)Aschaffenburg(GER) Bayern~~~
0658037ESV Rot-Weiß AschaffenburgAschaffenburg(GER) Bayern~~~
0659038KC Alle Neun SchweinheimAschaffenburg(GER) Bayern~~~
0660039KSC Dreieck Damm Aschaffenburg 1)Aschaffenburg(GER) Bayern~~~
0661040SV Viktoria Aschaffenburg 1)Aschaffenburg(GER) Bayern~~~
0662041MKC Einigkeit NilkheimAschaffenburg (OT Nilkheim)(GER) Bayern~~~
0663042SG Strietwald Aschaffenburg 1)Aschaffenburg (OT Strietwald)(GER) Bayern~~~
0664043SV Aschau 1)Aschau(GER) Bayern~~~
0665044KC Bergsteffl AuAu in der Hallertau(GER) Bayern~~~
0666045KC Flotte Kugel EnzelhausenAu in der Hallertau(GER) Bayern~~~
0667046KC Gut Holz Oberland EnzelhausenAu in der Hallertau(GER) Bayern~~~
0668047SKV Auerbach 1)Auerbach(GER) Bayern~~~
0669048DJK West-Augusta Augsburg 1)Augsburg(GER) Bayern~~~
0670049ESV Augsburg 1)Augsburg(GER) Bayern~~~
0671050FC Haunstetten 1)Augsburg(GER) Bayern~~~
0672051KC Alle Neun AugsburgAugsburg(GER) Bayern~~~
0673052MBB-SG Augsburg 1)Augsburg(GER) Bayern~~~
0674053SKC Mering 1)Augsburg(GER) Bayern~~~
0675054SKC Rot-Weiß Augsburg 1)Augsburg(GER) Bayern~~~
0676055SKK Draufgänger AugsburgAugsburg(GER) Bayern~~~
0677056SV Osram Augsburg 1)Augsburg(GER) Bayern~~~
0678057TSG 1885 Augsburg 1)Augsburg(GER) Bayern~~~
0679058TSV 1871 Augsburg 1)Augsburg(GER) Bayern~~~
0680059DJK Göggingen 1)Augsburg (OT Göggingen)(GER) Bayern~~~
0681060SKC EbenhausenBaar-Ebenhausen(GER) Bayern~~~
0682061TSV Baar-Ebenhausen 1)Baar-Ebenhausen(GER) Bayern~~~
0683062TSV-SKC Baar-Ebenhausen 1)Baar-Ebenhausen(GER) Bayern~~~
0684063SKC Bächingen 78 1)Bächingen an der Brenz(GER) Bayern~~~
0685064TSV Bad Abbach 1)Bad Abbach(GER) Bayern~~~
0686065SV Lengfeld 1)Bad Abbach (OT Lengfeld)(GER) Bayern~~~
0687066TSV Steinach 1)Bad Bocklet (OT Steinach)(GER) Bayern~~~
0688067SKV Bad Brückenau 1)Bad Brückenau(GER) Bayern~~~
0689068SKK Bad EndorfBad Endorf(GER) Bayern~~~
0690069DJK Aigen 1)Bad Füssing (OT Aigen)(GER) Bayern~~~
0691070TV Bad Grönenbach 1)Bad Grönenbach(GER) Bayern~~~
0692071SKV Bad KissingenBad Kissingen(GER) Bayern~~~
0693072SKK Bad Kötzting 1)Bad Kötzting(GER) Bayern~~~
0694073SKC Grenzland NeualbenreuthBad Neualbenreuth(GER) Bayern~~~
0695074TSV Neualbenreuth 1)Bad Neualbenreuth(GER) Bayern~~~
0696075SKK Unter Uns Bad Neustadt 1)Bad Neustadt an der Saale (OT Herschfeld)(GER) Bayern~~~
0697076SV Herschfeld 1)Bad Neustadt an der Saale (OT Herschfeld)(GER) Bayern~~~
0698077KC Jahn Großwalbur 1)Bad Rodach(GER) Bayern~~~
0699078SKC In die Gasse Bad RodachBad Rodach(GER) Bayern~~~
0700079SKC Links Vorbei Bad RodachBad Rodach(GER) Bayern~~~
0701080Tölzer KegelbrüderBad Tölz(GER) Bayern~~~
0702081Baiersdorfer Sportverein 1)Baiersdorf(GER) Bayern~~~
0703082BSG Franken BambergBamberg(GER) Bayern~~~
0704083ETSV 1930 Bamberg 1)Bamberg(GER) Bayern~~~
0705084FC Eintracht Bamberg 1)Bamberg(GER) Bayern~~~
0706085FV 1912 Bamberg 1)Bamberg(GER) Bayern~~~
0707086Gehörlosen SV Bamberg 1)Bamberg(GER) Bayern~~~
0708087KC 68 StegaurachBamberg(GER) Bayern~~~
0709088MTV Bamberg 1)Bamberg(GER) Bayern~~~
0710089Polizei-Sport-Verein Bamberg 1)Bamberg(GER) Bayern~~~
0711090SG 1306 Bamberg 1)Bamberg(GER) Bayern~~~
0712091SKC GaustadtBamberg(GER) Bayern~~~
0713092SKC Victoria Bamberg 1)Bamberg(GER) Bayern~~~
~~~~~~SKC Victoria Bamberg II 1)Bamberg(GER) Bayern2
0714093SKK Bavaria GundelsheimBamberg(GER) Bayern~~~
0715094TSG 05 Bamberg 1)Bamberg(GER) Bayern~~~
0716095TSV Eintracht Bamberg 1)Bamberg(GER) Bayern~~~
0717096TV 1860 Bamberg 1)Bamberg(GER) Bayern~~~
0718097VfL Tb Jahn 1888 Bamberg 1)Bamberg(GER) Bayern~~~
0719098TV Barbing 1926 1)Barbing(GER) Bayern~~~
0720099KSC BärnauBärnau(GER) Bayern~~~
0721100CKC Morenden Bayreuth 1)Bayreuth(GER) Bayern~~~
0722101ESV Bayreuth 1)Bayreuth(GER) Bayern~~~
0723102GSV BayreuthBayreuth(GER) Bayern~~~
0724103Schützengilde Bayreuth 1)Bayreuth(GER) Bayern~~~
0725104SKC Bayern BayreuthBayreuth(GER) Bayern~~~
0726105SKC Eremitenhof Bayreuth 1)Bayreuth(GER) Bayern~~~
0727106SKK Rosenau Bayreuth 1)Bayreuth(GER) Bayern~~~
0728107SKK BechhofenBechhofen (Mittelfranken)(GER) Bayern~~~
0729108DJK-SV Berg 1)Berg bei Neumarkt in der Oberpfalz(GER) Bayern~~~
0730109SV Bergtheim 1)Bergtheim(GER) Bayern~~~
0731110KC Bernried 1)Bernried(GER) Bayern~~~
0732111TSV Betzigau 1)Betzigau(GER) Bayern~~~
0733112BSG Grundig BayreuthBindlach(GER) Bayern~~~
0734113SKC Sonnenhof Bindlach 1)Bindlach(GER) Bayern~~~
0735114SKC Steig Bindlach 1)Bindlach(GER) Bayern~~~
0736115SV 1946 Birkenfeld 1)Birkenfeld (Unterfranken)(GER) Bayern~~~
0737116SKC Bad BirnbachBirnbach(GER) Bayern~~~
0738117SKK Bischberg 1)Bischberg(GER) Bayern~~~
0739118SKC Rot-Weiß BischofswiesenBischofswiesen(GER) Bayern~~~
0740119KC Gut Holz BlaibachBlaibach(GER) Bayern~~~
0741120SKC Blaichach 1)Blaichach(GER) Bayern~~~
0742121SKK BlindheimBlindheim(GER) Bayern~~~
0743122SSV Höchstädt 1)Blindheim(GER) Bayern~~~
0744123SSV Bobingen 1)Bobingen(GER) Bayern~~~
0745124SKC Gut Holz BogenBogen(GER) Bayern~~~
0746125SKC WageggBörwang(GER) Bayern~~~
0747126Alle Neun BreitbrunnBreitbrunn(GER) Bayern~~~
0748127TSV Breitengüßbach 1)Breitengüßbach(GER) Bayern~~~
0749128KC Einigkeit BrendlorenzenBrendlorenzen(GER) Bayern~~~
0750129Gut Holz Bruck 1)Bruck(GER) Bayern~~~
0751130SKK BruckBruck(GER) Bayern~~~
0752131SKK BuchBuch am Erlbach(GER) Bayern~~~
0753132SKC Burgau 1)Burgau(GER) Bayern~~~
0754133SKC Sandhas Ichenhausen-Günzburg 1)Burgau(GER) Bayern~~~
0755134TSV Windeck 1861 Burgebrach 1)Burgebrach(GER) Bayern~~~
0756135KC Schwarz Blau Burggen 1)Burggen(GER) Bayern~~~
0757136TSV Burghaslach 1)Burghaslach(GER) Bayern~~~
0758137SV Wacker Burghausen 1)Burghausen(GER) Bayern~~~
0759138Baur SV Burgkunstadt 1)Burgkunstadt(GER) Bayern~~~
0760139ASV Burglengenfeld 1)Burglengenfeld(GER) Bayern~~~
0761140SKC Städtedreieck 1)Burglengenfeld(GER) Bayern~~~
0762141TSV 1919 Burgpreppach 1)Burgpreppach(GER) Bayern~~~
0763142TSV Burgwindheim 1)Burgwindheim(GER) Bayern~~~
0764143SKK Alle Neun Stralsbach 1)Burkardroth(GER) Bayern~~~
0765144FSV 1921 Phönix Buttenheim 1)Buttenheim(GER) Bayern~~~
0766145KC Burgstolz CadolzburgCadolzburg(GER) Bayern~~~
0767146KC Eintracht CadolzburgCadolzburg(GER) Bayern~~~
0768147KC Fortuna CadolzburgCadolzburg(GER) Bayern~~~
0769148KC Meteor CadolzburgCadolzburg(GER) Bayern~~~
0770149SKC Cadolzburg 1)Cadolzburg(GER) Bayern~~~
0771150RR ChamCham(GER) Bayern~~~
0772151SKK Fortuna UntertraubenbachCham (OT Untertraubenbach)(GER) Bayern~~~
0773152Coburger Turnerschaft 1861 1)Coburg(GER) Bayern~~~
0774153CT Post Franken Coburg 1)Coburg(GER) Bayern~~~
0775154DSKK Fortuna Franken CoburgCoburg(GER) Bayern~~~
0776155Gehörlosen KC CoburgCoburg(GER) Bayern~~~
0777156KC Gemütlichkeit CoburgCoburg(GER) Bayern~~~
0778157KSG CoburgCoburg(GER) Bayern~~~
0779158SKC DJK/Viktoria Coburg 1)Coburg(GER) Bayern~~~
0780159SKC Gut Holz Scheuerfeld 1)Coburg(GER) Bayern~~~
0781160SKC Post CoburgCoburg(GER) Bayern~~~
0782161SKC TambachCoburg(GER) Bayern~~~
0783162SKC Union Hut CoburgCoburg(GER) Bayern~~~
0784163SKK Franken CoburgCoburg(GER) Bayern~~~
0785164TSV Bertelsdorf 1)Coburg(GER) Bayern~~~
0786165KC Früh wirds Schopfloch 1)Crailsheim(GER) Bayern~~~
0787166SC Germania Stöppach-Haarth 1)Creidlitz(GER) Bayern~~~
0788167SV Creidlitz 1)Creidlitz(GER) Bayern~~~
0789168TSV Untersiemau 1)Creidlitz(GER) Bayern~~~
0790169FC Creußen 1)Creußen(GER) Bayern~~~
0791170Deggendorfer Sonnen-KeglerDeggendorf(GER) Bayern~~~
0792171KC Alle Neune DeggendorfDeggendorf(GER) Bayern~~~
0793172KC Frisch Auf Deggendorf 1)Deggendorf(GER) Bayern~~~
0794173DTV Diespeck 1)Diespeck(GER) Bayern~~~
0795174KC Sparkasse DillingenDillingen(GER) Bayern~~~
0796175TV Dillingen 1)Dillingen an der Donau(GER) Bayern~~~
0797176SKC Isar Dingolfing 1)Dingolfing(GER) Bayern~~~
0798177SG Dittelbrunn 1)Dittelbrunn(GER) Bayern~~~
0799178SKK Walhalla DonaustaufDonaustauf(GER) Bayern~~~
0800179VSC 1862 Donauwörth 1)Donauwörth(GER) Bayern~~~
0801180Gut-Holz Dorfprozelten 1)Dorfprozelten(GER) Bayern~~~
0802181SKV Goldener Kranz Durach 1)Durach(GER) Bayern~~~
0803182TSV Moosbach 1)Durach(GER) Bayern~~~
0804183SV Rapid Ebelsbach 1)Ebelsbach(GER) Bayern~~~
0805184Frisch Auf EbenhausenEbenhausen(GER) Bayern~~~
0806185SKC Gut Holz Eberfing 1)Eberfing(GER) Bayern~~~
0807186TSV Ebermannstadt 1)Ebermannstadt(GER) Bayern~~~
0808187TV 1863 Ebern 1)Ebern(GER) Bayern~~~
0809188KSV Waldeck Unterpreppach 1)Ebern (OT Unterpreppach)(GER) Bayern~~~
0810189KC Wiko EbersdorfEbersdorf(GER) Bayern~~~
0811190SKC Frohnlach 1)Ebersdorf bei Coburg(GER) Bayern~~~
0812191SKG Ebersdorf-Sonnefeld 1)Ebersdorf bei Coburg(GER) Bayern~~~
0813192SKV Eckersdorf-MoritzhöfenEckersdorf(GER) Bayern~~~
0814193Sport-Gemeinschaft Edelshausen 1)Edelshausen(GER) Bayern~~~
0815194SKC Eggenfelden 1)Eggenfelden(GER) Bayern~~~
0816195SK SammareiEgglham(GER) Bayern~~~
0817196KC AmshamEgglham (OT Amsham)(GER) Bayern~~~
0818197SKC SammareiEgglham (OT Amsham)(GER) Bayern~~~
0819198SpG Sammarei-AmshamEgglham (OT Amsham)(GER) Bayern~~~
0820199SKC 67 Eggolsheim 1)Eggolsheim(GER) Bayern~~~
0821200SKC SchönesbergEhekirchen (OT Schönesberg)(GER) Bayern~~~
0822201KC Viktoria EibelstadtEibelstadt(GER) Bayern~~~
0823202KC Schwarz-Gelb SimbachEichendorf(GER) Bayern~~~
0824203KV Rot-Weiß LappersdorfEichendorf(GER) Bayern~~~
0825204SpG Lappersdorf SimbachEichendorf(GER) Bayern~~~
0826205DJK Eichstätt 1)Eichstätt(GER) Bayern~~~
0827206SV Eitensheim 1)Eitensheim(GER) Bayern~~~
0828207KC Elchingen 1)Elchingen(GER) Bayern~~~
0829208SG Eltmann 1)Eltmann(GER) Bayern~~~
0830209TSV Erbendorf 1)Erbendorf(GER) Bayern~~~
0831210TSV Krummennaab 1)Erbendorf(GER) Bayern~~~
0832211SKK ErdingErding(GER) Bayern~~~
0833212FC Ergolding 1)Ergolding(GER) Bayern~~~
0834213SKK Rot-Weiß Ergolding 1)Ergolding(GER) Bayern~~~
0835214SV Oberglaim 1)Ergolding (OT Oberglaim)(GER) Bayern~~~
0836215BSC Erlangen 1)Erlangen(GER) Bayern~~~
0837216FC Großdechsendorf 1)Erlangen(GER) Bayern~~~
0838217FSV Erlangen-Bruck 1)Erlangen(GER) Bayern2
0839218Gut Holz Häusling 1)Erlangen(GER) Bayern~~~
0840219KSV Croatia HerzogenaurachErlangen(GER) Bayern~~~
0841220SKK SGS Schwarz-Gold Erlangen 1)Erlangen(GER) Bayern~~~
0842221SpVgg 1904 Erlangen 1)Erlangen(GER) Bayern~~~
0843222TV 48 Erlangen 1)Erlangen(GER) Bayern~~~
0844223SC Eltersdorf 1)Erlangen (OT Eltersdorf)(GER) Bayern~~~
0845224SKK Weiß-Blau Spardorf 1)Erlangen (OT Eltersdorf)(GER) Bayern~~~
0846225SKK Wöhrl Erlangen 1)Erlangen (OT Eltersdorf)(GER) Bayern~~~
0847226SC Eschenbach 1)Eschenbach(GER) Bayern~~~
0848227SKK Eschlkam 1)Eschlkam(GER) Bayern~~~
0849228TSV Oberviechtach 1)Eslam(GER) Bayern~~~
0850229SKC Eintracht EslarnEslarn(GER) Bayern~~~
0851230SKK MirskofenEssenbach (OT Mirskofen)(GER) Bayern~~~
0852231SKK Germania GauaschachEußenheim (OT Hundsbach)(GER) Bayern~~~
0853232SKK FalkensteinFalkenstein(GER) Bayern~~~
0854233TSV Farchant 1)Farchant(GER) Bayern~~~
0855234SKK Schlößla Feilitzsch 1)Feilitzsch(GER) Bayern~~~
0856235SKC 78 FellheimFellheim(GER) Bayern~~~
0857236SC Feucht 1)Feucht (Mittelfranken)(GER) Bayern~~~
0858237SKC Floss 1)Floss(GER) Bayern~~~
0859238SV Floss 1)Floss(GER) Bayern~~~
0860239TSV Alle Neun Flossenbürg 1913 1)Flossenbürg(GER) Bayern~~~
0861240SKC Fölschnitz 1)Fölschnitz(GER) Bayern~~~
0862241KC Grün-Weiß ForchheimForchheim(GER) Bayern~~~
0863242KC Rot-Weiß ForchheimForchheim(GER) Bayern~~~
0864243KSC Frammersbach 1)Frammersbach(GER) Bayern~~~
0865244SKC FreihungFreihung(GER) Bayern~~~
0866245KC 1958 FreisingFreising(GER) Bayern~~~
0867246SKC Freising-Attaching 1)Freising (OT Attaching)(GER) Bayern~~~
0868247SV Vötting-Weihenstephan 1)Freising (OT Vötting)(GER) Bayern~~~
0869248TSV Fremdingen 1948 1)Fremdingen(GER) Bayern~~~
0870249SV Reundorf 1)Frensdorf(GER) Bayern~~~
0871250SV Freudenberg 1)Freudenberg(GER) Bayern~~~
0872251SKC Frisch auf FridolfingFridolfing(GER) Bayern~~~
0873252TSV Fridolfing 1)Fridolfing(GER) Bayern~~~
0874253KSC Friedberg 1)Friedberg(GER) Bayern~~~
0875254FC Stätzling 1)Friedberg (OT Stätzling)(GER) Bayern~~~
0876255SKC FriedenfelsFriedenfels(GER) Bayern~~~
0877256SV Fünfstetten 1)Fünfstetten(GER) Bayern~~~
08782571. SKK Victoria 1921 Fürth 1)Fürth(GER) Bayern~~~
0879258SKK Kleeblatt Burgfarrnbach 1)Fürth(GER) Bayern~~~
0880259TV 1860 Fürth 1)Fürth(GER) Bayern~~~
0881260SG Furth im Wald 1)Furth im Wald(GER) Bayern~~~
0882261DSK DabergFurth im Wald (OT Daberg)(GER) Bayern~~~
0883262SKK Stauern Gangkofen 1)Gangkofen(GER) Bayern~~~
0884263SKC Schützen Gefrees 1)Gefrees(GER) Bayern~~~
0885264Kegelfreunde GeisenhausenGeisenhausen(GER) Bayern~~~
0886265SG Geldersheim / BergrheinfeldGeldersheim(GER) Bayern~~~
0887266SKK 1994 Blau Weiß GeldersheimGeldersheim(GER) Bayern~~~
0888267SV Rot-Weiß Gerach 1)Gerach(GER) Bayern~~~
0889268DSKC GerbrunnGerbrunn(GER) Bayern~~~
0890269KC Goldene 12 GerbrunnGerbrunn(GER) Bayern~~~
0891270SKK Steigerwald Gerolzhofen 1)Gerolzhofen(GER) Bayern~~~
0892271TSV Glashütten 1)Glashütten(GER) Bayern~~~
0893272KC Rollendes Glück Goldbach 1)Goldbach(GER) Bayern~~~
0894273SKV GoldkronachGoldkronach(GER) Bayern~~~
0895274KC Vollkugel LeisauGoldkronach (OT Leisau)(GER) Bayern~~~
0896275TV 1875 UffenheimGollhofen(GER) Bayern~~~
0897276SKK Doppelturm GrafenrheinfeldGrafenrheinfeld(GER) Bayern~~~
0898277SKK Grafenwiesen 1)Grafenwiesen(GER) Bayern~~~
0899278SV TUS DJK Grafenwöhr 1)Grafenwöhr(GER) Bayern~~~
0900279KC Gut-Holz ArtzingGrafling (OT Arzting)(GER) Bayern~~~
0901280SC Gröbenzell 1)Gröbenzell(GER) Bayern~~~
0902281TSV Großbardorf 1)Großbardorf(GER) Bayern2
0903282SKC Beinah Neuses a.d.Eichen 1)Großheirath(GER) Bayern~~~
0904283SKC GroßheirathGroßheirath(GER) Bayern~~~
0905284KC Kegelkranz EichenbühlGroßheubach(GER) Bayern~~~
0906285DJK / AN Großostheim 1)Großostheim(GER) Bayern~~~
0907286SKK Großweil 1)Großweil(GER) Bayern~~~
0908287AN Grub 1)Grub am Forst(GER) Bayern~~~
0909288KC Alle Neun SonnefeldGrub am Forst(GER) Bayern~~~
0910289SKC Freier Schwung Grub 1)Grub am Forst(GER) Bayern~~~
0911290FC 1920 Gundelfingen 1)Gundelfingen an der Donau(GER) Bayern~~~
0912291Keglerfreunde MaierhofenHaibach(GER) Bayern~~~
0913292TV Haibach 1)Haibach(GER) Bayern~~~
0914293SV Haimhausen 1)Haimhausen(GER) Bayern~~~
0915294SKC Haldenwang 1)Haldenwang(GER) Bayern~~~
0916295VFB Hallbergmoos-Goldbach 1)Hallbergmoos(GER) Bayern~~~
0917296TV Hallstadt 1)Hallstadt(GER) Bayern~~~
0918297SKC Gut Holz HerzogenaurachHammberg(GER) Bayern~~~
0919298SKK Füchse HappurgHappurg(GER) Bayern~~~
0920299Kegelfreunde HarburgHarburg (Schwaben)(GER) Bayern~~~
0921300SKK Haßfurt 1)Haßfurt(GER) Bayern~~~
0922301KC Blau-Weiß ForchheimHausen (bei Forchheim)(GER) Bayern~~~
0923302KC Grüngold ForchheimHausen (bei Forchheim)(GER) Bayern~~~
0924303SKC Schwarz-Rot 93Hebertshausen(GER) Bayern~~~
0925304SKC Waldfrieden 1965 1)Hebertshausen(GER) Bayern~~~
0926305SKC Auf geht’s HeideckHeideck(GER) Bayern~~~
0927306KSC Einigkeit Heigenbrücken 1)Heigenbrücken(GER) Bayern~~~
0928307SKC Heinersreuth 2020 1)Heinersreuth(GER) Bayern~~~
0929308SKC Jägerruh BayreuthHeinersreuth(GER) Bayern~~~
0930309SV Heinersreuth 1)Heinersreuth(GER) Bayern~~~
0931310SKK 1910 Helmbrechts 1)Helmbrechts(GER) Bayern~~~
0932311SKK 1926 Helmbrechts 1)Helmbrechts(GER) Bayern~~~
0933312KC Alle Neune Helmstadt 1)Helmstadt(GER) Bayern~~~
0934313TSG Laaber 1)Hemau(GER) Bayern~~~
0935314TSV Hemhofen 1)Hemhofen(GER) Bayern~~~
0936315BSG Edscha HengersbergHengersberg(GER) Bayern~~~
0937316TSV Hengersberg 1)Hengersberg(GER) Bayern~~~
0938317FC Königsholz Stöckach 1)Heroldsberg(GER) Bayern~~~
0939318SKK HeroldsbergHeroldsberg(GER) Bayern~~~
0940319KV Gut Holz HerriedenHerrieden(GER) Bayern~~~
0941320SC Herzogenaurach Nord 1)Herzogenaurach(GER) Bayern~~~
0942321KC HannbergHeßdorf (OT Hannberg)(GER) Bayern~~~
0943322SKK Keglerkranz Heustreu 1)Heustreu(GER) Bayern~~~
0944323ASV Sassanfahrt 1926 1)Hirschaid(GER) Bayern~~~
0945324SKK Köttmannsdorf 1)Hirschaid(GER) Bayern~~~
0946325Fortuna AF Hirschau 1)Hirschau(GER) Bayern~~~
0947326Rot-Weiß Hirschau 1)Hirschau(GER) Bayern~~~
0948327SKC Gut Holz Höchstadt 1)Höchstadt an der Aisch(GER) Bayern~~~
0949328PTSV 1962 Hof 1)Hof(GER) Bayern~~~
0950329SK 85 Jägersruh HofHof(GER) Bayern~~~
0951330SKC Hohenfurch 1)Hohenfurch(GER) Bayern~~~
0952331TSV Hollstadt 1)Hollstadt(GER) Bayern~~~
0953332SV Holzheim 1)Holzheim(GER) Bayern~~~
0954333KC 68 TegernbachHörgertshausen(GER) Bayern~~~
0955334KC 78 NandlstadtHörgertshausen(GER) Bayern~~~
0956335KC Glückskegler HörgertshausenHörgertshausen(GER) Bayern~~~
0957336KC Bahnfrei HösbachHösbach(GER) Bayern~~~
0958337KC Gut Holz Hösbach 1)Hösbach(GER) Bayern~~~
0959338Keglerfreunde 1927 HösbachHösbach(GER) Bayern~~~
0960339KSG Hösbach 1999 1)Hösbach(GER) Bayern~~~
0961340KSV Gut Holz Peissenberg 1)Huglfing(GER) Bayern~~~
0962341SKC Gut Holz Huglfing 1)Huglfing(GER) Bayern~~~
0963342TSV Peißenberg 1)Huglfing(GER) Bayern~~~
0964343TSV Iffeldorf 1)Iffeldorf(GER) Bayern~~~
0965344Alle Neune Thal 1)Illerberg(GER) Bayern~~~
0966345TV Immenstadt 1)Immenstadt(GER) Bayern~~~
0967346DJK Ingolstadt 1)Ingolstadt(GER) Bayern~~~
0968347ESV Ingolstadt-Ringsee 1)Ingolstadt(GER) Bayern~~~
0969348FSV Ingolstadt 1)Ingolstadt(GER) Bayern~~~
0970349KBV Lastovka IngolstadtIngolstadt(GER) Bayern~~~
0971350SV Blau-Weiß-Rot IngolstadtIngolstadt(GER) Bayern~~~
0972351TSV Ingolstadt Nord 1)Ingolstadt(GER) Bayern~~~
0973352TSV Ingolstadt-Etting 1)Ingolstadt (OT Etting)(GER) Bayern~~~
0974353VfB Friedrichshofen 1)Ingolstadt (OT Friedrichshofen)(GER) Bayern~~~
0975354SV Zuchering 1)Ingolstadt (OT Zuchering)(GER) Bayern~~~
0976355FSV Inningen 1)Inningen(GER) Bayern~~~
0977356TSV Lahm 1)Itzgrund(GER) Bayern~~~
0978357Kegelfreunde Jedesheim 1)Jedesheim(GER) Bayern~~~
0979358FC Oberafferbach 1)Johannesberg (OT Oberafferbach)(GER) Bayern~~~
0980359KC Kahl 1984 1)Kahl(GER) Bayern~~~
0981360KC 1967 Karlshuld 1)Karlshuld(GER) Bayern~~~
0982361KC Grün Weiß KarlshuldKarlshuld(GER) Bayern~~~
0983362SKC Bavaria Karlstadt 1)Karlstadt(GER) Bayern~~~
0984363SKC Frankonia KarlstadtKarlstadt(GER) Bayern~~~
0985364SKC Gut Holz KarlstadtKarlstadt(GER) Bayern~~~
0986365TV Großwelzheim 1)Karlstein (OT Großwelzheim)(GER) Bayern~~~
0987366KC ThurnauKasendorf(GER) Bayern~~~
0988367SKK KasendorfKasendorf(GER) Bayern~~~
0989368SKV Kaufering 1)Kaufering(GER) Bayern~~~
0990369KC Die Gehörlosen KelheimKelheim(GER) Bayern~~~
0991370KC Die Zünftigen KelheimKelheim(GER) Bayern~~~
0992371KC Gut Schub Kelheim 1)Kelheim(GER) Bayern~~~
0993372KC Heidolph KelheimKelheim(GER) Bayern~~~
0994373KC Schneider & Sohn KelheimKelheim(GER) Bayern~~~
0995374KC Stadtverwaltung KelheimKelheim(GER) Bayern~~~
0996375SKC Befreiungshalle Kelheim 1)Kelheim(GER) Bayern~~~
0997376SKC Frisch-Auf Bavaria Kelheim 1)Kelheim(GER) Bayern~~~
0998377SKK Kelheim-GmündKelheim(GER) Bayern~~~
0999378SKK KemmernKemmern(GER) Bayern~~~
1000379SKC Vollkugel KemnathKemnath(GER) Bayern~~~
1001380SKK Gut-Holz LöschwitzKemnath(GER) Bayern~~~
1002381SV Waldeck 1)Kemnath (OT Waldeck)(GER) Bayern~~~
1003382SKC 63 Kempten 1)Kempten(GER) Bayern~~~
1004383SV 1929 Kempten 1)Kempten(GER) Bayern~~~
1005384SV Krugzell 1)Kempten(GER) Bayern~~~
1006385TSV Dietmannsried 1)Kempten(GER) Bayern~~~
1007386SKC Kimratshofen 1)Kimratshofen(GER) Bayern~~~
1008387KRC Kipfenberg 1)Kipfenberg(GER) Bayern~~~
1009388SKC Surheim 1)Kirchanschöring(GER) Bayern~~~
1010389SKK KirchanschöringKirchanschöring(GER) Bayern~~~
1011390SKK Gut Holz Neubrunn 1)Kirchlauter (OT Neubrunn)(GER) Bayern~~~
1012391KC Edelweiß MeringKissing(GER) Bayern~~~
1013392KC Frohsinn KissingKissing(GER) Bayern~~~
1014393SKC Kissing-Mering 1)Kissing(GER) Bayern~~~
1015394SKC KistKist(GER) Bayern~~~
1016395PSW 21 KitzingenKitzingen(GER) Bayern~~~
1017396SKK Fidelio Mainfranken 1)Kitzingen(GER) Bayern~~~
1018397SG Kleinostheim / Mainaschaff 1)Kleinostheim(GER) Bayern~~~
1019398SV Vorwärts Kleinostheim 1)Kleinostheim(GER) Bayern~~~
1020399SKC KochelKochel am See(GER) Bayern~~~
1021400SKC Blau-Weiß Kulmbach 1)Ködnitz(GER) Bayern~~~
1022401SV DJK Kolbermoor 1)Kolbermoor(GER) Bayern~~~
1023402SKC Königsmoos 1)Königsmoos(GER) Bayern~~~
1024403SKC Fortuna EdelsfeldKönigstein-Pruihausen(GER) Bayern~~~
1025404Post SV KronachKronach(GER) Bayern~~~
1026405SKC Crana Kronach 1)Kronach(GER) Bayern~~~
1027406SKC Gemütlichkeit - Gut Holz KronachKronach(GER) Bayern~~~
1028407SKC Gemütlichkeit KronachKronach(GER) Bayern~~~
1029408SKC Gut Holz RosenbergKronach(GER) Bayern~~~
1030409TSV Gundelsdorf 1)Kronach(GER) Bayern~~~
1031410SKK KirchbergKröning(GER) Bayern~~~
1032411Kegelfreunde KrünKrün(GER) Bayern~~~
1033412SKC KrünKrün(GER) Bayern~~~
1034413SpG KrünKrün(GER) Bayern~~~
1035414SV Kulmain 1)Kulmain(GER) Bayern~~~
1036415DJK KulmbachKulmbach(GER) Bayern~~~
1037416KC Olympa 72 Kulmbach 1)Kulmbach(GER) Bayern~~~
1038417KV Lohengrin Kulmbach 1)Kulmbach(GER) Bayern~~~
1039418SKC Franken Kulmbach 1)Kulmbach(GER) Bayern~~~
1040419SKC Gallier-Condor Kulmbach 1)Kulmbach(GER) Bayern~~~
1041420SKC Metzdorf 1)Kulmbach(GER) Bayern~~~
1042421TSV Kümmersbruck 1)Kümmersbruck(GER) Bayern~~~
1043422SKK LamLam(GER) Bayern~~~
1044423SKC Landau 1)Landau an der Isar(GER) Bayern~~~
1045424KC Landsberied 1)Landsberied(GER) Bayern~~~
1046425TuS Fürstenfeldbruck 1)Landsberied(GER) Bayern~~~
1047426BMW SKK Landshut 1)Landshut(GER) Bayern~~~
1048427DKC Frei Weg LandshutLandshut(GER) Bayern~~~
1049428Eislaufverein Landshut 1)Landshut(GER) Bayern~~~
1050429ETSV 09 Landshut 1)Landshut(GER) Bayern~~~
1051430KC Blau-Weiß Landshut 1)Landshut(GER) Bayern~~~
1052431KC Drei Helmen LandshutLandshut(GER) Bayern~~~
1053432KC Fortuna LandshutLandshut(GER) Bayern~~~
1054433KC Frisch Auf LandshutLandshut(GER) Bayern~~~
1055434Kegelfreunde 2020 Landshut 1)Landshut(GER) Bayern~~~
1056435KK Croatia LandshutLandshut(GER) Bayern~~~
1057436MSK TrausnitzLandshut(GER) Bayern~~~
1058437Post SV Landshut 1)Landshut(GER) Bayern~~~
1059438SKK 62 LandshutLandshut(GER) Bayern~~~
1060439SKK Eichbaum Landshut 1)Landshut(GER) Bayern~~~
1061440VfL Landshut-Achdorf 1)Landshut (OT Achdorf)(GER) Bayern~~~
1062441KC Blau-Weiß Harmonie Langenzenn 1)Langenzenn(GER) Bayern~~~
1063442KC Gut Holz Schwarz-Weiß LangenzennLangenzenn(GER) Bayern~~~
1064443SKK Comet LangenzennLangenzenn(GER) Bayern~~~
1065444SKK Spitze Langenzenn 1)Langenzenn(GER) Bayern~~~
1066445TSV Kareth-Lappersdorf 1)Lappersdorf(GER) Bayern~~~
1067446SKC HeisingLauben(GER) Bayern~~~
1068447Gutholz TSV Lauf 1)Lauf(GER) Bayern~~~
1069448FC Laufach 1)Laufach(GER) Bayern~~~
1070449TV Lauingen 1)Lauingen(GER) Bayern~~~
1071450TSV Unterlauter 1)Lautertal(GER) Bayern~~~
1072451Sportkeglerclub LentingLenting(GER) Bayern~~~
1073452SKK LichtenauLichtenau(GER) Bayern~~~
10744531. FC Lichtenfels 1)Lichtenfels(GER) Bayern~~~
1075454ESV Lichtenfels 1)Lichtenfels(GER) Bayern~~~
1076455SKC Gemütlichkeit Buch am ForstLichtenfels (OT Buch am Forst)(GER) Bayern~~~
1077456ESV Lindau 1)Lindau(GER) Bayern~~~
1078457RSV Bavaria 1912 Lisberg 1)Lisberg(GER) Bayern~~~
1079458SKK GaustadtLitzendorf(GER) Bayern~~~
1080459Kegelfreunde Wendelskirchen 1)Loiching (OT Wendelskirchen)(GER) Bayern~~~
1081460SC Luhe-Wildenau 1)Luhe-Wildenau(GER) Bayern4
1082461KC Lauf Gut Mainaschaff 1)Mainaschaff(GER) Bayern~~~
1083462KSC Einigkeit Mainaschaff 1)Mainaschaff(GER) Bayern~~~
1084463TSV 1947 Sandelzhausen 1)Mainburg (OT Sandelzhausen)(GER) Bayern~~~
1085464TSV Gernlinden 1)Maisach (OT Gernlinden)(GER) Bayern~~~
1086465SKC PfaffenbergMallersdorf-Pfaffenberg(GER) Bayern~~~
1087466SV Mammendorf 1)Mammendorf(GER) Bayern~~~
1088467KC Alle Neun MantelMantel(GER) Bayern~~~
1089468SKK Felsenkeller Markt Erlbach 1)Markt Erlbach(GER) Bayern~~~
1090469SKK Gut Holz Bad WindsheimMarkt Erlbach(GER) Bayern~~~
1091470TV Markt Schwaben 1)Markt Schwaben(GER) Bayern~~~
1092471SKC Germania Marktbreit 1)Marktbreit(GER) Bayern~~~
1093472SKC Marktoberdorf 1)Marktoberdorf(GER) Bayern~~~
1094473KC Bäcker MarktredwitzMarktredwitz(GER) Bayern~~~
1095474SV 04 Marktredwitz 1)Marktredwitz(GER) Bayern~~~
1096475SV Leutendorf 1)Marktredwitz (OT Leutendorf)(GER) Bayern~~~
1097476SpG LauertalMaßbach(GER) Bayern~~~
1098477TSV Maßbach 1)Maßbach(GER) Bayern~~~
1099478SKC Fortuna Wiesenfeld 1)Meeder(GER) Bayern~~~
1100479DSKC GroßwalburMeeder (OT Großwalbur)(GER) Bayern~~~
1101480SKC Olympia GroßwalburMeeder (OT Großwalbur)(GER) Bayern~~~
1102481SV Mehring 1)Mehring(GER) Bayern~~~
1103482TSV Marktl 1)Mehring(GER) Bayern~~~
1104483SKV Meitingen 1)Meitingen(GER) Bayern~~~
1105484SC Melkendorf 1)Melkendorf(GER) Bayern~~~
1106485SV Memmelsdorf 1)Memmelsdorf(GER) Bayern~~~
1107486SKV Auf gehts MemmingenMemmingen(GER) Bayern~~~
1108487SV Memmingerberg 1)Memmingerberg(GER) Bayern~~~
1109488Kegelfreunde Michelau 1)Michelau(GER) Bayern~~~
1110489SKC Franken 1968 MichelauMichelau(GER) Bayern~~~
1111490SKC Gut Holz MichelauMichelau(GER) Bayern~~~
1112491SV Miesbach 1)Miesbach(GER) Bayern~~~
1113492DJK-KC Mitteleschenbach 1)Mitteleschenbach(GER) Bayern~~~
1114493SKV Gut-Holz Spalt 1)Mitteleschenbach(GER) Bayern~~~
1115494TV 1860 Gunzenhausen 1)Mitteleschenbach(GER) Bayern~~~
1116495ATS Mitterteich 1)Mitterteich(GER) Bayern~~~
1117496KC 1971 Mitterteich 1)Mitterteich(GER) Bayern~~~
1118497SKC Gut Holz MitterteichMitterteich(GER) Bayern~~~
1119498SV Mitterteich 1)Mitterteich(GER) Bayern~~~
1120499KC Spessartfreunde MönchbergMönchberg(GER) Bayern~~~
1121500TSV Mönchsroth 1)Mönchsroth(GER) Bayern~~~
1122501SKC Blau-Weiß Moosbach 1)Moosbach(GER) Bayern~~~
1123502SKC Tröbes 1)Moosbach(GER) Bayern~~~
1124503SKC 1967 Moosburg 1)Moosburg an der Isar(GER) Bayern~~~
1125504SKC Blaue Kugel Moosburg 1)Moosburg an der Isar(GER) Bayern~~~
1126505SKC Rot-Weiß Moosburg 1)Moosburg an der Isar(GER) Bayern~~~
1127506SKK Mörslingen 1)Mörslingen(GER) Bayern~~~
1128507ESV Mühldorf 1)Mühldorf(GER) Bayern~~~
1129508SpG Unterneukirchen / GarchingMühldorf(GER) Bayern~~~
1130509TuS Alztal Garching 1)Mühldorf(GER) Bayern~~~
1131510SKC Münchberg 1)Münchberg(GER) Bayern~~~
1132511BSV München 1)München(GER) Bayern~~~
1133512Die Zwölfer MünchenMünchen(GER) Bayern~~~
1134513DJK Fasangarten München 1)München(GER) Bayern~~~
1135514ESV München-Freimann 1)München(GER) Bayern~~~
1136515ESV Sportfreunde München-Neuaubing 1)München(GER) Bayern~~~
1137516FC Bayern München 1)München(GER) Bayern~~~
1138517KC JastrebacMünchen(GER) Bayern~~~
1139518KC Rot-Weiß MünchenMünchen(GER) Bayern~~~
1140519KK Croatia München 1)München(GER) Bayern~~~
1141520KSC Allach 1)München(GER) Bayern~~~
1142521KSC NeuhausenMünchen(GER) Bayern~~~
1143522SG Siemens München-Ost 1)München(GER) Bayern~~~
1144523SKC Alemannen München 1)München(GER) Bayern~~~
1145524SKC Germanen München 1)München(GER) Bayern~~~
1146525SKC München-OstMünchen(GER) Bayern~~~
1147526SKC Sendling 1)München(GER) Bayern~~~
1148527SKK Alt-München 1)München(GER) Bayern~~~
1149528SpG Alt-München / AlemannenMünchen(GER) Bayern~~~
1150529SpG Neuaubing / SendlingMünchen(GER) Bayern~~~
1151530SpG Neuhausen / 1860 MünchenMünchen(GER) Bayern~~~
1152531SV 1880 München 1)München(GER) Bayern~~~
1153532SV Weißblau Allianz München 1)München(GER) Bayern~~~
1154533TSV 1860 München 1)München(GER) Bayern~~~
1155534TSV Milbertshofen 1)München(GER) Bayern~~~
1156535TSV Turnerbund München 1)München(GER) Bayern~~~
1157536SKC Bavaria Pasing 1)München (OT Pasing)(GER) Bayern~~~
1158537KC Abtsgreuth 1)Münchsteinach (OT Abtsgreuth)(GER) Bayern~~~
1159538Sportfreunde Althausen 1)Münnerstadt (OT Althausen)(GER) Bayern~~~
1160539KC Losodica Munningen 1)Munningen(GER) Bayern~~~
1161540SKC Oberau 1)Murnau(GER) Bayern~~~
1162541SV Hechendorf 1)Murnau-Hechendorf(GER) Bayern~~~
1163542SKK Adler NabburgNabburg(GER) Bayern~~~
1164543TV 1880 Nabburg 1)Nabburg(GER) Bayern~~~
1165544SKC NagelNagel(GER) Bayern~~~
1166545SKC 63 Naila 1)Naila(GER) Bayern~~~
1167546SKK Frankenwald NailaNaila(GER) Bayern~~~
1168547KV Neu-Ulm 1)Neu-Ulm(GER) Bayern~~~
1169548RSV Germania Finningen 1)Neu-Ulm (OT Burlafingen)(GER) Bayern~~~
1170549FV 1932 Gerlenhofen 1)Neu-Ulm (OT Gerlenhofen)(GER) Bayern~~~
1171550TSV Pfuhl 1)Neu-Ulm (OT Pfuhl)(GER) Bayern~~~
1172551TC NeubrunnNeubrunn(GER) Bayern~~~
1173552SKC Neuburg 1)Neuburg an der Donau(GER) Bayern~~~
1174553ESV Neuenmarkt 1)Neuenmarkt(GER) Bayern~~~
1175554SKK TeisendorfNeukirchen(GER) Bayern~~~
1176555SKK EtzelwangNeukirchen bei Sulzbach-Rosenberg(GER) Bayern~~~
1177556SKK Fortuna Neukirchen 1)Neukirchen bei Sulzbach-Rosenberg(GER) Bayern~~~
1178557SKK Neukirchen 1)Neukirchen hl. Blut(GER) Bayern~~~
1179558ASV Neumarkt 1)Neumarkt(GER) Bayern~~~
1180559DJK Neumarkt 1)Neumarkt(GER) Bayern~~~
1181560SKC BuchbergNeumarkt(GER) Bayern~~~
1182561SKK Lindenkegler Neumarkt 1)Neumarkt(GER) Bayern~~~
11835621. FC Neunburg 1)Neunburg vorm Wald(GER) Bayern~~~
1184563TSV Neuötting 1)Neuötting(GER) Bayern~~~
1185564SKC WestheimNeusäß(GER) Bayern~~~
1186565SV Ottmarshausen 1)Neusäß (OT Ottmarshausen)(GER) Bayern~~~
1187566SKC NeusorgNeusorg(GER) Bayern~~~
1188567TSV Neustadt / Donau 1894 1)Neustadt / Donau(GER) Bayern~~~
1189568SKC Fortuna Neustadt / AischNeustadt an der Aisch(GER) Bayern~~~
1190569DSKC NeustadtNeustadt bei Coburg(GER) Bayern~~~
1191570ESV NeustadtNeustadt bei Coburg(GER) Bayern~~~
1192571KC Grün-Weiß 1924 NeustadtNeustadt bei Coburg(GER) Bayern~~~
1193572PSV Franken Neustadt 1)Neustadt bei Coburg(GER) Bayern~~~
1194573SKC 07 Neustadt 1)Neustadt bei Coburg(GER) Bayern~~~
1195574SKC WildenheidNeustadt bei Coburg(GER) Bayern~~~
1196575SKK Alle Neun Neustadt 1)Neustadt bei Coburg(GER) Bayern~~~
1197576TSV Neutraubling 1)Neutraubling(GER) Bayern~~~
1198577Kegelfreunde NiederlauerNiederlauer(GER) Bayern~~~
1199578KC Grün-Weiß NiederwinklingNiederwinkling(GER) Bayern~~~
1200579KC SchwarzachNiederwinkling(GER) Bayern~~~
1201580FC Bergham 1)Nittenau (OT Bergham)(GER) Bayern~~~
1202581DKC Fortuna 90 NördlingenNördlingen(GER) Bayern~~~
1203582ESV Nördlingen 1)Nördlingen(GER) Bayern~~~
1204583SKC 88 OettingenNördlingen(GER) Bayern~~~
1205584SKK 68 NördlingenNördlingen(GER) Bayern~~~
1206585KC Edelweiß NüdlingenNüdlingen(GER) Bayern~~~
1207586TSV Edelweiß Nüdlingen 1)Nüdlingen(GER) Bayern~~~
1208587TSV NüdlingenNüdlingen(GER) Bayern~~~
1209588ASN-Pfeil Phönix Nürnberg 1)Nürnberg(GER) Bayern~~~
1210589ESV Flügelrad Noris 1)Nürnberg(GER) Bayern~~~
1211590ESV Nürnberg-West-Fürth 1)Nürnberg(GER) Bayern~~~
1212591KC Gut-Holz Flügelrad Nürnberg 1)Nürnberg(GER) Bayern~~~
1213592KC Olympia NürnbergNürnberg(GER) Bayern~~~
1214593KC Rot-Weiß Olympia Sparta NürnbergNürnberg(GER) Bayern~~~
1215594KC Rot-Weiß Sparta NürnbergNürnberg(GER) Bayern~~~
1216595Kegelfreunde Rangau 90 1)Nürnberg(GER) Bayern~~~
1217596KK Obilic NürnbergNürnberg(GER) Bayern~~~
1218597SKK Erste Damen NürnbergNürnberg(GER) Bayern~~~
1219598SKK Frankonia Nürnberg 1)Nürnberg(GER) Bayern~~~
1220599SKK Frischauf-Sparta NürnbergNürnberg(GER) Bayern~~~
1221600SKK Sanktanna Nürnberg 1)Nürnberg(GER) Bayern~~~
1222601SpVgg Nürnberg 1)Nürnberg(GER) Bayern~~~
1223602SV 1873 Nürnberg Süd 1)Nürnberg(GER) Bayern~~~
1224603SV Concordia Johannis 07 Nürnberg 1)Nürnberg(GER) Bayern~~~
1225604TSV Falkenheim Nürnberg 1)Nürnberg(GER) Bayern~~~
1226605TSV Kornburg 1932 1)Nürnberg(GER) Bayern~~~
1227606TSV Altenfurt 1)Nürnberg (OT Altenfurt)(GER) Bayern~~~
1228607TV Eibach 03 1)Nürnberg (OT Eibach)(GER) Bayern~~~
1229608SKK FischbachNürnberg (OT Fischbach)(GER) Bayern~~~
1230609ARSV Katzwang 1)Nürnberg (OT Katzwang)(GER) Bayern~~~
1231610VfL Blau-Weiß Nürnberg 1)Nürnberg (OT Langwasser)(GER) Bayern~~~
1232611SC Worzeldorf Nürnberg 1)Nürnberg (OT Worzeldorf)(GER) Bayern~~~
1233612DJK Kirchaich 1)Oberaurach(GER) Bayern~~~
12346131. FC Oberhaid 1)Oberhaid(GER) Bayern~~~
1235614RSC Concordia Oberhaid 1)Oberhaid(GER) Bayern~~~
1236615TSV Viktoria Staffelbach 1925 1)Oberhaid(GER) Bayern~~~
1237616SKK Oberlauterbach 1)Oberlauterbach(GER) Bayern~~~
1238617SSV 1959 Obermeitingen 1)Obermeitingen(GER) Bayern~~~
1239618Kegelfreunde Obernburg 1)Obernburg(GER) Bayern~~~
1240619TSV Mittelstreu 1)Oberstreu (OT Mittelstreu)(GER) Bayern~~~
1241620TSV Obersüßbach 1)Obersüßbach(GER) Bayern~~~
1242621TSV Oberthulba 1)Oberthulba(GER) Bayern~~~
1243622SV Obertraubling 1)Obertraubling(GER) Bayern~~~
1244623TSV Alteglofsheim 1)Obertraubling(GER) Bayern~~~
1245624TSV Oerlenbach 1)Oerlenbach(GER) Bayern~~~
1246625SKC 77 Neuhausen 1)Offenberg (OT Neuhausen)(GER) Bayern~~~
1247626KC Grün-Weiß OsterhofenOsterhofen(GER) Bayern~~~
1248627TSV Altenmarkt 1)Osterhofen(GER) Bayern~~~
1249628KC Blau-Weiß RuckasingOsterhofen (OT Ruckasing)(GER) Bayern~~~
1250629TSV 1861 Ostheim 1)Ostheim vor der Rhön(GER) Bayern~~~
1251630SG Partenstein / RechtenbachPartenstein(GER) Bayern~~~
1252631SKK Alle Neun PartensteinPartenstein(GER) Bayern~~~
1253632BSG 2000 Passau 1)Passau(GER) Bayern~~~
1254633DJK Passau West 1)Passau(GER) Bayern~~~
1255634GSC PassauPassau(GER) Bayern~~~
1256635KC Bosna PassauPassau(GER) Bayern~~~
1257636KC Dreiflüsse Bosna Passau 1)Passau(GER) Bayern~~~
1258637KC Dreiflüsse PassauPassau(GER) Bayern~~~
1259638KC Germanen PassauPassau(GER) Bayern~~~
1260639KC Nibelungen PassauPassau(GER) Bayern~~~
1261640ASV Pegnitz 1)Pegnitz(GER) Bayern~~~
1262641SKC Blau Weiß Peiting 1)Peiting(GER) Bayern~~~
1263642BSG Roche PenzbergPenzberg(GER) Bayern~~~
1264643SKC Fortuna Penzberg 1)Penzberg(GER) Bayern~~~
1265644SKC Oberland Penzberg 1)Penzberg(GER) Bayern~~~
1266645Kegelfreunde Pfatter 1)Pfatter(GER) Bayern~~~
1267646SV 1947 Neuhausen 1)Pfeffenhausen (OT Oberlauterbach)(GER) Bayern~~~
1268647SKC GroßköllnbachPilsting (OT Großköllnbach)(GER) Bayern~~~
1269648SKK Pirk 1)Pirk(GER) Bayern~~~
1270649SpVgg Pirk 1)Pirk(GER) Bayern~~~
1271650ESV SKK Plattling 1)Plattling(GER) Bayern~~~
1272651SKC Altschaching Deggendorf 1)Plattling(GER) Bayern~~~
1273652SKK RettenbachPlattling(GER) Bayern~~~
1274653Rot-Weiß Pleystein 1)Pleystein(GER) Bayern~~~
1275654SKV Pocking Tornados 1)Pocking(GER) Bayern~~~
1276655SKK 98 Poing 1)Poing(GER) Bayern~~~
1277656SG HartmannshofPommelsbrunn (OT Hartmannshof)(GER) Bayern~~~
1278657TV Poppenlauer 1)Poppenlauer(GER) Bayern~~~
1279658SKK Chamer Ritter 1)Pösing(GER) Bayern~~~
1280659SKK PösingPösing(GER) Bayern~~~
1281660Espenkegler Oberferrieden 1)Postbauer-Heng(GER) Bayern~~~
1282661Henger SV 1)Postbauer-Heng(GER) Bayern~~~
1283662SV Postbauer 1)Postbauer-Heng(GER) Bayern~~~
1284663KC Pöttmes 1)Pöttmes(GER) Bayern~~~
1285664Kegelclub Gut Holz 70 PressathPressath(GER) Bayern~~~
1286665SKC 1961 PrienPrien(GER) Bayern~~~
1287666KC Puchheim 1)Puchheim(GER) Bayern~~~
1288667SKC Vollkugel Puchheim 1)Puchheim(GER) Bayern~~~
1289668SpG Puchheim / GröbenzellPuchheim(GER) Bayern~~~
1290669TSV Pyrbaum 1)Pyrbaum(GER) Bayern~~~
1291670TSV 1896 Rain am Lech 1)Rain (Lech)(GER) Bayern~~~
1292671SKK LederdornRaindorf(GER) Bayern~~~
1293672SKK Raindorf 1)Raindorf(GER) Bayern~~~
1294673SKC RaistingRaisting(GER) Bayern~~~
1295674SG Randersacker 1)Randersacker(GER) Bayern~~~
1296675SpVgg Rattelsdorf 1)Rattelsdorf(GER) Bayern~~~
1297676TSV 1948 Rechtenbach 1)Rechtenbach(GER) Bayern~~~
1298677SKK Baunach 1)Reckendorf(GER) Bayern~~~
1299678SKC Bayerwald RegenRegen(GER) Bayern~~~
1300679SKK Grenzland ZwieselRegen(GER) Bayern~~~
1301680Bayernwerk SG OstbayernRegensburg(GER) Bayern~~~
1302681Boarisch Höfla RegensburgRegensburg(GER) Bayern~~~
1303682BSC Regensburg 1)Regensburg(GER) Bayern~~~
1304683DJK Nord / Germania RegensburgRegensburg(GER) Bayern~~~
1305684DJK Nord Regensburg 1)Regensburg(GER) Bayern~~~
1306685ESV 1927 Regensburg 1)Regensburg(GER) Bayern~~~
1307686Regensburger Turnerschaft 1)Regensburg(GER) Bayern~~~
1308687SG Post Süd Regensburg 1)Regensburg(GER) Bayern~~~
1309688SG Walhalla Regensburg 1)Regensburg(GER) Bayern~~~
1310689SKC Germania RegensburgRegensburg(GER) Bayern~~~
1311690Sportclub Regensburg 1)Regensburg(GER) Bayern~~~
1312691SV Burgweinting 1)Regensburg(GER) Bayern~~~
1313692SV Sallern 1)Regensburg(GER) Bayern~~~
1314693SWC 1946 Regensburg 1)Regensburg(GER) Bayern~~~
1315694TSV Deuerling 1)Regensburg(GER) Bayern~~~
1316695VfB Regensburg 1)Regensburg(GER) Bayern~~~
1317696Weiß Blau RegensburgRegensburg(GER) Bayern~~~
1318697Schloßkegler KürnRegenstauf(GER) Bayern~~~
1319698SKC Regenstauf 1)Regenstauf(GER) Bayern~~~
13206991. FKC RehauRehau(GER) Bayern~~~
1321700BKC RehauRehau(GER) Bayern~~~
1322701SKC Blau-Weiß RehauRehau(GER) Bayern~~~
1323702SKC Fortuna RehauRehau(GER) Bayern~~~
1324703SKC Gut Holz RehauRehau(GER) Bayern~~~
1325704TV Fortuna RehauRehau(GER) Bayern~~~
1326705TV Rehau 1884 1)Rehau(GER) Bayern~~~
1327706VfB Rehau 1)Rehau(GER) Bayern~~~
1328707SC Reichmannsdorf 1)Reichmannsdorf(GER) Bayern~~~
1329708SKK Rot-Weiß Reisbach 1)Reisbach(GER) Bayern~~~
1330709KV Stepperg 1)Rennertshofen (OT Stepperg)(GER) Bayern~~~
1331710KSV Rentweinsdorf 1)Rentweinsdorf(GER) Bayern~~~
1332711KC Gut Holz KleinsteinachRiedbach (OT Kleinsteinach)(GER) Bayern~~~
1333712SK GoldburghausenRiesbürg (OT Goldburghausen)(GER) Bayern~~~
1334713SKC ThenriedRimbach(GER) Bayern~~~
1335714SKK RimbachRimbach(GER) Bayern~~~
1336715KC Blau- Weiß OberwohlsbachRödental (OT Oberwohlsbach)(GER) Bayern~~~
1337716SV Hainhausen 1)Rodgau (OT Hainhausen)(GER) Bayern~~~
1338717SKC RohrRohr(GER) Bayern~~~
1339718TSV RohrRohr(GER) Bayern~~~
1340719KC Eintracht Röslau 1)Röslau(GER) Bayern~~~
1341720TSG 08 Roth 1)Roth(GER) Bayern~~~
1342721TSG Geslau – Buch am Wald 1)Rothenburg ob der Tauber(GER) Bayern~~~
1343722TSV 2000 Rothenburg 1)Rothenburg ob der Tauber(GER) Bayern~~~
1344723Scharfes Eck Röthlein 1)Röthlein(GER) Bayern~~~
1345724KC Aufgehts Röttenbach 1)Röttenbach (bei Erlangen)(GER) Bayern~~~
1346725KC Carmen Röttenbach 1)Röttenbach (bei Erlangen)(GER) Bayern~~~
1347726SKC 1981 RugendorfRugendorf(GER) Bayern~~~
1348727KC RuhpoldingRuhpolding(GER) Bayern~~~
1349728Post SV TraunsteinRuhpolding(GER) Bayern~~~
1350729SKC Bahnfrei Saal 1)Saal an der Donau(GER) Bayern~~~
1351730SV Saal 1)Saal an der Donau(GER) Bayern~~~
1352731TV 1912 Sailauf 1)Sailauf(GER) Bayern~~~
1353732SKK Alle Neune Sand 1)Sand am Main(GER) Bayern~~~
1354733FSV Sandharlanden 1)Sandharlanden(GER) Bayern~~~
1355734KC Blau-Weiß Mauern 1)Sandharlanden(GER) Bayern~~~
1356735SK Neustadt / Donau 2010Sandharlanden(GER) Bayern~~~
1357736TSV Siegenburg 1)Sandharlanden(GER) Bayern~~~
1358737KCE Egger-Stüberl Schechen 1)Schechen(GER) Bayern~~~
1359738Alle Neun ScheuerfeldScheuerfeld(GER) Bayern~~~
1360739SKC Germania 53 ScheuerfeldScheuerfeld(GER) Bayern~~~
1361740SpVgg Schirmitz 1)Schirmitz(GER) Bayern~~~
1362741SKC Schmidgaden 1)Schmidgaden (OT Inzendorf)(GER) Bayern~~~
1363742TuS Schnaittenbach 1)Schnaittenbach(GER) Bayern~~~
1364743Schützenverein Hubertus SchönbrunnSchönbrunn(GER) Bayern~~~
1365744SKK Schwarz-Gelb SchongauSchongau(GER) Bayern~~~
1366745FT Schonungen 1)Schonungen(GER) Bayern~~~
1367746KC Grünhaid 1)Schönwald (OT Grünhaid)(GER) Bayern~~~
1368747Frisch Auf DinkelsbühlSchopfloch(GER) Bayern~~~
1369748SC Mühlried 1)Schrobenhausen (OT Mühlried)(GER) Bayern~~~
1370749DJK Schwabach 1)Schwabach(GER) Bayern~~~
1371750SC 04 Schwabach 1)Schwabach(GER) Bayern~~~
1372751SKC Fortuna Schwabmünchen 1)Schwabmünchen(GER) Bayern~~~
1373752TSV 1880 Schwandorf 1)Schwandorf(GER) Bayern~~~
1374753ASV Fronberg 1)Schwandorf (OT Fronberg)(GER) Bayern~~~
1375754KC Schloßcafe SchwarzachSchwarzach(GER) Bayern~~~
1376755SSV Schwarzenbach am WaldSchwarzenbach am Wald(GER) Bayern~~~
1377756TS 1851 Schwarzenbach an der Saale 1)Schwarzenbach an der Saale(GER) Bayern~~~
1378757TSV Ochenbruck 1)Schwarzenbruck(GER) Bayern~~~
1379758FC Schwarzenfeld 1)Schwarzenfeld(GER) Bayern~~~
1380759KV Gut Holz FensterbachSchwarzenfeld(GER) Bayern~~~
1381760DJK Schweinfurt 1)Schweinfurt(GER) Bayern~~~
1382761ESV Schweinfurt 1)Schweinfurt(GER) Bayern2
1383762Freie Turner Schweinfurt 1)Schweinfurt(GER) Bayern~~~
1384763SKK 1921 Dreieck Schweinfurt 1)Schweinfurt(GER) Bayern~~~
1385764SKk 7 mit Eck Bergrheinfeld 1)Schweinfurt(GER) Bayern~~~
1386765SKK Glück Auf SchweinfurtSchweinfurt(GER) Bayern~~~
1387766SKK Gut Holz SchweinfurtSchweinfurt(GER) Bayern~~~
1388767TV Schweinfurt-Oberndorf 1)Schweinfurt (OT Oberndorf)(GER) Bayern~~~
1389768FC Seeshaupt 1)Seeshaupt(GER) Bayern~~~
1390769FC SelbSelb(GER) Bayern~~~
1391770KC Alle Neun SelbSelb(GER) Bayern~~~
1392771KC Kolping SelbSelb(GER) Bayern~~~
1393772Kegelfreunde UnterweißenbachSelb(GER) Bayern~~~
1394773SKC Netzsch SelbSelb(GER) Bayern~~~
1395774SKC Schönwald 1)Selb(GER) Bayern~~~
1396775SV 1913 Selb 1)Selb(GER) Bayern~~~
1397776SKC SendenSenden(GER) Bayern~~~
1398777ASC Sengenthal 1)Sengenthal(GER) Bayern~~~
1399778SKK SennfeldSennfeld(GER) Bayern~~~
1400779FC DJK Simbach 1)Simbach (bei Landau)(GER) Bayern~~~
1401780TSV Sondheim / Rhön 1)Sondheim vor der Rhön(GER) Bayern~~~
1402781TSV Concordia Stetten 1)Sondheim vor der Rhön (OT Stetten)(GER) Bayern~~~
1403782TTC FW Gestungshausen 1)Sonnefeld (OT Gestungshausen)(GER) Bayern~~~
1404783SKC Speichersdorf 1)Speichersdorf(GER) Bayern~~~
1405784FC Tremmersdorf-Speinshart 1973 1)Speinshart(GER) Bayern~~~
1406785SKC Klosterkegler Speinshart 1)Speinshart(GER) Bayern~~~
1407786SKC Adler Eichenhüll 1)Stadelhofen(GER) Bayern~~~
1408787SpVgg Deuringen 1)Stadtbergen (OT Deuringen)(GER) Bayern~~~
1409788SKK Bergluft StadtlauringenStadtlauringen(GER) Bayern~~~
1410789KC Schnitzgögger Stadtsteinach 1)Stadtsteinach(GER) Bayern~~~
1411790SKC Blau Weiss ZaubachStadtsteinach(GER) Bayern~~~
1412791SKC Wacker RömersreuthStadtsteinach(GER) Bayern~~~
1413792SKC Staffelstein 1)Staffelstein(GER) Bayern~~~
1414793KC StammhamStammham (bei Ingolstadt)(GER) Bayern~~~
1415794SKC Gut Holz SteinsbergSteinsberg(GER) Bayern~~~
1416795SKC Stephansposching 1)Stephansposching(GER) Bayern~~~
1417796TSV Aufgehts Steppach 1)Steppach(GER) Bayern~~~
1418797SKC Burgheim 1)Stepperg(GER) Bayern~~~
1419798KC DeusdorfStettfeld(GER) Bayern~~~
1420799SKK StettfeldStettfeld(GER) Bayern~~~
1421800TSV Stockheim 1)Stockheim (Unterfranken)(GER) Bayern~~~
1422801KSC StockstadtStockstadt am Main(GER) Bayern~~~
1423802SKC StörnsteinStörnstein(GER) Bayern~~~
1424803SKC Stötten 1)Stötten(GER) Bayern~~~
1425804SKC Wannigtal GroßwenkheimStrahlungen(GER) Bayern~~~
1426805SKK Alle Neune StraßkirchenStraßkirchen(GER) Bayern~~~
1427806GSV Straubing 1)Straubing(GER) Bayern~~~
1428807KC Alt StraubingStraubing(GER) Bayern~~~
1429808KC Frisch Auf Straubing 1)Straubing(GER) Bayern~~~
1430809KC Probare 93 StraubingStraubing(GER) Bayern~~~
1431810KV Bavaria Mitterharthausen 1)Straubing(GER) Bayern~~~
1432811SKC 79 Aufwärts StraubingStraubing(GER) Bayern~~~
1433812SKC Aufwärts Donauperle StraubingStraubing(GER) Bayern~~~
1434813SKC Gut-Holz Donauperle StraubingStraubing(GER) Bayern~~~
1435814SKC Schwarz-Weiß StraubingStraubing(GER) Bayern~~~
1436815SKC Süd StraubingStraubing(GER) Bayern~~~
1437816SKK Salching StraubingStraubing(GER) Bayern~~~
1438817SKV Bruder StraubingerStraubing(GER) Bayern~~~
1439818SKV Gäuboden 1)Straubing(GER) Bayern~~~
14408191. SKK Strullendorf 1)Strullendorf(GER) Bayern~~~
1441820ASV Sulzfeld 1)Sulzfeld(GER) Bayern~~~
1442821KC 1960 SulzfeldSulzfeld(GER) Bayern~~~
1443822FV 09 Sulzheim 1)Sulzheim(GER) Bayern~~~
1444823SKC KrumbachTannhausen(GER) Bayern~~~
1445824FC Tegernheim 1)Tegernheim(GER) Bayern~~~
1446825SKC Gut Holz Tettau 1)Tettau (Oberfranken)(GER) Bayern~~~
1447826SKC ObertheresTheres (OT Obertheres)(GER) Bayern~~~
1448827SKC ThiersheimThiersheim(GER) Bayern~~~
1449828TSV 1876 Thüngersheim 1)Thüngersheim(GER) Bayern~~~
1450829FC Thyrnau 1)Thyrnau(GER) Bayern~~~
1451830SKC Arena Hundsdorf 1)Thyrnau(GER) Bayern~~~
1452831SKC Alle Neune TirschenreuthTirschenreuth(GER) Bayern~~~
1453832SKC Töging Erharting 1)Töging(GER) Bayern~~~
1454833SKK Croatia Traunreut 1)Traunreut(GER) Bayern~~~
1455834SKK Jedinstvo TraunreutTraunreut(GER) Bayern~~~
1456835SKV Edelweiß Traunreut 1)Traunreut(GER) Bayern~~~
1457836ATG Tröstau 1)Tröstau(GER) Bayern~~~
1458837ESV MemmingenTrunkelsberg(GER) Bayern~~~
1459838TSV Trunkelsberg 1)Trunkelsberg(GER) Bayern~~~
1460839SKK TuchenbachTuchenbach(GER) Bayern~~~
1461840TSV Uettingen 1)Uettingen(GER) Bayern~~~
1462841KC Oberdießen 1971 1)Unterdießen (OT Oberdießen)(GER) Bayern~~~
1463842KC Oberdiessen 1)Unterdiessen(GER) Bayern~~~
1464843SV Huldsessen 1)Unterdietfurt (OT Huldsessen)(GER) Bayern~~~
1465844SV Unterferrieden 1)Unterferrieden(GER) Bayern~~~
1466845KC Bavaria UnterneukirchenUnterneukirchen(GER) Bayern~~~
1467846TSV Unterpfaffenhofen-Germering 1)Unterpfaffenhofen-Germering(GER) Bayern~~~
1468847KC Frisch Auf BurggrumbachUnterpleichfeld (OT Burggrumbach)(GER) Bayern~~~
1469848SKC Lohhof 1)Unterschleißheim(GER) Bayern~~~
1470849SKC Siemau 1)Untersiemau(GER) Bayern~~~
1471850SKC UntersteinachUntersteinach(GER) Bayern~~~
1472851SKC Unterthingau 1)Unterthingau(GER) Bayern~~~
1473852SKC Gut Holz ViechtachViechtach(GER) Bayern~~~
1474853SKC ViechtachViechtach(GER) Bayern~~~
1475854KC Gut Holz VierethViereth(GER) Bayern~~~
1476855SpVgg Trunstadt 1)Viereth-Trunstadt(GER) Bayern~~~
1477856TSV 1883 Vilsbiburg 1)Vilsbiburg(GER) Bayern~~~
1478857SKK Vilseck 1)Vilseck(GER) Bayern~~~
1479858TSV Rapid Vilsheim 1)Vilsheim(GER) Bayern~~~
1480859KC Blau-Weiß AlkofenVilshofen (OT Alkofen)(GER) Bayern~~~
1481860Gut-Holz Altenstadt 1)Vohenstrauß (OT Altenstadt)(GER) Bayern~~~
1482861SKC Rot-Weiß Vohenstrauß 1)Vohenstrauß (OT Altenstadt)(GER) Bayern~~~
1483862SC Vöhringen 1893 1)Vöhringen(GER) Bayern~~~
1484863SK Vorbach 1)Vorbach(GER) Bayern~~~
1485864DJK Steinberg 1)Wackersdorf(GER) Bayern~~~
1486865SG TV Wackersdorf / SteinbergWackersdorf(GER) Bayern~~~
1487866TV Glück-Auf Wackersdorf 1912 1)Wackersdorf(GER) Bayern~~~
1488867Alle Neun Waidhaus 1)Waidhaus(GER) Bayern~~~
1489868SKC NeuenhammerWaidhaus(GER) Bayern~~~
1490869TSV 1909 Waidhaus 1)Waidhaus(GER) Bayern~~~
1491870KC Gut Holz SpitzerbergWaldershof(GER) Bayern~~~
1492871SKC HAMÜL MarktredwitzWaldershof(GER) Bayern~~~
1493872KSV Die Fidelen WiesauWaldershof (OT Helmbrechts)(GER) Bayern~~~
1494873SKC Hard 1951 1)Waldershof (OT Helmbrechts)(GER) Bayern~~~
1495874SV Leutendorf / Bäcker MarktredwitzWaldershof (OT Helmbrechts)(GER) Bayern~~~
1496875BSG Netzsch Waldkraiburg 1)Waldkraiburg(GER) Bayern~~~
1497876SKC Weiß-Blau Eintracht WaldkraiburgWaldkraiburg(GER) Bayern~~~
1498877KC 2000 WaldsassenWaldsassen(GER) Bayern~~~
1499878KSC Fortuna Waldsassen 1)Waldsassen(GER) Bayern~~~
1500879SKC Bavaria 1980 WaldsassenWaldsassen(GER) Bayern~~~
1501880SKC Bavaria Fortuna Waldsassen 1)Waldsassen(GER) Bayern~~~
1502881SKC Eintracht WaldsassenWaldsassen(GER) Bayern~~~
1503882SKC Felix WaldsassenWaldsassen(GER) Bayern~~~
1504883SKC Glück auf WaldsassenWaldsassen(GER) Bayern~~~
1505884SKC Viktoria WaldsassenWaldsassen(GER) Bayern~~~
1506885SV 1950 Walsdorf 1)Walsdorf(GER) Bayern~~~
1507886SKC Nestle HeggeWaltenhofen(GER) Bayern~~~
1508887FC Sophienthal 1)Warmensteinach(GER) Bayern~~~
1509888SSV Warmensteinach 1)Warmensteinach(GER) Bayern~~~
1510889DJK Weiden 1921 1)Weiden(GER) Bayern~~~
1511890SKC Germania Weiden 1)Weiden(GER) Bayern~~~
1512891SKC GH SpVgg Weiden 1)Weiden(GER) Bayern2
1513892SKK Wygant Weiden 1)Weiden(GER) Bayern~~~
1514893SpG Turnerbund / Wygant WeidenWeiden(GER) Bayern~~~
1515894Turnerbund Weiden 1)Weiden(GER) Bayern~~~
1516895VfB Weiden 1)Weiden(GER) Bayern~~~
1517896SKC Eck-Franken WeidenbergWeidenberg(GER) Bayern~~~
1518897SV Neunkirchen 1)Weidenberg (OT Neunkirchen am Main)(GER) Bayern~~~
1519898SKC Gemütlichkeit Weidhausen 1)Weidhausen(GER) Bayern~~~
1520899SKC Scharf Eck Weidhausen 1)Weidhausen(GER) Bayern~~~
1521900SKC Rieding-Walting 1)Weiding (OT Walting)(GER) Bayern~~~
1522901SKC Frischauf Weilheim 1)Weilheim(GER) Bayern~~~
1523902TSV AuhausenWeiltingen(GER) Bayern~~~
1524903TV 1912 Markt Weiltingen 1)Weiltingen(GER) Bayern~~~
1525904FV Weißenhorn 1920 1)Weißenhorn(GER) Bayern~~~
1526905SC Großschwarzenlohe 1)Wendelstein(GER) Bayern~~~
1527906TSV 1927 Röthenbach 1)Wendelstein (Röthenbach bei Sankt Wolfgang)(GER) Bayern~~~
1528907SKC Gut Holz Wernberg / PfreimdWernberg(GER) Bayern~~~
1529908BSG Bausch PfaffenhofenWertingen(GER) Bayern~~~
1530909SpG Bausch-HolzheimWertingen(GER) Bayern~~~
1531910TSV Wertingen 1862 1)Wertingen(GER) Bayern~~~
1532911TSV Westendorf 1)Westendorf(GER) Bayern~~~
1533912TSV 08 Wilhelmsthal 1)Wilhelmsthal(GER) Bayern~~~
1534913KC Bayerwald DabergWillmering(GER) Bayern~~~
1535914SKK Willmering 1)Willmering(GER) Bayern~~~
1536915KC Gut Holz WindischeschenbachWindischeschenbach(GER) Bayern~~~
1537916KV Unter Uns WindischeschenbachWindischeschenbach(GER) Bayern~~~
1538917KV Blau-Weiß 82 OtterskirchenWindorf (OT Otterskirchen)(GER) Bayern~~~
1539918TSV Winhöring 1)Winhöring(GER) Bayern~~~
1540919TSV Winkelhaid 1)Winkelhaid(GER) Bayern~~~
1541920Klosterbeurer SKWinterrieden(GER) Bayern~~~
1542921SKC Schorgasttal WirsbergWirsberg(GER) Bayern~~~
1543922TSV 03 Wirsberg 1)Wirsberg(GER) Bayern~~~
1544923Kegelfreunde WittislingenWittislingen(GER) Bayern~~~
1545924KC Fichte FeuchtwangenWörnitz(GER) Bayern~~~
1546925TSV 1862 Schillingsfürst 1)Wörnitz(GER) Bayern~~~
1547926DJK Wörth 1)Wörth am Main(GER) Bayern~~~
1548927TSV Wörth 1)Wörth an der Donau(GER) Bayern~~~
1549928SKC Blau-Weiß Hofdorf 1)Wörth an der Donau (OT Hofdorf)(GER) Bayern~~~
1550929DJK Wülfershausen 1)Wülfershausen an der Saale(GER) Bayern~~~
1551930SKC 08 Tröstau-Wunsiedel 1)Wunsiedel(GER) Bayern~~~
1552931SKC HolenbrunnWunsiedel (OT Holenbrunn)(GER) Bayern~~~
1553932DSKC Isabell WürzburgWürzburg(GER) Bayern~~~
1554933GSV Würzburg 1)Würzburg(GER) Bayern~~~
1555934KC Einigkeit WürzburgWürzburg(GER) Bayern~~~
1556935Post-SV WürzburgWürzburg(GER) Bayern~~~
1557936SKC Germania FrankenWürzburg(GER) Bayern~~~
1558937SKC LindleinsmühleWürzburg(GER) Bayern~~~
1559938SV Oberdürrbach 1)Würzburg(GER) Bayern~~~
1560939TSV Lengfeld 1)Würzburg (OT Lengfeld)(GER) Bayern~~~
1561940SKV Versbach 1)Würzburg (OT Versbach)(GER) Bayern~~~
15629411. SKK Gut Holz Zeil 1)Zeil am Main(GER) Bayern3
1563942Regentalkegler ZeitlarnZeitlarn(GER) Bayern~~~
1564943TG Zell 1862 1)Zell am Main(GER) Bayern~~~
1565944TV Zellingen 1)Zellingen(GER) Bayern~~~
1566945KC Weiherhof 1)Zirndorf (OT Weiherhof)(GER) Bayern~~~
1567946SpVgg Zolling 1)Zolling(GER) Bayern~~~

 
GER - Berlin
Nr#VereinOrtLandWettkämpfe

1568001Berliner Gehörlosen-SV 1900Berlin(GER) Berlin~~~
1569002BSV AdW Berlin 1)Berlin(GER) Berlin~~~
1570003CKC 01 Berlin 1)Berlin(GER) Berlin~~~
1571004Kleeblatt Berlin 1)Berlin(GER) Berlin~~~
1572005KSC Rot Weiß Berliner Bär 1)Berlin(GER) Berlin~~~
1573006KSG OberschöneweideBerlin(GER) Berlin~~~
1574007Neuköllner Sportfreunde Berlin 1)Berlin(GER) Berlin~~~
1575008Semper Berlin 1)Berlin(GER) Berlin~~~
1576009SG Burgund Friedrichshagen 1)Berlin(GER) Berlin~~~
1577010SG Fernsehen BerlinBerlin(GER) Berlin~~~
1578011SpG Fernsehen / Straßenwesen BerlinBerlin(GER) Berlin~~~
1579012SSV Rotation Berlin 1)Berlin(GER) Berlin~~~
1580013SV Luftfahrt Berlin 1)Berlin(GER) Berlin~~~
1581014SV Straßenwesen Berlin 1)Berlin(GER) Berlin~~~
1582015TV 1888 Rudow Berlin 1)Berlin(GER) Berlin~~~

 
GER - Brandenburg
Nr#VereinOrtLandWettkämpfe

1583001KC Rot-Weiß 1902 Bad Liebenwerda 1)Bad Liebenwerda(GER) Brandenburg~~~
1584002SV ZeischaBad Liebenwerda (OT Zeischa)(GER) Brandenburg~~~
1585003Bahnsdorfer SVBahnsdorf(GER) Brandenburg~~~
1586004BSV KW Jänschwalde 1)Cottbus(GER) Brandenburg~~~
1587005ESV Lok Cottbus 1)Cottbus(GER) Brandenburg~~~
1588006TSV 1863 Doberlug 1)Doberlug-Kirchhain(GER) Brandenburg~~~
1589007SV Einheit Drebkau 1)Drebkau(GER) Brandenburg~~~
1590008ESV Eberswalde 1)Eberswalde(GER) Brandenburg~~~
1591009ESV Lok Elsterwerda 1)Elsterwerda(GER) Brandenburg~~~
1592010SV Preußen Elsterwerda 1)Elsterwerda (OT Biehla)(GER) Brandenburg~~~
1593011ESV Lok Falkenberg 1)Falkenberg(GER) Brandenburg~~~
1594012SV Frieden Beyern 1)Falkenstein (OT Beyern)(GER) Brandenburg~~~
1595013BSV Grün-Weiß Friedrichshain 1)Felixsee (OT Friedrichshain)(GER) Brandenburg~~~
1596014SK FinsterwaldeFinsterwalde(GER) Brandenburg~~~
1597015SV Turbine FinsterwaldeFinsterwalde(GER) Brandenburg~~~
1598016KSV Süden 84 ForstForst (Lausitz)(GER) Brandenburg~~~
1599017SV Alemania Forst 1)Forst (Lausitz)(GER) Brandenburg~~~
1600018SG Frauendorf 1921 1)Frauendorf(GER) Brandenburg~~~
1601019Gräfendorfer SV 1)Gräfendorf(GER) Brandenburg~~~
1602020SV Aufbau Großkmehlen 1)Großkmehlen(GER) Brandenburg~~~
1603021ESV Lok Guben 1)Guben(GER) Brandenburg~~~
1604022KHV ZüllsdorfHerzberg(GER) Brandenburg~~~
1605023VfB Herzberg 68 1)Herzberg(GER) Brandenburg~~~
1606024Hohenbockaer SV 1)Hohenbocka(GER) Brandenburg~~~
1607025Hohenleipischer SV LokHohenleipisch(GER) Brandenburg~~~
1608026SV Deutsche Eiche Kraupa 1)Kraupa(GER) Brandenburg~~~
1609027KSV KraußnitzKraußnitz(GER) Brandenburg~~~
1610028KV Lauchhammer 1)Lauchhammer(GER) Brandenburg~~~
1611029KV Lauchhammer-Ost 1)Lauchhammer(GER) Brandenburg~~~
1612030KV Lauhhammer 1932Lauchhammer(GER) Brandenburg~~~
1613031SV Glück Auf KleinleipischLauchhammer(GER) Brandenburg~~~
1614032TSV Grünewalde 1)Lauchhammer (OT Grünewalde)(GER) Brandenburg~~~
1615033KSV Germania LebusaLebusa(GER) Brandenburg~~~
1616034SV Traktor Kienitz 1)Letschin (OT Kienitz)(GER) Brandenburg~~~
1617035SV Blau-Weiß Lindenau 1)Lindenau (Oberlausitz)(GER) Brandenburg~~~
1618036TSG 65 Lübben 1)Lübben(GER) Brandenburg~~~
1619037TSV 1903 Groß Kölzig 1)Neiße-Malxetal (OT Groß Kölzig)(GER) Brandenburg~~~
1620038KSC NeutrebbinNeutrebbin(GER) Brandenburg~~~
1621039SV Eintracht Ortrand 1)Ortrand(GER) Brandenburg~~~
1622040SSV Grün Weiss Plessa 1)Plessa(GER) Brandenburg~~~
1623041SV Diana Haida 1)Röderland (OT Haida)(GER) Brandenburg~~~
1624042SG 20 Röder Saathain 1)Röderland (OT Saathain)(GER) Brandenburg~~~
1625043Wainsdorfer SV 1)Röderland (OT Wainsdorf)(GER) Brandenburg~~~
1626044KSV Schipkau 1)Schipkau(GER) Brandenburg~~~
1627045TSV 1878 Schlieben 1)Schlieben(GER) Brandenburg~~~
1628046SG Lindena 1)Schönborn(GER) Brandenburg~~~
1629047SV Bernsdorf 73 1)Schönewalde(GER) Brandenburg~~~
1630048SV 1892 Schwarzheide 1)Schwarzheide(GER) Brandenburg~~~
1631049FC Schwedt 02 1)Schwedt (Oder)(GER) Brandenburg~~~
1632050SSV PCK Schwedt 1)Schwedt (Oder)(GER) Brandenburg~~~
1633051KSC 1959 Seelow 1)Seelow(GER) Brandenburg~~~
1634052SV Senftenberg 1)Senftenberg(GER) Brandenburg~~~
1635053KV Spreenhagen 1)Spreenhagen(GER) Brandenburg~~~
1636054SV Blau Weiss 07 Spremberg 1)Spremberg(GER) Brandenburg~~~
1637055Haidemühler SV 08Spremberg (OT Haidemühl)(GER) Brandenburg~~~
1638056SV 1920 Tauer 1)Tauer(GER) Brandenburg~~~
1639057KSV Tettau / Schraden 1)Tettau (Brandenburg)(GER) Brandenburg~~~
1640058SV Lok Uebigau 1)Uebigau-Wahrenbrück(GER) Brandenburg~~~
1641059KSV Borussia 55 Welzow 1)Welzow(GER) Brandenburg~~~
1642060KSV Welzow 1)Welzow(GER) Brandenburg~~~
1643061KV Gut Holz 1974 WriezenWriezen(GER) Brandenburg~~~
1644062SG Zechin 1)Zechin(GER) Brandenburg~~~

 
GER - Hessen
Nr#VereinOrtLandWettkämpfe

1645001KV Bad Nauheim 1923 1)Bad Nauheim(GER) Hessen~~~
1646002KV Blau-Weiß Dorheim 1)Bad Nauheim(GER) Hessen~~~
1647003SG 04 Bad Nauheim 1)Bad Nauheim(GER) Hessen~~~
1648004SKG Bad Soden / Salmünster 1)Bad Soden-Salmünster(GER) Hessen~~~
1649005KC 80 BensheimBensheim(GER) Hessen~~~
1650006KV 1924 BensheimBensheim(GER) Hessen~~~
1651007SC Bensheim 1)Bensheim(GER) Hessen~~~
1652008Union KV Bensheim 1924Bensheim(GER) Hessen~~~
1653009KSV 1913 Biebesheim 1)Biebesheim am Rhein(GER) Hessen~~~
1654010SG Stockstadt-Biebesheim 1)Biebesheim am Rhein(GER) Hessen~~~
1655011ESV Blau-Gold Bischofsheim 1)Bischofsheim(GER) Hessen~~~
1656012SG Blaulicht Mainspitze 1)Bischofsheim(GER) Hessen~~~
1657013KSSC BreubergBreuberg(GER) Hessen~~~
1658014SKC Höchst 1)Breuberg(GER) Hessen~~~
1659015DSC 86 BürstadtBürstadt(GER) Hessen~~~
1660016SKV 1969 BürstadtBürstadt(GER) Hessen~~~
1661017DSK 84 DarmstadtDarmstadt(GER) Hessen~~~
1662018KSG Darmstadt 1)Darmstadt(GER) Hessen~~~
1663019KV Darmstadt 1)Darmstadt(GER) Hessen~~~
1664020SC 58 DarmstadtDarmstadt(GER) Hessen~~~
1665021SKV Rot-Weiß DarmstadtDarmstadt(GER) Hessen~~~
1666022SV Blau-Gelb Darmstadt 1)Darmstadt(GER) Hessen~~~
1667023SG Arheilgen 1)Darmstadt (OT Arheilgen)(GER) Hessen~~~
1668024SG Dietzenbach 1)Dietzenbach(GER) Hessen~~~
1669025TV Dreieichenhain 1)Dreieich (OT Dreieichenhain)(GER) Hessen~~~
1670026Bahnfrei Elsenfeld 1)Elsenfeld(GER) Hessen~~~
1671027SKC LangenselboldErlensee(GER) Hessen~~~
1672028TSG Erlensee 1)Erlensee (OT Langendiebach)(GER) Hessen~~~
1673029ESV Blaugold Flörsheim 1)Flörsheim(GER) Hessen~~~
1674030Fortuna FlörsheimFlörsheim(GER) Hessen~~~
1675031KSV Weiß-Blau Flörsheim 1983Flörsheim am Main(GER) Hessen~~~
1676032KSG Freie Bahn Florstadt 1)Florstadt(GER) Hessen~~~
1677033AN Frankfurt-RiederwaldFrankfurt(GER) Hessen~~~
1678034Comet FrankfurtFrankfurt(GER) Hessen~~~
1679035Einigkeit Frankfurt-RiederwaldFrankfurt(GER) Hessen~~~
1680036Eintracht Frankfurt-Bockenheim 1)Frankfurt(GER) Hessen~~~
1681037ESV Blau Gold Frankfurt 1)Frankfurt(GER) Hessen~~~
1682038Falkeneck Riederwald 1)Frankfurt(GER) Hessen~~~
1683039FTG 1847 Frankfurt 1)Frankfurt(GER) Hessen~~~
1684040FTV 1860 Frankfurt 1)Frankfurt(GER) Hessen~~~
1685041Germania 94 Frankfurt 1)Frankfurt(GER) Hessen~~~
1686042GK PraunheimFrankfurt(GER) Hessen~~~
1687043Grün-Weiß Riederwald 1)Frankfurt(GER) Hessen~~~
1688044KC 25 SchwanheimFrankfurt(GER) Hessen~~~
1689045KC Bahnfrei RiederwaldFrankfurt(GER) Hessen~~~
1690046KC Eintracht 61 Frankfurt-RiederwaldFrankfurt(GER) Hessen~~~
1691047KC Freie Bahn BockenheimFrankfurt(GER) Hessen~~~
1692048KC Grün-Rot-Weiß RiederwaldFrankfurt(GER) Hessen~~~
1693049KC GRW Bahnfrei RiederwaldFrankfurt(GER) Hessen~~~
1694050KC Harmonie von 1930 FrankfurtFrankfurt(GER) Hessen~~~
1695051KC Nord-West 33 Praunheim 1)Frankfurt(GER) Hessen~~~
1696052KC Nordwest-Adler Frankfurt 1)Frankfurt(GER) Hessen~~~
1697053KC Schwarz-Weiß BockenheimFrankfurt(GER) Hessen~~~
1698054KK Tomislav 1)Frankfurt(GER) Hessen~~~
1699055KSC Eintracht 67 FrankfurtFrankfurt(GER) Hessen~~~
1700056KSC Eintracht Frankfurt-WestFrankfurt(GER) Hessen~~~
1701057KSG Sachsenhausen 1)Frankfurt(GER) Hessen~~~
1702058SC 25 RiederwaldFrankfurt(GER) Hessen~~~
1703059SG Frankfurt-BockenheimFrankfurt(GER) Hessen~~~
1704060SG PraunheimFrankfurt(GER) Hessen~~~
1705061SG Schwanheim 1)Frankfurt(GER) Hessen~~~
1706062SKC Adler Frankfurt 1)Frankfurt(GER) Hessen~~~
1707063SKC GW 62 FrankfurtFrankfurt(GER) Hessen~~~
1708064SV Croatia FrankfurtFrankfurt(GER) Hessen~~~
1709065TDS / SK 25 RiederwaldFrankfurt(GER) Hessen~~~
1710066Treu dem Sport RiederwaldFrankfurt(GER) Hessen~~~
1711067TSG Frankfurt-Oberrad 1872Frankfurt(GER) Hessen~~~
1712068Union KV FrankfurtFrankfurt(GER) Hessen~~~
1713069Viktoria 65 BockenheimFrankfurt(GER) Hessen~~~
1714070Vollkugel BockenheimFrankfurt(GER) Hessen~~~
1715071DSC GinnheimFrankfurt (OT Ginnheim)(GER) Hessen~~~
1716072KC Vollkugel Ginnheim 1961Frankfurt (OT Ginnheim)(GER) Hessen~~~
1717073VKH Frankfurt-Ginnheim 1)Frankfurt (OT Ginnheim)(GER) Hessen~~~
1718074VKH-NWA Frankfurt-GinnheimFrankfurt (OT Ginnheim)(GER) Hessen~~~
1719075KV 1969 FreigerichtFreigericht(GER) Hessen~~~
1720076SG FreigerichtFreigericht(GER) Hessen~~~
1721077SG Gelnhausen-FreigerichtFreigericht(GER) Hessen~~~
1722078SG Friedberg / Dorheim 1)Friedberg(GER) Hessen~~~
1723079VFK FriedbergFriedberg(GER) Hessen~~~
1724080KSC Kolping FuldaFulda(GER) Hessen~~~
1725081KSV GelnhausenGelnhausen(GER) Hessen~~~
1726082KC Hassia DarmstadtGriesheim(GER) Hessen~~~
1727083KC Südost GriesheimGriesheim(GER) Hessen~~~
1728084SKC 1959 Griesheim 1)Griesheim(GER) Hessen~~~
1729085SKC Griesheim 1)Griesheim(GER) Hessen~~~
1730086SVS Griesheim 1)Griesheim(GER) Hessen1
1731087TuS Griesheim 1)Griesheim(GER) Hessen~~~
1732088TuS SKC Griesheim 1)Griesheim(GER) Hessen~~~
1733089SG Sportfreunde Groß-GerauGroß-Gerau(GER) Hessen~~~
1734090tV 1846 Groß-Gerau 1)Groß-Gerau(GER) Hessen~~~
1735091KSC 2000 Groß-Zimmern 1)Groß-Zimmern(GER) Hessen~~~
1736092DKC HanauGroßkrotzenburg(GER) Hessen~~~
1737093TFC Elfer Hanau 1)Großkrotzenburg(GER) Hessen~~~
1738094TV Großwallstadt 1)Großwallstadt(GER) Hessen~~~
1739095KV Rothenbergen 1)Gründau (OT Rothenbergen)(GER) Hessen~~~
1740096KSC 1950 Hainstadt 1)Hainstadt(GER) Hessen~~~
1741097GK Jahn Hanau 1)Hanau(GER) Hessen~~~
1742098HKC 66 HanauHanau(GER) Hessen~~~
1743099SKG YU Hanau 78Hanau(GER) Hessen~~~
1744100SV Blau-Gelb Hanau 1)Hanau(GER) Hessen~~~
1745101TSV 1860 Hanau 1)Hanau(GER) Hessen~~~
1746102KG 1891 Klein-Auheim 1)Hanau (OT Klein-Auheim)(GER) Hessen~~~
1747103KV 1952 Klein-AuheimHanau (OT Klein-Auheim)(GER) Hessen~~~
1748104SG Bruchköbel-MittelbuchenHanau (OT Mittelbuchen)(GER) Hessen~~~
1749105KV NiedermittlauHasselroth (OT Neuenhaßlau)(GER) Hessen~~~
1750106SKG Neuenhaßlau 1)Hasselroth (OT Neuenhaßlau)(GER) Hessen~~~
1751107KC 89 HeppenheimHeppenheim(GER) Hessen~~~
1752108SKV Eintracht Heppenheim 1)Heppenheim(GER) Hessen~~~
1753109KSC 74 HeusenstammHeusenstamm(GER) Hessen~~~
1754110TV Lorsbach 1)Hofheim am Taunus(GER) Hessen~~~
1755111VHSK Hofheim 1)Hofheim am Taunus(GER) Hessen~~~
1756112KSF IdsteinIdstein(GER) Hessen~~~
1757113SV Steinbach 1)Johannesberg (OT Steinbach)(GER) Hessen~~~
1758114KSG UntermainKahl(GER) Hessen~~~
1759115KSG KarbenKarben(GER) Hessen~~~
1760116KV 1954 Karben 1)Karben(GER) Hessen~~~
1761117DKC 73 KelsterbachKelsterbach(GER) Hessen~~~
1762118Fortuna Kelsterbach 1)Kelsterbach(GER) Hessen~~~
1763119SG Kelsterbach 1)Kelsterbach(GER) Hessen~~~
1764120SV 98 KelsterbachKelsterbach(GER) Hessen~~~
1765121SKC Bahnfrei KleinwallstadtKleinwallstadt(GER) Hessen~~~
1766122SC Alle Neun GlashüttenKönigstein(GER) Hessen~~~
1767123DKC Germania LampertheimLampertheim(GER) Hessen~~~
1768124KC Rollendes Glück Lampertheim 1)Lampertheim(GER) Hessen~~~
1769125SG Lampertheim 1)Lampertheim(GER) Hessen~~~
1770126SKV 77 LangenLangen(GER) Hessen~~~
1771127SSG LangenLangen(GER) Hessen~~~
1772128Kriemhild Lorsch 1)Lorsch(GER) Hessen~~~
~~~~~~Kriemhild Lorsch II 1)Lorsch(GER) Hessen~~~
1773129SG Lorsch / BensheimLorsch(GER) Hessen~~~
1774130SKC Nibelungen Lorsch 1)Lorsch(GER) Hessen~~~
~~~~~~SKC Nibelungen Lorsch II 1)Lorsch(GER) Hessen~~~
1775131Kegelfreunde MainaschaffMainaschaff(GER) Hessen~~~
1776132KC 53 Maintal 1)Maintal(GER) Hessen~~~
1777133KC Blau-Weiß Bischofsheim 1)Maintal (OT Bischofsheim)(GER) Hessen~~~
1778134Freie Turnerschaft 06 DörnigheimMaintal (OT Dörnigheim)(GER) Hessen~~~
1779135Kegelfreunde PflaumheimMömlingen(GER) Hessen~~~
1780136KV Gemütlichkeit Mömlingen 1)Mömlingen(GER) Hessen~~~
1781137KC Blau-Weiß Mörfelden 1)Mörfelden-Walldorf(GER) Hessen~~~
1782138KC Rebellen MörfeldenMörfelden-Walldorf(GER) Hessen~~~
1783139KSC 73 Mörfelden 1)Mörfelden-Walldorf(GER) Hessen~~~
1784140Olympia Mörfelden 1)Mörfelden-Walldorf(GER) Hessen~~~
1785141SKC 96 Phönix Mörfelden 1)Mörfelden-Walldorf(GER) Hessen~~~
1786142SV Rot-Weiß Walldorf 1)Mörfelden-Walldorf(GER) Hessen~~~
1787143KC Blau-Weiß Mörlenbach 1)Mörlenbach(GER) Hessen~~~
1788144Alle Neun MühlheimMühlheim(GER) Hessen~~~
1789145SCO MühlheimMühlheim(GER) Hessen~~~
1790146SKV Mühlheim 1)Mühlheim(GER) Hessen~~~
1791147SpVgg Dietesheim 1)Mühlheim am Main (OT Dietesheim)(GER) Hessen~~~
1792148DJK Blau-Weiß Münster 1)Münster (Hessen)(GER) Hessen~~~
1793149KC 1964 NauheimNauheim(GER) Hessen~~~
1794150KC 1987 NauheimNauheim(GER) Hessen~~~
1795151KC Gut-Holz NauheimNauheim(GER) Hessen~~~
1796152KC Rot-Weiß Nauheim 1)Nauheim(GER) Hessen~~~
1797153SKV Nauheim 1)Nauheim(GER) Hessen~~~
1798154TV Nauheim 1)Nauheim(GER) Hessen~~~
1799155TSG Neu-Isenburg 1)Neu-Isenburg(GER) Hessen~~~
1800156KC Einigkeit MittelbuchenNidderau(GER) Hessen~~~
1801157SKV BruchköbelNidderau(GER) Hessen~~~
1802158SKC NidderauNidderau (OT Heldenbergen)(GER) Hessen~~~
1803159KSC 74 Ober-RamstadtOber-Ramstadt(GER) Hessen~~~
1804160KSV ObertshausenObertshausen(GER) Hessen~~~
1805161Phönix ObertshausenObertshausen(GER) Hessen~~~
1806162SKV Obertshausen 1994Obertshausen(GER) Hessen~~~
1807163Fortuna OffenbachOffenbach(GER) Hessen~~~
1808164KSV Grün-Weiß Offenbach 1)Offenbach(GER) Hessen~~~
1809165SC 1963 Offenbach 1)Offenbach(GER) Hessen~~~
1810166SC Neun Holz Offenbach 1)Offenbach(GER) Hessen~~~
1811167TSG Bürgel 1)Offenbach (OT Bürgel)(GER) Hessen~~~
1812168SKV Pfungstadt 1)Pfungstadt(GER) Hessen~~~
1813169KC Blau-Gold RiedstadtRiedstadt(GER) Hessen~~~
1814170TV Erfelden 1)Riedstadt(GER) Hessen~~~
1815171TG Rimbach 1)Rimbach(GER) Hessen~~~
1816172KSV RödermarkRödermark(GER) Hessen~~~
1817173SG Hainhausen 1)Rodgau (OT Hainhausen)(GER) Hessen~~~
1818174SKV Blau-Weiß Hainhausen 1)Rodgau (OT Hainhausen)(GER) Hessen~~~
1819175KV WeiskirchenRodgau (OT Weiskirchen)(GER) Hessen~~~
1820176SKG Rossdorf 1)Roßdorf(GER) Hessen~~~
1821177KV Bischofsheim 1985Rüsselsheim am Main(GER) Hessen~~~
1822178TuS Rüsselsheim 1)Rüsselsheim am Main(GER) Hessen~~~
1823179KC Gemütlichkeit Schaafheim 1)Schaafheim(GER) Hessen~~~
1824180KV Rot-Gelb MosbachSchaafheim(GER) Hessen~~~
1825181TSV 1909 Klein-Umstadt 1)Schaafheim(GER) Hessen~~~
1826182SKC Ostheim 1971Schöneck(GER) Hessen~~~
1827183SKG Stockstadt 1)Stockstadt(GER) Hessen~~~
1828184KG Gut Holz Sulzbach 1)Sulzbach am Main(GER) Hessen~~~
1829185KV Gut-Holz 1971 NiedernbergSulzbach am Main(GER) Hessen~~~
1830186SG Sulzbach-NiedernbergSulzbach am Main(GER) Hessen~~~
1831187DKC 89 ViernheimViernheim(GER) Hessen~~~
1832188DKC Rot-Weiß 1953 ViernheimViernheim(GER) Hessen~~~
1833189KC 1925 Viernheim 1)Viernheim(GER) Hessen~~~
1834190KC 1964 HüttenfeldViernheim(GER) Hessen~~~
1835191KC Alpha 1962 ViernheimViernheim(GER) Hessen~~~
1836192KC Bahnfrei ViernheimViernheim(GER) Hessen~~~
1837193KC Blau-Weiß-Rot ViernheimViernheim(GER) Hessen~~~
1838194KC Fortuna 1952 ViernheimViernheim(GER) Hessen~~~
1839195KC Jung Siegfried ViernheimViernheim(GER) Hessen~~~
1840196KC Phönix ViernheimViernheim(GER) Hessen~~~
1841197KSC 1961 ViernheimViernheim(GER) Hessen~~~
1842198KSV 1951 Viernheim 1)Viernheim(GER) Hessen~~~
1843199SKC WittgenbornWächtersbach(GER) Hessen~~~
1844200TSG 1861 Wehrheim 1)Wehrheim(GER) Hessen~~~
1845201SG Blau-Weiß Weiterstadt 1)Weiterstadt(GER) Hessen~~~
1846202SKV Weiterstadt 1)Weiterstadt(GER) Hessen~~~
1847203SKG Gräfenhausen 1)Weiterstadt (OT Gräfenhausen)(GER) Hessen~~~
1848204KC Rhein-Main WiesbadenWiesbaden(GER) Hessen~~~
1849205Komet WiesbadenWiesbaden(GER) Hessen~~~
1850206KSC 59 WiesbadenWiesbaden(GER) Hessen~~~
1851207SG 3x3 Komet WiesbadenWiesbaden(GER) Hessen~~~
1852208SKC Wölfe 05 Wiesbaden 1)Wiesbaden(GER) Hessen~~~
1853209SV Blau-Gelb Wiesbaden 1)Wiesbaden(GER) Hessen~~~
1854210Turnerbund Wiesbaden 1)Wiesbaden(GER) Hessen~~~
1855211TuS Eintracht Wiesbaden 1)Wiesbaden(GER) Hessen~~~
1856212VfR Wiesbaden 1)Wiesbaden(GER) Hessen~~~
1857213R 09 Wölfersheim 1)Wölfersheim(GER) Hessen~~~
1858214SG Wölfersheim / Wohnbach 1)Wölfersheim(GER) Hessen~~~
1859215KV 1980 Ober-Wöllstadt 1)Wöllstadt (OT Ober-Wöllstadt)(GER) Hessen~~~

 
GER - Niedersachsen
Nr#VereinOrtLandWettkämpfe

1860001ASG BraunschweigBraunschweig(GER) Niedersachsen~~~
1861002BKV BraunschweigBraunschweig(GER) Niedersachsen~~~
1862003SG GöttingenGöttingen(GER) Niedersachsen~~~
1863004VHK Hannover 1)Hannover(GER) Niedersachsen~~~
1864005TSV Germania Helmstedt 1)Helmstedt(GER) Niedersachsen~~~
1865006ASG HildesheimHildesheim(GER) Niedersachsen~~~
1866007KSG UelzenUelzen(GER) Niedersachsen~~~
1867008WKV WolfenbüttelWolfenbüttel(GER) Niedersachsen~~~
18680091. FKC WolfsburgWolfsburg(GER) Niedersachsen~~~
1869010KV WolfsburgWolfsburg(GER) Niedersachsen~~~
1870011SG Königskegler WolfsburgWolfsburg(GER) Niedersachsen~~~

 
GER - Nordrhein-Westfalen
Nr#VereinOrtLandWettkämpfe

1871001Bielefelder SKCBielefeld(GER) Nordrhein-Westfalen~~~
1872002KSC Montan BielefeldBielefeld(GER) Nordrhein-Westfalen~~~
1873003SKC Komet BielefeldBielefeld(GER) Nordrhein-Westfalen~~~
1874004Ninepin 09 Iserlohn 1)Iserlohn(GER) Nordrhein-Westfalen~~~

 
GER - Rheinland-Pfalz
Nr#VereinOrtLandWettkämpfe

1875001TVK / KN Albig 1)Albig(GER) Rheinland-Pfalz2
~~~~~~TVK / KN Albig II 1)Albig(GER) Rheinland-Pfalz~~~
18760021. KSC Fortuna Alzey 1)Alzey(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~1. KSC Fortuna Alzey II 1)Alzey(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1877003Aeroquip AlzeyAlzey(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1878004ESV Alzey 1)Alzey(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1879005KSC Grün-Weiß AlzeyAlzey(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1880006SKC AppenheimAppenheim(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1881007DJK Roxheim 1)Bobenheim-Roxheim(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1882008SC Bobenheim-Roxheim 1)Bobenheim-Roxheim(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1883009SG Bobenheim 1)Bobenheim-Roxheim(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1884010SKC Bobenheim-RoxheimBobenheim-Roxheim(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1885011SV Roxheim 1)Bobenheim-Roxheim(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1886012BSG BornheimBornheim(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~BSG Bornheim IIBornheim(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1887013SG Bornheim / LandauBornheim(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1888014KC Südring BretzenheimBretzenheim(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1889015SKK BretzenheimBretzenheim(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1890016SV 1912 Bretzenheim 1)Bretzenheim(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1891017Fortuna Brücken 1)Brücken(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~Fortuna Brücken II 1)Brücken(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1892018TSV Carlsberg 1)Carlsberg(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1893019TuS CarlsbergCarlsberg(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1894020Blau-Weiß ContwigContwig(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1895021FA ContwigContwig(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1896022Komet ContwigContwig(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1897023SG Grün-Weiß Contwig 1)Contwig(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~SG Grün-Weiß Contwig II 1)Contwig(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1898024AN Dellfeld 1)Dellfeld(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~AN Dellfeld II 1)Dellfeld(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1899025SG Dellfeld/Zweibrücken 1)Dellfeld(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~SG Dellfeld/Zweibrücken II 1)Dellfeld(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~SG Dellfeld/Zweibrücken III 1)Dellfeld(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~SG Dellfeld/Zweibrücken IV 1)Dellfeld(GER) Rheinland-Pfalz~~~
19000261. SKC ElmsteinElmstein(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~1. SKC Elmstein IIElmstein(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1901027TuS Engelstadt 1)Engelstadt(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1902028Gut-Holz Eppenbrunn 1)Eppenbrunn(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1903029DJK Eppstein 1)Eppstein(GER) Rheinland-Pfalz4
~~~~~~DJK Eppstein II 1)Eppstein(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1904030GN Essenheim 1)Essenheim(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1905031KC 68 Stadecken 1)Essenheim(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1906032KC Wackelhölzchen EssenheimEssenheim(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1907033KSG Mainz/GN Essenheim 1)Essenheim(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1908034WH Essenheim 1)Essenheim(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1909035Eintracht FrankenthalFrankenthal(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1910036Fortuna FrankenthalFrankenthal(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1911037KC Blau-Weiß FrankenthalFrankenthal(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1912038KC Donauland FrankenthalFrankenthal(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1913039Phönix FrankenthalFrankenthal(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1914040SG 50 Eintracht Frankenthal 1)Frankenthal(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1915041SGE VK FrankenthalFrankenthal(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1916042SKC 50 FrankenthalFrankenthal(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1917043SKC Goldene 9 Bobenheim-RoxheimFrankenthal(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1918044VK Fortuna FrankenthalFrankenthal(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1919045VT Frankenthal 1)Frankenthal(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1920046KV Vollkugel 2001 GermersheimGermersheim(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1921047SG Rülzheim-GermersheimGermersheim(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1922048SKV 1975 GermersheimGermersheim(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1923049SG Gerolsheim / BobenheimGerolsheim(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1924050TuS Gerolsheim 1)Gerolsheim(GER) Rheinland-Pfalz4
~~~~~~TuS Gerolsheim II 1)Gerolsheim(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~TuS Gerolsheim III 1)Gerolsheim(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~TuS Gerolsheim IV 1)Gerolsheim(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1925051MKSC Gimbsheim 1)Gimbsheim(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1926052SG Unteres EistalGroßkarlbach(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1927053SKC Treue Freunde GroßkarlbachGroßkarlbach(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1928054TUS Großkarlbach 1)Großkarlbach(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1929055KV Grünstadt 1)Grünstadt(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1930056SG Neustadt / HaßlochHaßloch(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1931057TSG Haßloch 1)Haßloch(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~TSG Haßloch II 1)Haßloch(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~TSG Haßloch III 1)Haßloch(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1932058Keglergilde Heltersberg 1)Heltersberg(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~Keglergilde Heltersberg II 1)Heltersberg(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~Keglergilde Heltersberg III 1)Heltersberg(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~Keglergilde Heltersberg IV 1)Heltersberg(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1933059KV Holzland Hermersberg 1)Heltersberg(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1934060Tehalit HeltersbergHeltersberg(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1935061SKK Herschweiler-PetersheimHerschweiler-Petersheim(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1936062SKC Teufelstisch HinterweidenthalHinterweidenthal(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1937063TG Hochheim 1)Hochheim am Main(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1938064Blau-Weiß IngelheimIngelheim(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1939065FA 92 IngelheimIngelheim(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1940066Fortuna IngelheimIngelheim(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1941067GH 48 Ingelheim 1)Ingelheim(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1942068GH 58 IngelheimIngelheim(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1943069KC 85 IngelheimIngelheim(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1944070KC Holzfäller IngelheimIngelheim(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1945071KC Union 1972 Ingelheim 1)Ingelheim(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1946072PN Frei-Weinheim 1)Ingelheim(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1947073Rot-Weiß IngelheimIngelheim(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1948074SG Frei-Weinheim/IngelheimIngelheim(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1949075SG Ingelheim / OckenheimIngelheim(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~SG Ingelheim / Ockenheim IIIngelheim(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1950076Vollkugel IngelheimIngelheim(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1951077ASV Kaiserslautern 1)Kaiserslautern(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1952078Blau-Weiß KaiserslauternKaiserslautern(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1953079Fortuna Kaiserslautern 1)Kaiserslautern(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1954080Gehörlosensportclub KaiserslauternKaiserslautern(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1955081KC Rot-Weiß KaiserslauternKaiserslautern(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1956082KSG Hohenecken / Morlautern 1)Kaiserslautern(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~KSG Hohenecken / Morlautern II 1)Kaiserslautern(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~KSG Hohenecken / Morlautern III 1)Kaiserslautern(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~KSG Hohenecken / Morlautern IV 1)Kaiserslautern(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1957083Post SG Kaiserslautern 1)Kaiserslautern(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~Post SG Kaiserslautern II 1)Kaiserslautern(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~Post SG Kaiserslautern III 1)Kaiserslautern(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1958084SG Eintracht Kaiserslautern 1)Kaiserslautern(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1959085SG Post / ASV Kaiserslautern 1)Kaiserslautern(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~SG Post / ASV Kaiserslautern II 1)Kaiserslautern(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~SG Post / ASV Kaiserslautern III 1)Kaiserslautern(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1960086SKK Barbarossa Kaiserslautern 1)Kaiserslautern(GER) Rheinland-Pfalz2
~~~~~~SKK Barbarossa Kaiserslautern II 1)Kaiserslautern(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~SKK Barbarossa Kaiserslautern III 1)Kaiserslautern(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1961087SKV Old School Kaiserslautern 1)Kaiserslautern(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~SKV Old School Kaiserslautern II 1)Kaiserslautern(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1962088SV Morlautern 1)Kaiserslautern(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~SV Morlautern II 1)Kaiserslautern(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1963089SW Kaiserslautern 1)Kaiserslautern(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~SW Kaiserslautern II 1)Kaiserslautern(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~SW Kaiserslautern III 1)Kaiserslautern(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1964090Technische Werke Kaiserslautern 1)Kaiserslautern(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~Technische Werke Kaiserslautern II 1)Kaiserslautern(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~Technische Werke Kaiserslautern III 1)Kaiserslautern(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1965091TSG 1861 Kaiserslautern 1)Kaiserslautern(GER) Rheinland-Pfalz5
~~~~~~TSG 1861 Kaiserslautern II 1)Kaiserslautern(GER) Rheinland-Pfalz4
~~~~~~TSG 1861 Kaiserslautern III 1)Kaiserslautern(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~TSG 1861 Kaiserslautern IV 1)Kaiserslautern(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~TSG 1861 Kaiserslautern V 1)Kaiserslautern(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1966092Gut Holz Hohenecken 1)Kaiserslautern-Hohenecken(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~Gut Holz Hohenecken II 1)Kaiserslautern-Hohenecken(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1967093SKC SiegelbachKaiserslautern-Siegelbach(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~SKC Siegelbach IIKaiserslautern-Siegelbach(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1968094SC 88 KirchheimbolandenKirchheimbolanden(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1969095TV Kirchheimbolanden 1)Kirchheimbolanden(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1970096KC 87 Klein-WinternheimKlein-Winternheim(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1971097KSV Kuhardt 1)Kuhardt(GER) Rheinland-Pfalz2
1972098SKK Kusel 1)Kusel(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1973099ESV Landau 1)Landau in der Pfalz(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1974100KSV LandstuhlLandstuhl(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~KSV Landstuhl IILandstuhl(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~KSV Landstuhl IIILandstuhl(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~KSV Landstuhl IVLandstuhl(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1975101SG Landstuhl / Miesau IILandstuhl(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~SG Landstuhl / Miesau IIILandstuhl(GER) Rheinland-Pfalz~~~
19761021. SKC Mundenheim 1)Ludwigshafen(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~1. SKC Mundenheim II 1)Ludwigshafen(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1977103Post SV Ludwigshafen 1)Ludwigshafen(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~Post SV Ludwigshafen II 1)Ludwigshafen(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1978104SG Bobenheim-Roxheim/Mundenheim 1)Ludwigshafen(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1979105SG Mundenheim / Post LudwigshafenLudwigshafen(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~SG Mundenheim / Post Ludwigshafen IILudwigshafen(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1980106SKV BSG Giulini 1)Ludwigshafen(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1981107ARKV MombachMainz(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1982108ARSV Mainz 1)Mainz(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1983109ESV Mainz 1)Mainz(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1984110ESV Mainz / SV HechtsheimMainz(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1985111Frisch Auf MainzMainz(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1986112FSV Alemania Laubenheim 1)Mainz(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1987113Gehörlosen SG MainzMainz(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1988114KC Concordia MainzMainz(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1989115KC Einigkeit MainzMainz(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1990116KC Komet MainzMainz(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1991117KK Zagreb MainzMainz(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1992118KMW MainzMainz(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1993119KSC 1919 MainzMainz(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1994120KSC 88 Mombach 1)Mainz(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1995121KSG Mainz 1)Mainz(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1996122MTV 1817 Mainz 1)Mainz(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1997123Post SV Mainz 1)Mainz(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1998124SKC Vorderholz MarienbornMainz(GER) Rheinland-Pfalz~~~
1999125SKK Mainz BretzenheimMainz(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2000126SV Hechtsheim 1)Mainz(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2001127SV Stadtwerke MainzMainz(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2002128SVW Mainz 1)Mainz(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2003129TSV Schott Mainz 1)Mainz(GER) Rheinland-Pfalz5
~~~~~~TSV Schott Mainz II 1)Mainz(GER) Rheinland-Pfalz4
~~~~~~TSV Schott Mainz III 1)Mainz(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2004130TuS Kastel 1)Mainz(GER) Rheinland-Pfalz~~~
20051311. SKC Mehlingen 1)Mehlingen(GER) Rheinland-Pfalz1
~~~~~~1. SKC Mehlingen II 1)Mehlingen(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~1. SKC Mehlingen III 1)Mehlingen(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~1. SKC Mehlingen IV 1)Mehlingen(GER) Rheinland-Pfalz~~~
20061321. SKC Viktoria MiesauMiesau(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2007133Olympia MiesauMiesau(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~Olympia Miesau IIMiesau(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2008134SG Landstuhl / MiesauMiesau(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2009135SG Miesau / BrückenMiesau(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~SG Miesau / Brücken IIMiesau(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~SG Miesau / Brücken IIIMiesau(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~SG Miesau / Brücken IVMiesau(GER) Rheinland-Pfalz~~~
20101361. SKC Monsheim 1)Monsheim(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~1. SKC Monsheim II 1)Monsheim(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~1. SKC Monsheim III 1)Monsheim(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~1. SKC Monsheim IV 1)Monsheim(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2011137KV Gräfensteiner LandMünchweiler(GER) Rheinland-Pfalz~~~
20121381. SKC 1964 MutterstadtMutterstadt(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2013139KC Grün-Weiß MutterstadtMutterstadt(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2014140KSC MutterstadtMutterstadt(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2015141KV Mutterstadt 1)Mutterstadt(GER) Rheinland-Pfalz4
~~~~~~KV Mutterstadt II 1)Mutterstadt(GER) Rheinland-Pfalz4
~~~~~~KV Mutterstadt III 1)Mutterstadt(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2016142SG MutterstadtMutterstadt(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2017143SKC Viktoria MutterstadtMutterstadt(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2018144SKC Blau-Weiß Neuhemsbach 1)Neuhemsbach(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~SKC Blau-Weiß Neuhemsbach II 1)Neuhemsbach(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~SKC Blau-Weiß Neuhemsbach III 1)Neuhemsbach(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2019145SKC Gommersheim 1)Neustadt(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~SKC Gommersheim II 1)Neustadt(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2020146PTSV Neustadt 1)Neustadt an der Weinstraße(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2021147SV Nußbach 1)Nußbach(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2022148GH 82 Ockenheim 1)Ockenheim(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~GH 82 Ockenheim II 1)Ockenheim(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2023149SKC OckenheimOckenheim(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2024150VFK OckenheimOckenheim(GER) Rheinland-Pfalz~~~
20251511. SKC Offstein 1)Offstein(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2026152Alle Neune PirmasensPirmasens(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2027153BSG Stadtwerke PirmasensPirmasens(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2028154ESV Pirmasens 1)Pirmasens(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~ESV Pirmasens II 1)Pirmasens(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~ESV Pirmasens III 1)Pirmasens(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~ESV Pirmasens IV 1)Pirmasens(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~ESV Pirmasens V 1)Pirmasens(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2029155KC Fortuna PirmasensPirmasens(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2030156KC Viktoria PirmasensPirmasens(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2031157KSC 56 Pirmasens 1)Pirmasens(GER) Rheinland-Pfalz7
~~~~~~KSC 56 Pirmasens II 1)Pirmasens(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2032158KSK 53 PirmasensPirmasens(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2033159KSK Tempo Pirmasens 1)Pirmasens(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2034160KV Waldesruh HengsbergPirmasens(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2035161Markant PirmasensPirmasens(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2036162PSV Pirmasens 1)Pirmasens(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2037163SG PirmasensPirmasens(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2038164SG Rapid / GW Pirat Pirmasens 1)Pirmasens(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~SG Rapid / GW Pirat Pirmasens II 1)Pirmasens(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2039165SG TV / PSV PirmasensPirmasens(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2040166SKC Eintracht 63 PirmasensPirmasens(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2041167SKC Grün-Weiß PirmasensPirmasens(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2042168SKC Komet PirmasensPirmasens(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2043169SKC Pirat 1927 PirmasensPirmasens(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2044170SKK Absolvia PirmasensPirmasens(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2045171SKK Frisch Auf PirmasensPirmasens(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2046172SKK Grün-Weiß Pirat Pirmasens 1)Pirmasens(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2047173SKK Horeb PirmasensPirmasens(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2048174SKK Rapid 1932 Pirmasens 1)Pirmasens(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~SKK Rapid 1932 Pirmasens II 1)Pirmasens(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~SKK Rapid 1932 Pirmasens III 1)Pirmasens(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~SKK Rapid 1932 Pirmasens IV 1)Pirmasens(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~SKK Rapid 1932 Pirmasens V 1)Pirmasens(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2049175SKK Record PirmasensPirmasens(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2050176SKK Rewe PirmasensPirmasens(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2051177SKK Rot-Weiß PirmasensPirmasens(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2052178SKK Spalter PirmasensPirmasens(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2053179Tempo / Fortuna PirmasensPirmasens(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2054180TV 1863 Pirmasens 1)Pirmasens(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2055181VfB Pirmasens 1)Pirmasens(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2056182SG Contwig / RimschweilerRimschweiler(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~SG Contwig / Rimschweiler IIRimschweiler(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~SG Contwig / Rimschweiler IIIRimschweiler(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2057183SKC RimschweilerRimschweiler(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~SKC Rimschweiler IIRimschweiler(GER) Rheinland-Pfalz~~~
20581841. SKC RockenhausenRockenhausen(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~1. SKC Rockenhausen IIRockenhausen(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~1. SKC Rockenhausen IIIRockenhausen(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2059185Eintracht RodalbenRodalben(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2060186Fortuna Rodalben 1)Rodalben(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~Fortuna Rodalben II 1)Rodalben(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~Fortuna Rodalben III 1)Rodalben(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2061187Komet Rodalben 1)Rodalben(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~Komet Rodalben II 1)Rodalben(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2062188SG Fortuna Rodalben 1)Rodalben(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2063189SG Olympia Komet RodalbenRodalben(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2064190SKK Viktoria RodalbenRodalben(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2065191Turnerschaft Rodalben 1)Rodalben(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~Turnerschaft Rodalben II 1)Rodalben(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~Turnerschaft Rodalben III 1)Rodalben(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2066192SG Rülzheim / GermersheimRülzheim(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~SG Rülzheim / Germersheim IIRülzheim(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2067193SKC RülzheimRülzheim(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2068194SKV Rülzheim 1)Rülzheim(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~SKV Rülzheim II 1)Rülzheim(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2069195Rapid SchifferstadtSchifferstadt(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2070196SG SchifferstadtSchifferstadt(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2071197SG Schifferstadt / GermersheimSchifferstadt(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2072198SKC SchifferstadtSchifferstadt(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2073199KC 94 SchwabenheimSchwabenheim(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2074200TSG Schwabenheim 1)Schwabenheim(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2075201Kegelfreunde Sembach 1)Sembach(GER) Rheinland-Pfalz3
~~~~~~Kegelfreunde Sembach II 1)Sembach(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~Kegelfreunde Sembach III 1)Sembach(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~Kegelfreunde Sembach IV 1)Sembach(GER) Rheinland-Pfalz~~~
20762021. SKC Sippersfeld 1)Sippersfeld(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~1. SKC Sippersfeld II 1)Sippersfeld(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~1. SKC Sippersfeld III 1)Sippersfeld(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~1. SKC Sippersfeld IV 1)Sippersfeld(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2077203AV 03 Speyer 1)Speyer(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~AV 03 Speyer II 1)Speyer(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2078204BW ThaleischweilerThaleischweiler(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2079205KSV AN Thaleischweiler 1)Thaleischweiler(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2080206Phönix ThaleischweilerThaleischweiler(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2081207SG AN Thaleischweiler / RW PirmasensThaleischweiler-Fröschen(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2082208KC Tempo KaiserslauternTrippstadt(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2083209SG KSG WaldesruhWaldesruh(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2084210SKCB WeidenthalWeidenthal(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2085211Fortuna WesthofenWesthofen(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2086212SKV WesthofenWesthofen(GER) Rheinland-Pfalz~~~
20872131. SKC PfeddersheimWorms(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2088214ESV Worms 1)Worms(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2089215KSG Pfeddersheim 1)Worms(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2090216SG WormsWorms(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~SG Worms IIWorms(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2091217SKC Vorwärts Pfeddersheim 1)Worms(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2092218SV WormsWorms(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2093219Treue Freunde WormsWorms(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2094220BW ZweibrückenZweibrücken(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2095221FV Zweibrücken 1)Zweibrücken(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~FV Zweibrücken II 1)Zweibrücken(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2096222GH ZweibrückenZweibrücken(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2097223Goldene Neun ZweibrückenZweibrücken(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2098224KC Fröhlicher Kranz ZweibrückenZweibrücken(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2099225KSG Zweibrücken 1)Zweibrücken(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~KSG Zweibrücken II 1)Zweibrücken(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~KSG Zweibrücken III 1)Zweibrücken(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~KSG Zweibrücken IV 1)Zweibrücken(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~KSG Zweibrücken V 1)Zweibrücken(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2100226Rot-Weiß IxheimZweibrücken(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2101227SG KSG / SG Zweibrücken 1)Zweibrücken(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~SG KSG / SG Zweibrücken II 1)Zweibrücken(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~SG KSG / SG Zweibrücken III 1)Zweibrücken(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~SG KSG / SG Zweibrücken IV 1)Zweibrücken(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2102228SG Zweibrücken 1)Zweibrücken(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~SG Zweibrücken II 1)Zweibrücken(GER) Rheinland-Pfalz~~~
~~~~~~SG Zweibrücken III 1)Zweibrücken(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2103229SKC Alle Neune Zweibrücken 1)Zweibrücken(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2104230SKK Sänger ZweibrückenZweibrücken(GER) Rheinland-Pfalz~~~
2105231KSC MittelbachZweibrücken (OT Mittelbach)(GER) Rheinland-Pfalz~~~

 
GER - Sachsen
Nr#VereinOrtLandWettkämpfe

2106001SV Fortuna Weißbach 1)Amtsberg (OT Weißbach)(GER) Sachsen~~~
2107002ESV Buchholz 1)Annaberg(GER) Sachsen~~~
2108003KSV Grün-Weiß 1954 AnnabergAnnaberg(GER) Sachsen~~~
2109004KSV Harmonie AnnabergAnnaberg(GER) Sachsen~~~
2110005KSV Saxonia Annaberg 1)Annaberg-Buchholz(GER) Sachsen~~~
2111006KSV Waldschlösschen AnnabergAnnaberg-Buchholz(GER) Sachsen~~~
2112007KSV TriestewitzArzberg(GER) Sachsen~~~
2113008KV NeudörfelAue(GER) Sachsen~~~
2114009SSV Bad Brambach 1)Bad Brambach(GER) Sachsen~~~
2115010KSV Bad DübenBad Düben(GER) Sachsen~~~
2116011SG Medizin Bad Elster 1)Bad Elster(GER) Sachsen~~~
2117012KSV Blau-Weiß BannewitzBannewitz(GER) Sachsen~~~
2118013SV Bannewitz 1)Bannewitz(GER) Sachsen~~~
2119014SV Bärenstein 1)Bärenstein(GER) Sachsen~~~
2120015KSV Weiß-Grün BautzenBautzen(GER) Sachsen~~~
2121016KV Bautzen 1951 1)Bautzen(GER) Sachsen~~~
2122017KV Bautzen West 1)Bautzen(GER) Sachsen~~~
2123018MSV Bautzen 04 1)Bautzen(GER) Sachsen~~~
2124019SV Turbine BautzenBautzen(GER) Sachsen~~~
2125020SV BeiersdorfBeiersdorf(GER) Sachsen~~~
2126021SV Beilrode 09Beilrode(GER) Sachsen~~~
2127022KSV Bennewitz 1)Bennewitz(GER) Sachsen~~~
2128023SV Saxonia Bernsbach 1)Bernsbach(GER) Sachsen~~~
2129024TSG Bernsdorf 1)Bernsdorf(GER) Sachsen~~~
2130025KV Grün-Weiß ZeißholzBernsdorf (OT Zeißholz)(GER) Sachsen~~~
2131026SG Großdrebnitz 1)Bischofswerda(GER) Sachsen~~~
2132027SV BockauBockau(GER) Sachsen~~~
2133028SV Chemie Böhlen 1)Böhlen(GER) Sachsen~~~
2134029SV DKF Böhlitz-Ehrenberg 1)Böhlitz-Ehrenberg(GER) Sachsen~~~
2135030Brander KC 52 1)Brand-Erbisdorf(GER) Sachsen~~~
2136031SSV 91 Brand-Erbisdorf 1)Brand-Erbisdorf(GER) Sachsen~~~
2137032TSV Rot-Weiß Brandis 1)Brandis(GER) Sachsen~~~
2138033SG Breitenbrunn 1)Breitenbrunn(GER) Sachsen~~~
2139034SV Burkau 1)Burkau(GER) Sachsen~~~
2140035SV Traktor Cavertitz 1)Cavertitz(GER) Sachsen~~~
2141036BSC Rapid Chemnitz 1)Chemnitz(GER) Sachsen~~~
2142037CSV Chemnitz 1)Chemnitz(GER) Sachsen~~~
2143038ESV Lok Chemnitz 1)Chemnitz(GER) Sachsen~~~
2144039KSV ESKA Chemnitz 1)Chemnitz(GER) Sachsen~~~
2145040SpVgg. Blau-Weiß Chemnitz 02 1)Chemnitz(GER) Sachsen~~~
2146041SV Bernsdorf 1)Chemnitz(GER) Sachsen~~~
2147042SV Stahl Reichenhain 1)Chemnitz(GER) Sachsen~~~
2148043TSV Einheit Süd Chemnitz 1)Chemnitz(GER) Sachsen~~~
2149044VfL Chemnitz 1)Chemnitz(GER) Sachsen~~~
2150045KSV Einsiedel 90Chemnitz-Einsiedel(GER) Sachsen~~~
2151046SV 1860 Mittelbach 1)Chemnitz-Mittelbach(GER) Sachsen~~~
2152047SV Eintracht Sermuth 1)Colditz(GER) Sachsen~~~
2153048SV Motor Sörnewitz 1)Coswig(GER) Sachsen~~~
2154049KSV CranzahlCranzahl(GER) Sachsen~~~
2155050Crimmitschauer KV 1)Crimmitschau(GER) Sachsen~~~
2156051SG Motor Cunewalde 1)Cunewalde(GER) Sachsen~~~
2157052SV Rot-Weiß DahlenDahlen(GER) Sachsen~~~
2158053KSV Zuckerfabrik DelitzschDelitzsch(GER) Sachsen~~~
2159054SV Demitz-Thumitz 1)Demitz-Thumitz(GER) Sachsen~~~
2160055HSV Eintracht Seiffen 1)Deutschneudorf(GER) Sachsen~~~
2161056SV Blau-Weiß Deutzen 1)Deutzen(GER) Sachsen~~~
2162057Postsportverein DippoldiswaldeDippoldiswalde(GER) Sachsen~~~
2163058SG Stahl Schmiedeberg 1)Dippoldiswalde(GER) Sachsen~~~
2164059Döbelner SC 02/90 1)Döbeln(GER) Sachsen~~~
2165060ESV Lok Döbeln 1)Döbeln(GER) Sachsen~~~
2166061SV Einheit Lüttewitz 1)Döbeln-Lüttewitz(GER) Sachsen~~~
2167062SV Frisch auf Doberschütz-Mockrehna 1)Doberschütz(GER) Sachsen~~~
2168063SV Jahn DobraDobra(GER) Sachsen~~~
2169064Dommitzscher Kegelclub 77 1)Dommitzsch(GER) Sachsen~~~
2170065Dorfhainer SV 1)Dorfhain(GER) Sachsen~~~
2171066KC Gut Holz DrebachDrebach(GER) Sachsen~~~
2172067SV ScharfensteinDrebach(GER) Sachsen~~~
2173068Dresdner SV 1)Dresden(GER) Sachsen~~~
2174069ESV Dresden 1)Dresden(GER) Sachsen~~~
2175070KC Blau-Weiß ZschachwitzDresden(GER) Sachsen~~~
2176071Kegelfreunde Dresden 1)Dresden(GER) Sachsen~~~
2177072SG Einheit Dresden-Mitte 1)Dresden(GER) Sachsen~~~
2178073SSV Turbine Dresden 1)Dresden(GER) Sachsen~~~
2179074SV Dresden-Neustadt 1950 1)Dresden(GER) Sachsen~~~
2180075SV Helios 24 Dresden 1)Dresden(GER) Sachsen~~~
2181076SV Motor Mickten Dresden 1)Dresden(GER) Sachsen~~~
2182077SV TuR DresdenDresden(GER) Sachsen~~~
2183078VfB Hellerau-Klotzsche 1)Dresden(GER) Sachsen~~~
2184079SV Johannstadt 90 1)Dresden (OT Johannstadt)(GER) Sachsen~~~
2185080Kegel- und Tischtennisverein Langebrück 1)Dresden (OT Langebrück)(GER) Sachsen~~~
2186081KSV Dresden-Leuben 1)Dresden (OT Leuben)(GER) Sachsen~~~
2187082SV Dresden-Loschwitz 1)Dresden (OT Loschwitz)(GER) Sachsen~~~
2188083KSV Dresden-Tolkewitz 1)Dresden (OT Tolkewitz)(GER) Sachsen~~~
2189084SG Weißig 1)Dresden (OT Weißig)(GER) Sachsen~~~
2190085KSV 90 Neugersdorf 1)Ebersbach-Neugersdorf(GER) Sachsen~~~
2191086TSV Ebersbach 1)Ebersbach-Neugersdorf(GER) Sachsen~~~
2192087BSV Ehrenfriedersdorf 1)Ehrenfriedersdorf(GER) Sachsen~~~
2193088KV EilenburgEilenburg(GER) Sachsen~~~
2194089SVK Grün-Weiß EilenburgEilenburg(GER) Sachsen~~~
2195090TV Ellefeld 1)Ellefeld(GER) Sachsen~~~
2196091Elsterberger Kegelverein 95Elsterberg(GER) Sachsen~~~
2197092SV Elstertrebnitz 1)Elstertrebnitz(GER) Sachsen~~~
2198093SV Eppendorf 1)Eppendorf(GER) Sachsen~~~
2199094SV Grün-Weiß Schweikershain 1)Erlau(GER) Sachsen~~~
2200095TSV ErlauErlau(GER) Sachsen~~~
2201096SV Blau-Weiß Crossen 1)Erlau-Crossen(GER) Sachsen~~~
2202097SV Espenhain 91 1)Espenhain(GER) Sachsen~~~
2203098KV 1912 Falkenstein 1)Falkenstein(GER) Sachsen~~~
2204099TKV Flöha / Plaue 1)Flöha(GER) Sachsen~~~
2205100TSV Flöha 1848 1)Flöha(GER) Sachsen~~~
2206101SV Barkas Frankenberg 1)Frankenberg(GER) Sachsen~~~
2207102SV Mühlbach 1)Frankenberg-Mühlbach(GER) Sachsen~~~
2208103Frauensteiner SV - Einheit 1)Frauenstein(GER) Sachsen~~~
2209104VfB Eintracht Fraureuth 1)Fraureuth(GER) Sachsen~~~
2210105ATSV Freiberg 1)Freiberg(GER) Sachsen~~~
2211106ESV Lok FreibergFreiberg(GER) Sachsen~~~
2212107SV Aufbau FreibergFreiberg(GER) Sachsen~~~
2213108SV Saxonia Freiberg 1)Freiberg(GER) Sachsen~~~
2214109KSV 1991 Freital 1)Freital(GER) Sachsen~~~
2215110Hainsberger SV 1)Freital (OT Hainsberg)(GER) Sachsen~~~
2216111BSV Einheit Frohburg 1)Frohburg(GER) Sachsen~~~
2217112KSV 97 GelenauGelenau(GER) Sachsen~~~
2218113KSV Heinrichsbrücke GeraGera(GER) Sachsen~~~
2219114LWV GeringswaldeGeringswalde(GER) Sachsen~~~
2220115TSV Geyer 1)Geyer(GER) Sachsen~~~
2221116SV Glashütte 1)Glashütte(GER) Sachsen~~~
2222117SV Aufbau Glauchau 1)Glauchau(GER) Sachsen~~~
2223118SV Empor Glauchau 1)Glauchau(GER) Sachsen~~~
2224119SV Fortschritt Glauchau 1)Glauchau(GER) Sachsen~~~
2225120SV Lok Glauchau-Niederlungwitz 1)Glauchau (OT Niederlungwitz)(GER) Sachsen~~~
2226121KV Rotation GolzernGolzern(GER) Sachsen~~~
2227122KSV Neißetal GörlitzGörlitz(GER) Sachsen~~~
2228123NSV Gelb-Weiß Görlitz 1)Görlitz(GER) Sachsen~~~
2229124Post SV Görlitz 1)Görlitz(GER) Sachsen~~~
2230125SV Blau Weiß Deutsch-Ossig 1)Görlitz(GER) Sachsen~~~
2231126SV Koweg Görlitz 1)Görlitz(GER) Sachsen~~~
2232127SV Grün-Weiß Großbothen 1)Grimma(GER) Sachsen~~~
2233128TSV Blau-Weiß Gröditz 1)Gröditz(GER) Sachsen~~~
2234129SV 1896 Großdubrau 1)Großdubrau(GER) Sachsen~~~
2235130SV Motor Großenhain 1)Großenhain(GER) Sachsen~~~
2236131SV Fortschritt Großharthau 1)Großharthau(GER) Sachsen~~~
2237132KSG ZöblitzGroßolbersdorf(GER) Sachsen~~~
2238133SG Großröhrsdorf 1)Großröhrsdorf(GER) Sachsen~~~
2239134SG Kleinröhrsdorf 1)Großröhrsdorf(GER) Sachsen~~~
2240135TSG Bretnig-Hauswalde 1)Großröhrsdorf-Bretnig(GER) Sachsen~~~
2241136SV Rot-Weiß NiederschmiedebergGroßrückerswalde(GER) Sachsen~~~
2242137SG Hohentanne 1)Großschirma(GER) Sachsen~~~
2243138Siebenlehner SV 90 1)Großschirma(GER) Sachsen~~~
2244139TuS Großschirma 1)Großschirma(GER) Sachsen~~~
2245140TSV Großschönau 1)Großschönau(GER) Sachsen~~~
2246141SC Großschweidnitz / Löbau 1)Großschweidnitz(GER) Sachsen~~~
2247142SG Medizin Großschweidnitz 1)Großschweidnitz(GER) Sachsen~~~
2248143KSV Großsteinberg 1)Großsteinberg(GER) Sachsen~~~
2249144SG Prettin / GroßtrebenGroßtreben(GER) Sachsen~~~
2250145SV Grün-Weiß Großtreben 1)Großtreben(GER) Sachsen~~~
2251146TSV Blau-Gelb Großzschepa 1)Großzscheppa(GER) Sachsen~~~
2252147KSV GrünaGrüna(GER) Sachsen~~~
2253148Grünhainer KSVGrünhain(GER) Sachsen~~~
2254149ISG Hagenwerder 1)Hagenwerder(GER) Sachsen~~~
2255150KSV Hainichen 92 1)Hainichen(GER) Sachsen~~~
2256151SV Krummenhennersdorf 1)Halsbrücke (OT Krummenhennersdorf)(GER) Sachsen~~~
2257152SV Hartenstein-Zschocken 1)Hartenstein (OT Zschocken)(GER) Sachsen~~~
2258153SV Gersdorf 1910 1)Hartha(GER) Sachsen~~~
2259154TSV Blau Weiß Röhrsdorf 1)Hartmannsdorf(GER) Sachsen~~~
2260155SV Bischheim-Häslich 1)Hasenbachtal-Bischheim(GER) Sachsen~~~
2261156KSV HeidenauHeidenau(GER) Sachsen~~~
2262157SpVgg Heinsdorfergrund 02 1)Heinsdorfergrund-Unterheinsdorf(GER) Sachsen~~~
2263158Hirschfelder SV 1)Hirschfeld(GER) Sachsen~~~
2264159KV Blau-Weiß 99 Rodewitz/HochkirchHochkirch(GER) Sachsen~~~
2265160KSV SaRi Hohenstein-Ernstthal 1)Hohenstein-Ernstthal(GER) Sachsen~~~
2266161Wüstenbrander SV 1862 1)Hohenstein-Ernstthal (OT Wüstenbrand)(GER) Sachsen~~~
2267162Hohnstädter SV 1)Hohnstädt(GER) Sachsen~~~
2268163ESV Lok Hoyerswerda 1)Hoyerswerda(GER) Sachsen~~~
2269164KSV 47 HoyerswerdaHoyerswerda(GER) Sachsen~~~
2270165SC Hoyerswerda 1)Hoyerswerda(GER) Sachsen~~~
2271166KSV Treue Freundschaft JohanngeorgenstadtJohanngeorgenstadt(GER) Sachsen~~~
2272167SG Jößnitz 1)Jößnitz(GER) Sachsen~~~
2273168SV Aufbau Deutschbaselitz 1)Kamenz(GER) Sachsen~~~
2274169SV Einheit Kamenz 1)Kamenz(GER) Sachsen~~~
2275170ESV Lokomotive Kirchberg 1)Kirchberg(GER) Sachsen~~~
2276171Kirchberger KV 1845 1)Kirchberg(GER) Sachsen~~~
2277172SKK 90 Zwota 1)Klingenthal (OT Zwota)(GER) Sachsen~~~
2278173Königsbrücker KV Weiß-Rot 1)Königsbrück(GER) Sachsen~~~
2279174SV Pöhlatal Königswalde 1)Königswalde(GER) Sachsen~~~
2280175Königswarthaer SV 1990 1)Königswartha(GER) Sachsen~~~
2281176KSV NeueibauKottmar(GER) Sachsen~~~
2282177SG KrumhermersdorfKrumhermersdorf(GER) Sachsen~~~
2283178MSV Blau Weiß KreckwitzKubschütz(GER) Sachsen~~~
2284179SV Langenbach 1960 1)Langenbach(GER) Sachsen~~~
2285180SV Laußig 51 1)Laußig(GER) Sachsen~~~
2286181SV Laußnitz 1)Laußnitz(GER) Sachsen~~~
2287182KSV 69 Lauta 1)Lauta(GER) Sachsen~~~
2288183SG Turbine Lauta 1)Lauta(GER) Sachsen~~~
2289184TSG Lawalde 1)Lawalde(GER) Sachsen~~~
2290185BSG Chemie Leipzig 1)Leipzig(GER) Sachsen~~~
2291186KSV Engelsdorf 1)Leipzig(GER) Sachsen~~~
2292187KSV Leipzig Süd Weiß-GrünLeipzig(GER) Sachsen~~~
2293188Paunsdorfer SV 1991Leipzig(GER) Sachsen~~~
2294189Post SV Leipzig 1)Leipzig(GER) Sachsen~~~
2295190SG LVB Leipzig 1)Leipzig(GER) Sachsen~~~
2296191SG Olympia 1896 Leipzig 1)Leipzig(GER) Sachsen~~~
2297192SG Rotation Leipzig 1950 1)Leipzig(GER) Sachsen~~~
2298193SG Sachsen Leipzig 1)Leipzig(GER) Sachsen~~~
2299194SV Fortuna Leipzig 02 1)Leipzig(GER) Sachsen~~~
2300195SV Grün-Weiß Miltitz 1)Leipzig(GER) Sachsen~~~
2301196SV HolzhausenLeipzig(GER) Sachsen~~~
2302197SV Leipzig 1910 1)Leipzig(GER) Sachsen~~~
2303198SV Liebertwolkwitz 1)Leipzig(GER) Sachsen~~~
2304199SV Lokomotive Engelsdorf 1)Leipzig(GER) Sachsen~~~
2305200SV Mölkau 04 1)Leipzig(GER) Sachsen~~~
2306201TSV Einheit Lindenthal 1)Leipzig(GER) Sachsen~~~
2307202Turbine Leipzig 1)Leipzig(GER) Sachsen~~~
2308203USC Leipzig 1)Leipzig(GER) Sachsen~~~
2309204KV RückmarsdorfLeipzig-Rückmarsdorf(GER) Sachsen~~~
2310205SV Leisnig 90 1)Leisnig(GER) Sachsen~~~
2311206VfB Lengenfeld 1908 1)Lengenfeld(GER) Sachsen~~~
2312207ESV Lok WerdauLeubnitz(GER) Sachsen~~~
2313208Leubnitzer SV 1898 1)Leubnitz(GER) Sachsen~~~
2314209KSV Grün Weiß Leubsdorf 1)Leubsdorf(GER) Sachsen~~~
2315210SV Leukersdorf 1)Leukersdorf(GER) Sachsen~~~
2316211SV Weigmannsdorf-Müdisdorf 1)Lichtenberg(GER) Sachsen~~~
2317212TSV Lichtentanne 1)Lichtentanne(GER) Sachsen~~~
2318213Liebstädter SV 1)Liebstadt(GER) Sachsen~~~
2319214KV Löbau 1)Löbau(GER) Sachsen~~~
2320215KSV Leinetal SausedlitzLöbnitz(GER) Sachsen~~~
2321216LSG Löbnitz 1)Löbnitz(GER) Sachsen~~~
2322217SSV Lommatzsch 1923 1)Lommatzsch(GER) Sachsen~~~
2323218Lößnitzer SV 1847Lößnitz(GER) Sachsen~~~
2324219Falkenhainer SV 1898 1)Lossatal(GER) Sachsen~~~
2325220Hohburger SV 1)Lossatal(GER) Sachsen~~~
2326221SG Lückersdorf-Gelenau 1)Lückersdorf(GER) Sachsen~~~
2327222KSV LugauLugau(GER) Sachsen~~~
2328223SV Machern 90 1)Machern(GER) Sachsen~~~
2329224SV Tresenwald 1)Machern(GER) Sachsen~~~
2330225Baruther SV 90 1)Malschwitz(GER) Sachsen~~~
2331226KC 69 MarienbergMarienberg(GER) Sachsen~~~
2332227SV Eiche Wachau 1)Markkleeberg(GER) Sachsen~~~
2333228KC ErlbachMarkneukirchen(GER) Sachsen~~~
2334229SG Neptun Markneukirchen 1)Markneukirchen(GER) Sachsen~~~
2335230SK Markranstädt 1)Markranstädt(GER) Sachsen~~~
2336231KSV Meerane 2010 1)Meerane(GER) Sachsen~~~
2337232SG Grün-Weiß Mehltheuer 1)Mehltheuer(GER) Sachsen~~~
2338233ESV Lok MeißenMeißen(GER) Sachsen~~~
2339234TSV Fortschritt Mittweida 1)Mittweida(GER) Sachsen~~~
2340235SV Blau-Weiß LangenreichenbachMockrehna-Langenreichenbach(GER) Sachsen~~~
2341236SV 1897 HelbigsdorfMulda-Helbigsdorf(GER) Sachsen~~~
2342237SG Motor Thurm 1)Mülsen (OT Stangendorf)(GER) Sachsen~~~
2343238KV Naunhof 1)Naunhof(GER) Sachsen~~~
2344239Nerchauer SV 1)Nerchau(GER) Sachsen~~~
2345240KSV Schwarzhammermühle 1962 1)Netzschkau(GER) Sachsen~~~
2346241SV Neueibau 1)Neueibau(GER) Sachsen~~~
2347242TSG 1973 NeueibauNeueibau(GER) Sachsen~~~
2348243Sportfreunde Neukieritzsch 1921 1)Neukieritzsch(GER) Sachsen~~~
2349244SV Lokomotive Borna 1)Neukieritzsch(GER) Sachsen~~~
2350245SG Neukirchen 1)Neukirchen(GER) Sachsen~~~
2351246KSV Neustadt 1)Neustadt(GER) Sachsen~~~
2352247KV NeustadtNeustadt-Poppengrün(GER) Sachsen~~~
2353248SV Niederfrohna 1)Niederfrohna(GER) Sachsen~~~
2354249SV Grün-Weiß Niederwiesa 1)Niederwiesa(GER) Sachsen~~~
2355250SV Lok Nossen 1)Nossen(GER) Sachsen~~~
2356251KSC Chemie NünchritzNünchritz(GER) Sachsen~~~
2357252Lichtenauer SC 1)Oberlichtenau(GER) Sachsen~~~
2358253Oberlungwitzer SV 1)Oberlungwitz(GER) Sachsen~~~
2359254Oberwiesenthaler SV 1990 1)Oberwiesenthal(GER) Sachsen~~~
2360255Oderwitzer KSVOderwitz(GER) Sachsen~~~
2361256SV 1891 OderwitzOderwitz(GER) Sachsen~~~
2362257KV OelsnitzOelsnitz(GER) Sachsen~~~
2363258SSV Oelsnitz 1)Oelsnitz(GER) Sachsen~~~
2364259SV Neu-Oelsnitz 1)Oelsnitz(GER) Sachsen~~~
2365260TSV Oelsnitz 1)Oelsnitz(GER) Sachsen~~~
2366261TSV 1865 Ohorn 1)Ohorn(GER) Sachsen~~~
2367262SV DörnthalOlbernhau(GER) Sachsen~~~
2368263TSG Olbersdorf 1)Olbersdorf(GER) Sachsen~~~
2369264Oschatzer Turnverein 1847 1)Oschatz(GER) Sachsen~~~
2370265Post SV Telekom Oschatz 1)Oschatz(GER) Sachsen~~~
2371266SV Fortschritt Oschatz 1)Oschatz(GER) Sachsen~~~
2372267KSV Medingen 1)Ottendorf-Okrilla(GER) Sachsen~~~
2373268KSV Ottendorf-OkrillaOttendorf-Okrilla(GER) Sachsen~~~
2374269Mühltroffer SV 1)Pausa-Mühltroff(GER) Sachsen~~~
2375270SV Grün-Weiß Pausitz 1)Pausitz(GER) Sachsen~~~
2376271SV Rotation PenigPenig(GER) Sachsen~~~
2377272TSV Penig 1)Penig(GER) Sachsen~~~
2378273SV Pesterwitz 1)Pesterwitz(GER) Sachsen~~~
2379274SV Fortschritt Pirna 1)Pirna(GER) Sachsen~~~
2380275SV Pirna-Süd 1)Pirna(GER) Sachsen~~~
2381276KSV Plauen 04Plauen(GER) Sachsen~~~
2382277Post SV Plauen 1)Plauen(GER) Sachsen~~~
2383278SG Motor Nord-Ost PlauenPlauen(GER) Sachsen~~~
2384279SG NeundorfPlauen(GER) Sachsen~~~
2385280SG Straßberg 1)Plauen(GER) Sachsen~~~
2386281SV Vogtland Plauen 1)Plauen(GER) Sachsen~~~
2387282Wacker Plauen 1)Plauen(GER) Sachsen~~~
2388283KSV Pockau-LengefeldPockau-Lengefeld(GER) Sachsen~~~
2389284SV MeißenPriestewitz(GER) Sachsen~~~
2390285SV Traktor Priestewitz 1)Priestewitz(GER) Sachsen~~~
2391286Radeberger SV 1)Radeberg(GER) Sachsen~~~
2392287BSV Chemie Radebeul 1)Radebeul(GER) Sachsen~~~
2393288SSV Planeta Radebeul 1)Radebeul(GER) Sachsen~~~
2394289TSV 1862 Radeburg 1)Radeburg(GER) Sachsen~~~
2395290SV Mittweidatal 06 Raschau-Markersbach 1)Raschau-Markersbach(GER) Sachsen~~~
2396291KSV Grün-Weiß 1919 Hagenest 1)Regis-Breitingen(GER) Sachsen~~~
2397292SV Regis-Breitingen 1)Regis-Breitingen(GER) Sachsen~~~
2398293KSC Reichenbach / Mylau 1)Reichenbach(GER) Sachsen~~~
2399294SV Reichenbach 1)Reichenbach(GER) Sachsen~~~
2400295KSV Wilkau-Haßlau 1)Reinsdorf(GER) Sachsen~~~
2401296KV Reinsdorf 1992Reinsdorf(GER) Sachsen~~~
2402297SG Friedrichsgrün 1)Reinsdorf (OT Friedrichsgrün)(GER) Sachsen~~~
2403298ESV Lok Riesa 1)Riesa(GER) Sachsen~~~
2404299KSV Grün-Weiß RiesaRiesa(GER) Sachsen~~~
2405300SC Riesa 1)Riesa(GER) Sachsen~~~
2406301SV Aufbau Riesa 1)Riesa(GER) Sachsen~~~
2407302SV Einheit RiesaRiesa(GER) Sachsen~~~
2408303TSV Fortschritt RiesaRiesa(GER) Sachsen~~~
2409304SSV Stahl Rietschen 1)Rietschen(GER) Sachsen~~~
2410305BSC Motor Rochlitz 1)Rochlitz(GER) Sachsen~~~
2411306TSG Rodewisch 1)Rodewisch(GER) Sachsen~~~
2412307SV Grün-Weiß 90 Uhsmannsdorf 1)Rothenburg / Oberlausitz (OT Uhsmannsdorf)(GER) Sachsen~~~
2413308SV Arnsdorf 1)Ruhland (OT Arnsdorf)(GER) Sachsen~~~
2414309TSV 1862 Schildau 1)Schildau(GER) Sachsen~~~
2415310SV Kirschau 1)Schirgiswalde-Kirschau(GER) Sachsen~~~
2416311KSV Schkeuditz WestSchkeuditz(GER) Sachsen~~~
2417312SV 1863 Dölzig 1)Schkeuditz(GER) Sachsen~~~
2418313Radefelder SV 1990 1)Schkeuditz (OT Radefeld)(GER) Sachsen~~~
2419314SV Gnaschwitz-Doberschau 1)Schlungwitz(GER) Sachsen~~~
2420315KSV Aue 07Schneeberg(GER) Sachsen~~~
2421316Neustädtler SV Schwarz-Gelb 90 1)Schneeberg(GER) Sachsen~~~
2422317SG AuerhammerSchneeberg(GER) Sachsen~~~
2423318SV Schönberg 1)Schönberg(GER) Sachsen~~~
2424319LSV Sachsenburg 1948Schönborn-Dreiwerden(GER) Sachsen~~~
2425320SG Schönborn-DreiwerdenSchönborn-Dreiwerden(GER) Sachsen~~~
2426321SV Biehla-Cunnersdorf 1)Schönteichen(GER) Sachsen~~~
2427322KSV 93 SebnitzSebnitz(GER) Sachsen~~~
2428323KV Rot-Weiss NeudorfSehmatal(GER) Sachsen~~~
2429324TSG SehmaSehmatal(GER) Sachsen~~~
2430325KV Blau-Weiß 1896 Lumpen CranzahlSehmatal-Cranzahl(GER) Sachsen~~~
2431326KV 91 OlberhauSeifen(GER) Sachsen~~~
2432327SG SeifersdorfSeifersdorf(GER) Sachsen~~~
2433328ESV Lokomotive PockauSeiffen(GER) Sachsen~~~
2434329TSV 1859 Wehrsdorf 1)Sohland an der Spree (OT Wehrsdorf)(GER) Sachsen~~~
2435330SV Eintracht Sprotta 1)Sprotta(GER) Sachsen~~~
2436331SV Stauchitz 47 1)Stauchitz(GER) Sachsen~~~
2437332SV ZiegenhainStauchitz(GER) Sachsen~~~
2438333KSV 66 Steinitz 1)Steinitz(GER) Sachsen~~~
2439334SKV 9Pins Stollberg 1)Stollberg(GER) Sachsen~~~
2440335SG Strahwalde 1)Strahwalde(GER) Sachsen~~~
2441336Stützengrüner KC 52Stützengrün(GER) Sachsen~~~
2442337KV Schieb du se TannenbergTannenberg(GER) Sachsen~~~
2443338KSV Blau-Gelb Taucha 1)Taucha(GER) Sachsen~~~
2444339SV Einheit Tautenhain 1)Tautenhain(GER) Sachsen~~~
2445340KSV Thallwitz 1)Thallwitz(GER) Sachsen~~~
2446341TSV Böhlitz 1)Thallwitz(GER) Sachsen~~~
2447342Tharandter KV 1)Tharandt(GER) Sachsen~~~
2448343Thonberger SC 1931 1)Thonberg(GER) Sachsen~~~
2449344KSV Gut Holz ThumThum(GER) Sachsen~~~
2450345KSV 2010 Torgau 1)Torgau(GER) Sachsen~~~
2451346SSV 1952 Torgau 1)Torgau(GER) Sachsen~~~
2452347SV Graditz 1)Torgau-Graditz(GER) Sachsen~~~
2453348KSV Rotation Trebsen 1)Trebsen(GER) Sachsen~~~
2454349SG Blau-Weiß Altenhain 1)Trebsen (OT Altenhain)(GER) Sachsen~~~
2455350SV Rot-Weiß TreuenTreuen(GER) Sachsen~~~
2456351SV UlbersdorfUlbersdorf(GER) Sachsen~~~
2457352KSV PulsnitzWachau(GER) Sachsen~~~
2458353SV Waldenburg 1844 1)Waldenburg(GER) Sachsen~~~
2459354SKV 2001 WaldheimWaldheim(GER) Sachsen~~~
2460355TSV Medizin Wechselburg 1)Wechselburg(GER) Sachsen~~~
2461356TuS Weinböhla 1)Weinböhla(GER) Sachsen~~~
2462357TSV Weischlitz 1)Weischlitz(GER) Sachsen~~~
2463358TSV Weißenberg-GröditzWeißenberg(GER) Sachsen~~~
2464359SV 1879 Mulda 1)Weißenborn(GER) Sachsen~~~
2465360SV Rotation Weißenborn 1)Weißenborn(GER) Sachsen~~~
2466361KSV 90 Weißwasser 1)Weißwasser (Oberlausitz)(GER) Sachsen~~~
2467362TSG KW Boxberg/Weißwasser 1)Weißwasser (Oberlausitz)(GER) Sachsen~~~
2468363SV Rot-Weiß Werdau 1)Werdau(GER) Sachsen~~~
2469364KSV 1990 Wermsdorf 1)Wermsdorf(GER) Sachsen~~~
2470365TSG Blau Weiß 1912 KyhnaWiedemar-Kyhna(GER) Sachsen~~~
2471366SSV WiesenburgWildenfels (OT Wiesenburg)(GER) Sachsen~~~
2472367SG Grumbach 1)Wilsdruff(GER) Sachsen~~~
2473368SV Wacker Mohorn 1)Wilsdruff(GER) Sachsen~~~
2474369ESV Lok Wülknitz 1)Wülknitz(GER) Sachsen~~~
2475370KSV Nord WurzenWurzen(GER) Sachsen~~~
2476371SV 61 NitzschkaWurzen(GER) Sachsen~~~
2477372Kegelfreunde Zeithain 1)Zeithain(GER) Sachsen~~~
2478373KSV Empor Zittau 1)Zittau(GER) Sachsen~~~
2479374SV Ziphona Zittau 1)Zittau(GER) Sachsen~~~
2480375ESV Zschorlau 1)Zschorlau(GER) Sachsen~~~
2481376SG Nickelhütte Aue 1)Zschorlau(GER) Sachsen~~~
2482377SG Blau-Weiß Zwenkau 1)Zwenkau(GER) Sachsen~~~
2483378ESV Lokomotive Zwickau 1)Zwickau(GER) Sachsen~~~
2484379KSV 1967 PlanitzZwickau(GER) Sachsen~~~
2485380KV Nord ZwickauZwickau(GER) Sachsen~~~
2486381Post SV ZwickauZwickau(GER) Sachsen~~~
2487382SV Empor West Zwickau 1)Zwickau(GER) Sachsen~~~
2488383SV Motor Zwickau-Süd 1)Zwickau(GER) Sachsen~~~
2489384TSV 90 Zwickau 1)Zwickau(GER) Sachsen~~~
2490385TSV Crossen 1)Zwickau(GER) Sachsen~~~
2491386SV Zwochau 1)Zwochau(GER) Sachsen~~~
2492387SKV Zwönitz 1908Zwönitz(GER) Sachsen~~~

 
GER - Sachsen-Anhalt
Nr#VereinOrtLandWettkämpfe

2493001TSV Elbe Aken 1)Aken(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2494002SV Eintracht Emseloh 1)Allstedt (OT Emseloh)(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2495003KSC HoldenstedtAllstedt (OT Holdenstedt)(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2496004ESV Herrengossenstedt 1)An der Poststraße(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2497005SG Traktor Sandersleben 1)Arnstein (OT Sandersleben)(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2498006KC Ascania '93 AscherslebenAschersleben(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2499007SV Lok Aschersleben 1)Aschersleben(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2500008SV Bad Dürrenberg OstBad Dürrenberg(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2501009SV Eintracht Bad Dürrenberg 1)Bad Dürrenberg(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2502010KSV 1884 Bad SchmiedebergBad Schmiedeberg(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2503011TSV 1884 Benndorf 1)Benndorf(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2504012KK Eintracht ´92 Bernburg 1)Bernburg (Saale)(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2505013KSV Concordia BitterfeldBitterfeld-Wolfen(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2506014KSV Grün-Weiß WolfenBitterfeld-Wolfen(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2507015KSV Victoria BitterfeldBitterfeld-Wolfen(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2508016SG Chemie Wolfen 1)Bitterfeld-Wolfen(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2509017VfL Eintracht Bitterfeld 1)Bitterfeld-Wolfen(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2510018Holzweißiger SV 1)Bitterfeld-Wolfen (OT Holzweißig)(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2511019KV Blau-Weiß Biere 1)Bördeland (OT Biere)(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2512020KSV Germania Borne 1999 1)Borne (bei Staßfurt)(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2513021SV Friesen Frankleben 1887 1)Braunsbedra (OT Frankleben)(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2514022SV Großkayna 1922 1)Braunsbedra (OT Großkayna)(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2515023SV Fortuna Brücken 1)Brücken-Hackpfüffel(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2516024Dessauer SV 97 1)Dessau-Roßlau(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2517025ESV 1951 Roßlau 1)Dessau-Roßlau(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2518026SG Blau-Weiß Dessau 1)Dessau-Roßlau(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2519027SG Grün-Weiß Dessau 1)Dessau-Roßlau(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2520028SV Dessau 05 1)Dessau-Roßlau(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2521029SV Eintracht Dessau 1)Dessau-Roßlau(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2522030SV Stahlbau Dessau 1)Dessau-Roßlau(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2523031TSG Aufbau-Union DessauDessau-Roßlau(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2524032TSV 1894 Mosigkau 1)Dessau-Roßlau(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2525033TSV 1885 EderslebenEdersleben(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2526034SV GöbitzElsteraue(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2527035SV Eintracht Profen 1)Elsteraue (OT Profen)(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2528036SV Spora 1)Elsteraue (OT Spora)(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2529037Alberstedter SV 1920 1)Farnstädt (OT Alberstedt)(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2530038KSV Lossa 1)Finne (OT Lossa)(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2531039KSV Blau-Weiß FreyburgFreyburg(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2532040Gatterstädter SV '52 1)Gatterstädt(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2533041KSV Gerbstedt 1)Gerbstedt(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2534042SV Grün-Weiß Giersleben 1)Giersleben(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2535043SV Eintracht Gommern 1)Gommern(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2536044TuS Leitzkau 1990 1)Gommern (OT Leitzkau)(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2537045VfL Gräfenhainichen 1)Gräfenhainichen(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2538046SV Glück-Auf Möhlau 1)Gräfenhainichen (OT Möhlau)(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2539047SV Turbine Zschornewitz 1)Gräfenhainichen (OT Zschornewitz)(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2540048Halberstädter KSV HarmonieHalberstadt(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2541049SV Einheit Halberstadt 1)Halberstadt(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2542050HSV Empor HalleHalle(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2543051Nietlebener SV Askania 09 1)Halle(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2544052SV Union Halle-NeustadtHalle(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2545053WSG Halle Süd 73Halle(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2546054BSV Halle-Ammendorf 1910 1)Halle an der Saale (OT Ammendorf)(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2547055SV Blau-Weiß Dölau 1)Halle an der Saale (OT Dölau)(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2548056SV 1925 HelbraHelbra(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2549057SV Großgrimma 1)Hohenmölsen(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2550058SV Grün-Weiß GranschützHohenmölsen (OT Granschütz)(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2551059SKC Grün-Weiß TauchaHohenmölsen (OT Taucha)(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2552060SG Wählitz 1)Hohenmölsen (OT Wählitz)(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2553061SG ZW Karsdorf 1)Karsdorf(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2554062SV Fortuna Kayna 1)Kayna(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2555063ESV Bergwitz 1)Kemberg (OT Bergwitz)(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2556064KSV 1882 KlostermansfeldKlostermansfeld(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2557065SV Blau-Weiß Könnern 1990 1)Könnern(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2558066KC Lokomotive Köthen 1)Köthen(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2559067SV 1893 Kretzschau 1)Kretzschau(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2560068SG Grün-Weiß Döschwitz 1)Kretzschau (OT Döschwitz)(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2561069SG Motor HohenthurmLandsberg (OT Hohenthurm)(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2562070Baumersrodaer SV 1961 1)Laucha(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2563071TSG Horburg und UmgebungLeuna(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2564072BuSG Aufbau Eisleben 1)Lutherstadt Eisleben(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2565073SG Motor EislebenLutherstadt Eisleben(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2566074SV Rot-Weiß Polleben 1)Lutherstadt Eisleben (OT Polleben)(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2567075SSV 1890 Wolferode 1)Lutherstadt Eisleben (OT Wolferode)(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2568076TSV Eintracht Lützen 1)Lützen(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2569077VfB Scharnhorst Großgörschen 1)Lützen (OT Großgörschen)(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2570078ESV Lok Magdeburg 1)Magdeburg(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2571079Fermersleber SV 1895 Magdeburg 1)Magdeburg(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2572080Magdeburger SV 90 1)Magdeburg(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2573081SG Stahl Magdeburg Nord 1)Magdeburg(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2574082Mansfelder SV 90 1)Mansfeld(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2575083SG Biesenrode 1)Mansfeld (OT Biesenrode)(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2576084SV Rot-Weiß Großörner 1)Mansfeld (OT Großörner)(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2577085KSV 96 MerseburgMerseburg(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2578086KV Empor Merseburg 1952Merseburg(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2579087Post SV Merseburg 1)Merseburg(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2580088SV 1916 Beuna 1)Merseburg (OT Beuna)(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2581089SV Blau-Weiß Loburg 1)Möckern (OT Loburg)(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2582090SV Geiseltal Mücheln 1)Mücheln(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2583091SV Rot-Weiß Muldenstein 1)Muldenstausee (OT Muldenstein)(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2584092KSC 1951 PouchMuldestausee (OT Pouch)(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2585093KSV 1950 FlemmingenNaumburg(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2586094SG Blau-Weiß Bad Kösen 1)Naumburg an der Saale (OT Bad Kösen)(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2587095SG Eintracht GroßjenaNaumburg an der Saale (OT Großjena)(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2588096SV 1924 Nebra 1)Nebra(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2589097TuS Elbingerode 1)Oberharz am Brocken (OT Stadt Elbingerode)(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2590098SV Grün-Weiß Wörlitz 1)Oranienbaum-Wörlitz(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2591099SV Hellas 09 Oranienbaum 1)Oranienbaum-Wörlitz(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2592100KSV Turbine VockerodeOranienbaum-Wörlitz (OT Vockerode)(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2593101KSV Grün-Gelb OsterfeldOsterfeld(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2594102SG Drosa 1)Osternienburger Land (OT Drosa)(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2595103SV Blau-Weiß Elsnigk 1)Osternienburger Land (OT Elsnigk)(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2596104SV 2000 Pegau 1)Pegau(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2597105KV 8 um den König Sennewitz 1)Petersberg (OT Sennewitz)(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2598106KC Blau-Weiß Gut Holz PrettinPrettin(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2599107KSV JeßnitzRaguhn-Jeßnitz (OT Jessnitz)(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2600108KV Lieskau 01 1)Salzatal (OT Lieskau)(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2601109TSV Germania Salzmünde 1)Salzatal (OT Salzmünde)(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2602110SG Union Sandersdorf 1)Sandersdorf(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2603111TSV Blau-Weiß Brehna 1)Sandersdorf-Brehna(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2604112SV 1920 Roitzsch 1)Sandersdorf-Brehna (OT Roitzsch)(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2605113KSV Empor SangerhausenSangerhausen(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2606114SV Aufbau SangerhausenSangerhausen(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2607115SV Einheit SangerhausenSangerhausen(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2608116VfB 1906 Sangerhausen 1)Sangerhausen(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2609117SV Germania Schafstädt 1)Schafstädt(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2610118SKC Buna-Schkopau 1)Schkopau(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2611119Union 1861 Schönebeck 1)Schönebeck(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2612120KSV Romonta 2000 Stedten 1)Seegebiet Mansfelder Land (OT Stedten)(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2613121SV Salzland Staßfurt 1)Staßfurt(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2614122TSG RoßlaSüdharz (OT Roßla)(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2615123SG Blau-Weiß Quellendorf 1)Südliches Anhalt(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2616124SV Edderitz v. 1921 1)Südliches Anhalt (OT Edderitz)(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2617125SV Empor Gröben 1)Teuchern(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2618126SV Schwarz-Gelb Deuben 1)Teuchern(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2619127SV Teuchern 1910 1)Teuchern(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2620128SV 1885 Teutschenthal 1)Teutschenthal(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2621129SV 1925 SteudenTeutschenthal(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2622130SV Wacker Wallhausen 1)Wallhausen(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2623131KSV BorauWeißenfels(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2624132SV Burgwerben 1906 1)Weißenfels(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2625133SV Keramik ReudenWeißenfels(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2626134SV Lok Weißenfels 1950Weißenfels(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2627135SV Grün-Weiß Langendorf 1)Weißenfels (OT Langendorf)(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2628136SV Rot-Weiß Wernigerode 1)Wernigerode(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2629137Wethauer KC 1953Wethau(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2630138TSG Grün-Weiß Löbejün 1)Wettin-Löbejün(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2631139Wettiner SV 1920 1)Wettin-Löbejün(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2632140SV Eintracht Elster 1)Zahna-Elster (OT Elster)(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2633141ESV Lok ZeitzZeitz(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2634142SG Aufbau ZeitzZeitz(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2635143SG Chemie Zeitz 1)Zeitz(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2636144Sportfreunde LuckenauZeitz(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2637145SV Blau-Gelb Geußnitz 1)Zeitz (OT Geußnitz)(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2638146SV Eintracht 91 Theißen 1)Zeitz (OT Theißen)(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2639147SKV Rot Weiß Zerbst 1999 1)Zerbst(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2640148SV Lokomotive Güterglück 1)Zerbst (OT Güterglück)(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2641149SG LindauZerbst (OT Lindau)(GER) Sachsen-Anhalt~~~
2642150SV GöttnitzZörbig (OT Göttnitz)(GER) Sachsen-Anhalt~~~

 
GER - Thüringen
Nr#VereinOrtLandWettkämpfe

2643001TSV Alperstedt 1)Alperstedt(GER) Thüringen~~~
2644002Postsportverein AltenburgAltenburg(GER) Thüringen~~~
2645003SV Blau-Gelb Ehrenberg 1)Altenburg(GER) Thüringen~~~
2646004SV Motor Altenburg 1)Altenburg(GER) Thüringen~~~
2647005TKC Altenburg 1)Altenburg(GER) Thüringen~~~
2648006TSV Berlstedt 1)Am Ettersberg (OT Berlstedt)(GER) Thüringen~~~
2649007FSV ButtelstedtAm Ettersberg (OT Buttelstedt)(GER) Thüringen~~~
2650008SV Ramsla 1)Am Ettersberg (OT Ramsla)(GER) Thüringen~~~
2651009VfB 1922 Bischofferode 1)Am Ohmberg (OT Bischofferode)(GER) Thüringen~~~
2652010SV Blau-Weiß 90 CreuzburgAmt Creuzburg(GER) Thüringen~~~
2653011SV Mihla 1)Amt Creuzburg (OT Mihla)(GER) Thüringen~~~
2654012SV Wachsenburg 07 1)Amt Wachsenburg(GER) Thüringen~~~
2655013SV 1976 Bechstedt-WagdAmt Wachsenburg (OT Bechstedt-Wagd)(GER) Thüringen~~~
2656014Bittstädter WölfeAmt Wachsenburg (OT Bittstädt)(GER) Thüringen~~~
2657015SG 1960 BittstädtAmt Wachsenburg (OT Bittstädt)(GER) Thüringen~~~
2658016SG Wachsenburg Haarhausen 1)Amt Wachsenburg (OT Haarhausen)(GER) Thüringen~~~
2659017KuF Ichtershausen 1)Amt Wachsenburg (OT Ichtershausen)(GER) Thüringen~~~
2660018SV Viktoria Heldrungen 1)An der Schmücke (OT Heldrungen)(GER) Thüringen~~~
2661019PSV Apolda 1)Apolda(GER) Thüringen~~~
2662020TSG Apolda 1)Apolda(GER) Thüringen~~~
2663021SG Oberroßla / OßmannstedtApolda (OT Oberroßla)(GER) Thüringen~~~
2664022SV Fortuna 90 Oberroßla 1)Apolda (OT Oberroßla)(GER) Thüringen~~~
2665023KSV Schwarz-Gelb ArnstadtArnstadt(GER) Thüringen~~~
2666024SG Einheit Arnstadt 1)Arnstadt(GER) Thüringen~~~
2667025KC Barbarossa Artern 1)Artern(GER) Thüringen~~~
2668026VfB Blau-Weiß Voigtstedt 1)Artern (OT Voigtstedt)(GER) Thüringen~~~
2669027SV Blau-Weiß Auma 1)Auma(GER) Thüringen~~~
2670028SV Bad BerkaBad Berka(GER) Thüringen~~~
2671029SV 1873 Lindenau 1)Bad Colberg-Heidburg(GER) Thüringen~~~
2672030TSV Elstertal Bad KöstritzBad Köstritz(GER) Thüringen~~~
2673031ESV Lok Bad LangensalzaBad Langensalza(GER) Thüringen~~~
2674032KV Bad LangensalzaBad Langensalza(GER) Thüringen~~~
2675033SV Leichtmetall Bad LangensalzaBad Langensalza(GER) Thüringen~~~
2676034ThSV Drei Türme Bad LangensalzaBad Langensalza(GER) Thüringen~~~
2677035Thamsbrücker SV 1922 1)Bad Langensalza (OT Thamsbrück)(GER) Thüringen~~~
2678036KCU Schweina-Bad Liebenstein 1)Bad Liebenstein (OT Schweina)(GER) Thüringen~~~
2679037KV LobensteinBad Lobenstein(GER) Thüringen~~~
2680038SV Wacker 04 Bad Salzungen 1)Bad Salzungen(GER) Thüringen~~~
2681039KSV Tiefenort 1920Bad Salzungen (OT Tiefenort)(GER) Thüringen~~~
2682040SG Bad Sulza NiedertrebraBad Sulza(GER) Thüringen~~~
2683041SG Medizin Bad Sulza 1)Bad Sulza(GER) Thüringen~~~
2684042KC Einigkeit Barchfeld 1)Barchfeld-Immelborn(GER) Thüringen~~~
2685043SV Trippstein BechstedtBechstedt(GER) Thüringen~~~
2686044TSV 1900 Beinerstadt 1)Beinerstadt(GER) Thüringen~~~
2687045TSV Benshausen 1)Benshausen(GER) Thüringen~~~
2688046FSV Berga 1)Berga(GER) Thüringen~~~
2689047LSV Wolfersdorf 1)Berga (OT Wolfersdorf)(GER) Thüringen~~~
2690048SV Eintracht BerkaBerka(GER) Thüringen~~~
2691049KV 1966 BienstädtBienstädt(GER) Thüringen~~~
2692050SV HochdorfBlankenhain (OT Hochdorf)(GER) Thüringen~~~
2693051SV Glückauf Bleicherode 1)Bleicherode(GER) Thüringen~~~
2694052SV Einheit 92 WolkramshausenBleicherode (OT Wolkramshausen)(GER) Thüringen~~~
2695053SV 1990 BöslebenBösleben(GER) Thüringen~~~
2696054KV Rot-Weiß BreitungenBreitungen(GER) Thüringen~~~
2697055SSI BrotterodeBrotterode(GER) Thüringen~~~
2698056DKC TrusetalBrotterode-Trusetal(GER) Thüringen~~~
2699057SV 1955 Bucha 1)Bucha(GER) Thüringen~~~
2700058SV Blau-Weiß Bürgel 1)Bürgel(GER) Thüringen~~~
2701059SV Empor Buttstädt 1)Buttstädt(GER) Thüringen~~~
2702060SG Aue Großbrembach 1)Buttstädt (OT Großbrembach)(GER) Thüringen~~~
2703061SV 1894 Guthmannshausen 1)Buttstädt (OT Guthmannshausen)(GER) Thüringen~~~
2704062SV 97 Rudersdorf 1)Buttstädt (OT Rudersdorf)(GER) Thüringen~~~
2705063SV Eintracht Clingen 1)Clingen(GER) Thüringen~~~
2706064SV Blau-Weiß Dachwig / Döllstädt 1)Dachwig(GER) Thüringen~~~
2707065SV Germania DankmarshausenDankmarshausen(GER) Thüringen~~~
2708066KV 1948 DingelstädtDingelstädt(GER) Thüringen~~~
2709067KV Dingelstädt 1948Dingelstädt(GER) Thüringen~~~
2710068KSV Dorndorf 1)Dorndorf-Steudnitz(GER) Thüringen~~~
2711069KSV Drei Gleichen MühlbergDrei Gleichen(GER) Thüringen~~~
2712070SV 1901 Wandersleben 1)Drei Gleichen(GER) Thüringen~~~
2713071SV Fortuna Seebergen 1902Drei Gleichen(GER) Thüringen~~~
2714072SSG WechmarDrei Gleichen (OT Wechmar)(GER) Thüringen~~~
2715073VfL Hüpstedt 1)Dünwald(GER) Thüringen~~~
2716074KC Gut Holz EbelebenEbeleben(GER) Thüringen~~~
2717075Eisenacher KV 95Eisenach(GER) Thüringen~~~
2718076ESV Lokomotive Eisenach 1)Eisenach(GER) Thüringen~~~
2719077KC Grün Weiß EisenachEisenach(GER) Thüringen~~~
2720078SG Turbine EisenachEisenach(GER) Thüringen~~~
2721079SV Concordia EisenachEisenach(GER) Thüringen~~~
2722080SV Einheit Eisenbach 1)Eisenach(GER) Thüringen~~~
2723081SV Eintracht Eisenach 1)Eisenach(GER) Thüringen~~~
2724082SV Medizin EisenachEisenach(GER) Thüringen~~~
2725083SV Wartburgstadt Eisenach 1)Eisenach(GER) Thüringen~~~
2726084FSV Einheit Eisenberg 1)Eisenberg(GER) Thüringen~~~
2727085TSV Eisenberg 1)Eisenberg(GER) Thüringen~~~
2728086SV 03 Eisfeld 1)Eisfeld(GER) Thüringen~~~
2729087KK Einigkeit Elxleben 1908 1)Elxleben(GER) Thüringen~~~
2730088BSG Fiskus Erfurt 1)Erfurt(GER) Thüringen~~~
2731089ESV Lokomotive Erfurt 1927 1)Erfurt(GER) Thüringen~~~
2732090GSC Erfordia 1)Erfurt(GER) Thüringen~~~
2733091KSG Traktor ErfurtErfurt(GER) Thüringen~~~
2734092SG Handwerk Traktor ErfurtErfurt(GER) Thüringen~~~
2735093SSV Erfurt-Nord 1)Erfurt(GER) Thüringen~~~
2736094SV Blau-Weiß Büßleben 1)Erfurt(GER) Thüringen~~~
2737095SV Optima Erfurt 1)Erfurt(GER) Thüringen~~~
2738096TSV Motor Gispersleben 1)Erfurt(GER) Thüringen~~~
2739097VfB Grün-Weiß Erfurt 1)Erfurt(GER) Thüringen~~~
2740098Möbisburger SVErfurt (OT Möbisburg)(GER) Thüringen~~~
2741099JSC Stotternheim 1)Erfurt (OT Stotternheim)(GER) Thüringen~~~
2742100SV 1899 Vieselbach 1)Erfurt (OT Vieselbach)(GER) Thüringen~~~
2743101SG FockendorfFockendorf(GER) Thüringen~~~
2744102SV 1919 RabenäußigFrankenblick (OT Rabenäußig)(GER) Thüringen~~~
2745103KV Rauenstein 96Frankenblick (OT Rauenstein)(GER) Thüringen~~~
2746104SV Frauenprießnitz 1)Frauenprießnitz(GER) Thüringen~~~
2747105Finsterberger SV 1)Friedrichroda (OT Finsterbergen)(GER) Thüringen~~~
2748106KSV 1955 Gebesee 1)Gebesee(GER) Thüringen~~~
2749107SV Blau-Weiß 1900 GebeseeGebesee(GER) Thüringen~~~
2750108KV Frisch Auf 1921 GefellGefell(GER) Thüringen~~~
2751109SV Fortuna Gehofen 1)Gehofen(GER) Thüringen~~~
2752110SG PetrirodaGeorgenthal (OT Petriroda)(GER) Thüringen~~~
2753111SG Union Schönau 1)Georgenthal (OT Schönau vor dem Walde)(GER) Thüringen~~~
2754112KSV Westvororte GeraGera(GER) Thüringen~~~
2755113Polizeisportverein GeraGera(GER) Thüringen~~~
2756114Post SV Gera 1)Gera(GER) Thüringen~~~
2757115SV Söllmnitz 1)Gera(GER) Thüringen~~~
2758116VfL 1990 Gera 1)Gera(GER) Thüringen~~~
2759117KV LangenbergGera-Langenberg(GER) Thüringen~~~
2760118SV 08 Geraberg 1)Geratal (OT Geraberg)(GER) Thüringen~~~
2761119SV 90 Gräfenroda 1)Geratal (OT Gräfenroda)(GER) Thüringen~~~
2762120ESV Gerstungen 1)Gerstungen(GER) Thüringen~~~
2763121SV Fahner Höhe GierstädtGierstädt(GER) Thüringen~~~
2764122SV Eintracht Dobitschen 1)Göllnitz(GER) Thüringen~~~
2765123SV Görkwitz 1963Görkwitz(GER) Thüringen~~~
2766124ESV 1990 GößnitzGößnitz(GER) Thüringen~~~
2767125ESV Lokomotive Gotha 1)Gotha(GER) Thüringen~~~
2768126KSV Aufbau 52 GothaGotha(GER) Thüringen~~~
2769127KSV Wacker 99 Gotha 1)Gotha(GER) Thüringen~~~
2770128SV Blau-Weiß GothaGotha(GER) Thüringen~~~
2771129SV Fortuna 1949 GothaGotha(GER) Thüringen~~~
2772130SV Eintracht BoilstädtGotha (OT Boilstädt)(GER) Thüringen~~~
2773131TSV 1869 Sundhausen 1)Gotha (OT Sundhausen)(GER) Thüringen~~~
2774132KC ExdorfGrabfeld (OT Exdorf)(GER) Thüringen~~~
2775133KSV Auri SchwickershausenGrabfeld (OT Schwickershausen)(GER) Thüringen~~~
2776134KSV 90 Gräfinau-AngstedtGräfinau-Anstedt(GER) Thüringen~~~
2777135KSV Hopfgarten 1978Grammetal (OT Hopfgarten)(GER) Thüringen~~~
2778136SV Chemie GreizGreiz(GER) Thüringen~~~
2779137MTV 1861 Greußen 1)Greußen(GER) Thüringen~~~
2780138SG AltenfeldGroßbreitenbach (OT Altenfeld)(GER) Thüringen~~~
2781139ESV Lok Großheringen 1)Großheringen(GER) Thüringen~~~
2782140SV Günthersleben 1)Günthersleben(GER) Thüringen~~~
2783141SV Wacker 04 Harras 1)Harras(GER) Thüringen~~~
2784142SV HaselbachHaselbach (bei Altenburg)(GER) Thüringen~~~
2785143TSV 1908 Gompertshausen 1)Heldburg (OT Gompertshausen)(GER) Thüringen~~~
2786144KV 1990 HenfstädtHenfstädt(GER) Thüringen~~~
2787145SV Hermsdorf 1)Hermsdorf(GER) Thüringen~~~
2788146SV Holzland Albersdorf 1)Hermsdorf(GER) Thüringen~~~
2789147SV HerrenhofHerrenhof(GER) Thüringen~~~
2790148KSV 47 LeimriethHildburghausen (OT Leimrieth)(GER) Thüringen~~~
2791149Hirschberger KVHirschberg(GER) Thüringen~~~
2792150TSG 1861 Hohenleuben 1)Hohenleuben(GER) Thüringen~~~
2793151SV Turbine Hohenwarte 1)Hohenwarte(GER) Thüringen~~~
2794152SG HornsömmernHornsömmern(GER) Thüringen~~~
2795153TSV AspachHörsel (OT Aspach)(GER) Thüringen~~~
2796154KSV MechterstädtHörsel (OT Mechterstädt)(GER) Thüringen~~~
2797155ESV Lokomotive IlmenauIlmenau(GER) Thüringen~~~
2798156KSC 08 Ilmenau 1)Ilmenau(GER) Thüringen~~~
2799157KSV Medizin IlmenauIlmenau(GER) Thüringen~~~
2800158TSV 1865 Langewiesen 1)Ilmenau (OT Langewiesen)(GER) Thüringen~~~
2801159SV Ilmtal Manebach 1)Ilmenau (OT Manebach)(GER) Thüringen~~~
2802160TSV 1928 Kromsdorf 1)Ilmtal-Weinstraße (OT Kromsdorf)(GER) Thüringen~~~
2803161Oßmannstedter SV 1)Ilmtal-Weinstraße (OT Oßmannstedt)(GER) Thüringen~~~
2804162Post SV Jena 1)Jena(GER) Thüringen~~~
2805163SG Handwerk Jena 1)Jena(GER) Thüringen~~~
2806164SV Carl Zeiss Jena 1)Jena(GER) Thüringen~~~
2807165SV Jenapharm 1)Jena(GER) Thüringen~~~
2808166SV Schott Jena 1)Jena(GER) Thüringen~~~
2809167USV Jena 1)Jena(GER) Thüringen~~~
2810168SG Union Isserstedt 1)Jena (OT Isserstedt)(GER) Thüringen~~~
2811169SV 1910 Kahla 1)Kahla(GER) Thüringen~~~
2812170KC Gut Holz KaltensundheimKaltennordheim (OT Kaltensundheim)(GER) Thüringen~~~
2813171SV Eintracht Unterweid 1)Kaltennordheim (OT Unterweid)(GER) Thüringen~~~
2814172SV Motor Katzhütte-Oelze 1)Katzhütte (OT Oelze)(GER) Thüringen~~~
2815173KV HockerodaKaulsdorf (OT Hockeroda)(GER) Thüringen~~~
2816174TSV 1912 Kannawurf 1)Kindelbrück (OT Kannawurf)(GER) Thüringen~~~
2817175KSV Am Anger KölledaKölleda(GER) Thüringen~~~
2818176SG Sitzendorf-KönigseeKönigsee(GER) Thüringen~~~
2819177SV Thuringia Königsee 1)Königsee(GER) Thüringen~~~
2820178KC Rinnetal SolsdorfKönigsee (OT Solsdorf)(GER) Thüringen~~~
2821179KC Sandhasen KörnerKörner(GER) Thüringen~~~
2822180SpVgg 1861 Kranichfeld 1)Kranichfeld(GER) Thüringen~~~
2823181SV DietlasKrayenberggemeinde (OT Dietlas)(GER) Thüringen~~~
2824182SV Blau-Weiß Zechau 1)Kriebitzsch (OT Zechau)(GER) Thüringen~~~
2825183TSV 1889 Germania Krölpa 1)Krölpa(GER) Thüringen~~~
2826184KSV 90 Langenorla 1)Langenorla(GER) Thüringen~~~
2827185TSV 1872 Langenwetzendorf 1)Langenwetzendorf(GER) Thüringen~~~
2828186SG LangenwolschendorfLangenwolschendorf(GER) Thüringen~~~
2829187SV LauschaLauscha(GER) Thüringen~~~
2830188KSV Rennsteig ErnstthalLauscha (OT Ernstthal)(GER) Thüringen~~~
2831189HKSV Blau-Weiß LauterbachLauterbach(GER) Thüringen~~~
2832190KC 90 LeimbachLeimbach(GER) Thüringen~~~
2833191ESV Lok Leinefelde 1)Leinefelde-Worbis(GER) Thüringen~~~
2834192SC Leinefelde 1912 1)Leinefelde-Worbis(GER) Thüringen~~~
2835193SV Einheit 1875 Worbis 1)Leinefelde-Worbis(GER) Thüringen~~~
2836194KV LeutenbergLeutenberg(GER) Thüringen~~~
2837195SV Pfiffelbach 1)Liebstedt(GER) Thüringen~~~
2838196KSV Blau-Gelb Lucka 1)Lucka(GER) Thüringen~~~
2839197TSV 1864 Magdala 1)Magdala(GER) Thüringen~~~
2840198Marksuhler SV 1)Marksuhl(GER) Thüringen~~~
2841199KSV MartinrodaMartinroda(GER) Thüringen~~~
2842200ESV Lokomotive Meiningen 1)Meiningen(GER) Thüringen~~~
2843201KBSV Turbine Meiningen 1951Meiningen(GER) Thüringen~~~
2844202KSV Einheit MeiningenMeiningen(GER) Thüringen~~~
2845203SV 1970 MeiningenMeiningen(GER) Thüringen~~~
2846204SV Eintracht StepfershausenMeiningen-Stepfershausen(GER) Thüringen~~~
2847205SSV Blau-Gelb Mellingen-Taubach 1)Mellingen(GER) Thüringen~~~
2848206TSV Mengersgereuth-Hämmern 1)Mengersgereuth-Hämmern(GER) Thüringen~~~
2849207Menteröder KV 1990Menteroda(GER) Thüringen~~~
2850208KSV Meuselwitz / BünaurodaMeuselwitz(GER) Thüringen~~~
2851209ZFC Meuselwitz 1)Meuselwitz(GER) Thüringen~~~
2852210ASV Wintersdorf 1)Meuselwitz (OT Wintersdorf)(GER) Thüringen~~~
2853211FSV Mohlsdorf 1)Mohlsdorf-Teichwolframsdorf(GER) Thüringen~~~
2854212SV TeichwolframsdorfMohlsdorf-Teichwolframsdorf(GER) Thüringen~~~
2855213TSV 1890 WaltersdorfMohlsdorf-Teichwolframsdorf(GER) Thüringen~~~
2856214SV Blau-Weiß 51 Mühlhausen 1)Mühlhausen(GER) Thüringen~~~
2857215SV Schwarz-Gelb Mühlhausen 1)Mühlhausen(GER) Thüringen~~~
2858216KSV Rot-Weiß Grabe 1)Mühlhausen (OT Grabe)(GER) Thüringen~~~
2859217HSV HöngedaMühlhausen (OT Höngeda)(GER) Thüringen~~~
2860218SG Rot-Weiß MülverstedtMülverstedt(GER) Thüringen~~~
2861219SV Eintracht Apfelstädt 1)Nesse-Apfelstädt(GER) Thüringen~~~
2862220SV Blau-Weiß 1893 Goldbach/Hochheim 1)Nessetal (OT Goldbach)(GER) Thüringen~~~
2863221SV Eintracht HainaNessetal (OT Haina)(GER) Thüringen~~~
2864222KSV 1860 NeuhausNeuhaus am Rennweg(GER) Thüringen~~~
2865223SV 1865 Piesau 1)Neuhaus am Rennweg (OT Piesau)(GER) Thüringen~~~
2866224SV Wacker 1920 Steinheid 1)Neuhaus-Steinheid(GER) Thüringen~~~
2867225Neundorfer SVNeundorf (bei Schleiz)(GER) Thüringen~~~
2868226KC 1999 NeunheilingenNeunheiligen(GER) Thüringen~~~
2869227KSV Germania 1990 Neustadt 1)Neustadt an der Orla(GER) Thüringen~~~
2870228KSV ReifensteinNiederorschel (OT Reifenstein)(GER) Thüringen~~~
2871229SV Grün-Weiß Niedertrebra 1)Niedertrebra(GER) Thüringen~~~
2872230TSV 1876 Nobitz 1)Nobitz(GER) Thüringen~~~
2873231TSV LehndorfNobitz(GER) Thüringen~~~
2874232KSV Handwerk NordhausenNordhausen(GER) Thüringen~~~
2875233Nordhäuser SVNordhausen(GER) Thüringen~~~
2876234TSG SalzaNordhausen-Salza(GER) Thüringen~~~
2877235Schlotheimer SV 1887Nottertal-Heilinger Höhen (OT Schlotheim)(GER) Thüringen~~~
2878236LSG 80 Oberheldrungen 1)Oberheldrungen(GER) Thüringen~~~
2879237Ohrdrufer KSV 1)Ohrdruf(GER) Thüringen~~~
2880238SG Crawinkel 1)Ohrdruf (OT Crawinkel)(GER) Thüringen~~~
2881239SG Jugendkraft Crawinkel 1)Ohrdruf (OT Crawinkel)(GER) Thüringen~~~
2882240SV 1927 Ollendorf 1)Ollendorf(GER) Thüringen~~~
2883241TSV 1898 Oppurg 1)Oppurg(GER) Thüringen~~~
2884242SV Orlamünde 1)Orlamünde(GER) Thüringen~~~
2885243KV PausaPausa(GER) Thüringen~~~
2886244KV Gut Holz PlauePlaue(GER) Thüringen~~~
2887245SV Pößneck 1)Pößneck(GER) Thüringen~~~
2888246TSV 1858 PößneckPößneck(GER) Thüringen~~~
2889247KC 91 ZoptenProbstzella (OT Zopten)(GER) Thüringen~~~
2890248KSV Ranis 01Ranis(GER) Thüringen~~~
2891249SG Union Rastenberg 1)Rastenberg(GER) Thüringen~~~
2892250TSG Reinsdorf 1802 1)Reinsdorf bei Artern(GER) Thüringen~~~
2893251TSV Gahma 1)Remptendorf(GER) Thüringen~~~
2894252SV Eliasbrunn 1)Rempthendorf (OT Eliasbrunn)(GER) Thüringen~~~
2895253SG Fortuna Remstädt 1)Remstädt(GER) Thüringen~~~
2896254SG Fortuna BettenhausenRhönblick (OT Bettenhausen)(GER) Thüringen~~~
2897255SV Eintracht RiethRieth(GER) Thüringen~~~
2898256SG Rockau / SchkölenRockau(GER) Thüringen~~~
2899257SV 1896 Rockau 1)Rockau(GER) Thüringen~~~
2900258TSV 1860 Römhild 1)Römhild(GER) Thüringen~~~
2901259SKV RonneburgRonneburg(GER) Thüringen~~~
2902260KSV Rositz 1)Rositz(GER) Thüringen~~~
2903261Meuselwitzer KC 1)Rositz(GER) Thüringen~~~
2904262SG Rositz-MeuselwitzRositz(GER) Thüringen~~~
2905263KSV 1992 Kali Roßleben 1)Roßleben-Wiehe(GER) Thüringen~~~
2906264ESV Lokomotive Rudolstadt 1)Rudolstadt(GER) Thüringen~~~
2907265FSG RudolstadtRudolstadt(GER) Thüringen~~~
2908266KC Empor RudolstadtRudolstadt(GER) Thüringen~~~
2909267KC Grün-Gelb RudolstadtRudolstadt(GER) Thüringen~~~
2910268KC Medizin RudolstadtRudolstadt(GER) Thüringen~~~
2911269SpVgg RudolstadtRudolstadt(GER) Thüringen~~~
2912270SV 1883 VolkstedtRudolstadt(GER) Thüringen~~~
2913271SV Siemens Rudolstadt 1)Rudolstadt(GER) Thüringen~~~
2914272SV 21 Remda 1)Rudolstadt (OT Remda)(GER) Thüringen~~~
2915273SV 1883 Schwarza 1)Rudolstadt (OT Schwarza)(GER) Thüringen~~~
2916274TSV Bad Blankenburg 1)Rudolstadt (OT Schwarza)(GER) Thüringen~~~
2917275TSG RuhlaRuhla(GER) Thüringen~~~
2918276TSV Saalburg 1)Saalburg-Ebersdorf(GER) Thüringen~~~
2919277ESV Lokomotive SaalfeldSaalfeld(GER) Thüringen~~~
2920278SG Energie SaalfeldSaalfeld(GER) Thüringen~~~
2921279SKC Saalfeld 1)Saalfeld(GER) Thüringen~~~
2922280SG Unterwirbach 1)Saalfeld (OT Unterwirbach)(GER) Thüringen~~~
2923281TSG VolkmannsdorfSaalfelder Höhe(GER) Thüringen~~~
2924282TSV 1898 BachfeldSchalkau (OT Bachfeld)(GER) Thüringen~~~
2925283TSV 1885 Schkölen 1)Schkölen(GER) Thüringen~~~
2926284KSV 91 Schweizertal SchlechtsartSchlechtsart(GER) Thüringen~~~
2927285SG Möschlitz 1)Schleiz (OT Möschlitz)(GER) Thüringen~~~
2928286SG Bergland Schleiz-OschitzSchleiz (OT Oschitz)(GER) Thüringen~~~
2929287SG Vessertal BreitenbachSchleusingen (OT Breitenbach)(GER) Thüringen~~~
2930288SV Nahetal Hinternah 1)Schleusingen (OT Hinternah)(GER) Thüringen~~~
2931289SV 1909 SchloßvippachSchloßvippach(GER) Thüringen~~~
2932290SV 04 SchmalkaldenSchmalkalden(GER) Thüringen~~~
2933291KC 96 WernshausenSchmalkalden (OT Wernshausen)(GER) Thüringen~~~
2934292KSC Turbine Schmölln 1)Schmölln(GER) Thüringen~~~
2935293SV Medizin SchmöllnSchmölln(GER) Thüringen~~~
2936294KV 1996 AltkirchenSchmölln (OT Altkirchen)(GER) Thüringen~~~
2937295SV 90 Großstöbnitz 1)Schmölln (OT Großstöbnitz)(GER) Thüringen~~~
2938296SV Osterland Lumpzig 1)Schmölln (OT Lumpzig)(GER) Thüringen~~~
2939297SSV Traktor Nöbdenitz 1)Schmölln (OT Nöbdenitz)(GER) Thüringen~~~
2940298SV 1882 MellenbachSchwarzatal (OT Mellenbach)(GER) Thüringen~~~
2941299KV Grün-Weiß SchwarzburgSchwarzburg(GER) Thüringen~~~
2942300SV Seelingstädt 1)Seelingstädt(GER) Thüringen~~~
2943301SV Elstertal Silbitz-Crossen 1)Silbitz(GER) Thüringen~~~
2944302SV Rot-Weiß Sitzendorf 1)Sitzendorf(GER) Thüringen~~~
2945303SV Aktivist SollstedtSollstedt(GER) Thüringen~~~
2946304BSG Einheit SömmerdaSömmerda(GER) Thüringen~~~
2947305KSV Blau-Weiß 90 SömmerdaSömmerda(GER) Thüringen~~~
2948306Sömmerdaer KSVSömmerda(GER) Thüringen~~~
2949307SV SömmerdaSömmerda(GER) Thüringen~~~
2950308SV Glückauf Sondershausen 1)Sondershausen(GER) Thüringen~~~
2951309ESV Lokomotive SonnebergSonneberg(GER) Thüringen~~~
2952310KC Eintracht SonnebergSonneberg(GER) Thüringen~~~
2953311Polizei-SV Sonneberg 1)Sonneberg(GER) Thüringen~~~
2954312SG 1951 Sonneberg 1)Sonneberg(GER) Thüringen~~~
2955313Sprötauer SV 1)Sprötau(GER) Thüringen~~~
2956314KSV Blau-Weiß Stadtilm 1)Stadtilm(GER) Thüringen~~~
2957315SKK Gut Holz StadtrodaStadtroda(GER) Thüringen~~~
2958316SV Starkenberg 1)Starkenberg(GER) Thüringen~~~
2959317KSV 91 KleinrödaStarkenberg (OT Kleinröda)(GER) Thüringen~~~
2960318SV 08 Steinach 1)Steinach(GER) Thüringen~~~
2961319KV Gut Holz Steinbach-HallenbergSteinbach-Hallenberg(GER) Thüringen~~~
2962320KV Gut-Holz HaseltalSteinbach-Hallenberg(GER) Thüringen~~~
2963321KC StobraStobra(GER) Thüringen~~~
2964322SV Empor 90 Eishausen 1)Straufhain (OT Eishausen)(GER) Thüringen~~~
2965323SV 1921 Diedorf 1)Südeichsfeld (OT Diedorf)(GER) Thüringen~~~
2966324SpVgg Faulungen 1)Südeichsfeld (OT Faulungen)(GER) Thüringen~~~
2967325VSG 70 Bad Frankenhausen 1)Südharz(GER) Thüringen~~~
2968326KC Suhl 92Suhl(GER) Thüringen~~~
2969327KSV Simson SuhlSuhl(GER) Thüringen~~~
2970328Suhler KSC Eintracht 63Suhl(GER) Thüringen~~~
2971329SV Grün-Weiß Tanna 1)Tanna(GER) Thüringen~~~
2972330KV Grün-Weiß TriptisTriptis(GER) Thüringen~~~
2973331TSG Zwackau 1)Triptis (OT Pillingsdorf)(GER) Thüringen~~~
2974332KV Udestedt 1918Udestedt(GER) Thüringen~~~
2975333SV 1954 EngerdaUhlstädt-Kirchhasel(GER) Thüringen~~~
2976334Uhlstädter SV 1)Uhlstädt-Kirchhasel(GER) Thüringen~~~
2977335SV 1956 Großkochberg 1)Uhlstädt-Kirchhasel (OT Großkochberg)(GER) Thüringen~~~
2978336SV 90 Altengottern 1)Unstrut-Hainich (OT Altengottern)(GER) Thüringen~~~
2979337SV Creaton GroßengotternUnstrut-Hainich (OT Großengottern)(GER) Thüringen~~~
2980338Unterloquitzer SV 1)Unterloquitz(GER) Thüringen~~~
2981339KSC 76 UnterweißbachUnterweißbach(GER) Thüringen~~~
2982340SV Stahl Unterwellenborn 1)Unterwellenborn(GER) Thüringen~~~
2983341VfB 1919 Vacha 1)Vacha (OT Oberzella)(GER) Thüringen~~~
2984342SV Elektrokeramik Veilsdorf 1)Veilsdorf(GER) Thüringen~~~
2985343SV 1883 Langula 1)Vogtei (OT Langula)(GER) Thüringen~~~
2986344KV 74 VollersrodaVollersroda(GER) Thüringen~~~
2987345SV Empor Walschleben 1)Walschleben(GER) Thüringen~~~
2988346SV Atlantis Waltershausen 1)Waltershausen(GER) Thüringen~~~
2989347ZSG Grün-Weiß Waltershausen 1)Waltershausen(GER) Thüringen~~~
2990348SV Wasserthaleben 1)Wasserthaleben(GER) Thüringen~~~
2991349SV Grün-Weiß Wasungen 1)Wasungen(GER) Thüringen~~~
2992350SKK Gut Holz Weida 1)Weida(GER) Thüringen~~~
2993351KC Handwerk Weimar 1)Weimar(GER) Thüringen~~~
2994352SSV Vimaria Weimar 91 1)Weimar(GER) Thüringen~~~
2995353SV Freundschaft GelmerodaWeimar (OT Gelmeroda)(GER) Thüringen~~~
2996354Schöndorfer SV 1949 Weimar 1)Weimar (OT Schöndorf)(GER) Thüringen~~~
2997355VfB Oberweimar 1)Weimar (OT Tröbsdorf)(GER) Thüringen~~~
2998356KSC 03 WeißenseeWeißensee(GER) Thüringen~~~
2999357SV Blau-Weiß Weißensee 1)Weißensee(GER) Thüringen~~~
3000358SV Ottenhausen 1921 1)Weißensee (OT Ottenhausen)(GER) Thüringen~~~
3001359SV Wernburg 1)Wernburg(GER) Thüringen~~~
3002360KV Gut-Holz DippachWerra-Suhl-Tal (OT Dippach)(GER) Thüringen~~~
3003361KSV Gelb-Blau WipfraWipfra(GER) Thüringen~~~
3004362ThSV Wünschendorf 1)Wünschendorf(GER) Thüringen~~~
3005363Wurzbacher KC 1)Wurzbach(GER) Thüringen~~~
3006364SV Frankenwald GrumbachWurzbach (OT Oßla)(GER) Thüringen~~~
3007365KV Fideler Kranz WüstheuterodeWüstheuterode(GER) Thüringen~~~
3008366KSV Wutha-Farnroda 1)Wutha-Farnroda(GER) Thüringen~~~
3009367SV Petkus Wutha-FarnrodaWutha-Farnroda(GER) Thüringen~~~
3010368TSV Zella-Mehlis 1)Zella-Mehlis (OT Benshausen)(GER) Thüringen~~~
3011369KTV Zeulenroda 1)Zeulenroda-Triebes(GER) Thüringen~~~
3012370SV 1975 Zeulenroda 1)Zeulenroda-Triebes(GER) Thüringen~~~
3013371SG Merkendorf 1)Zeulenroda-Triebes (OT Merkendorf)(GER) Thüringen~~~
3014372SV Pöllwitz 1)Zeulenroda-Triebes (OT Pöllwitz)(GER) Thüringen~~~
3015373KSV Blau-Weiß 90 ZiegenrückZiegenrück(GER) Thüringen~~~
3016374KSV Rot-Weiß Zöllnitz 1)Zöllnitz(GER) Thüringen~~~

 
EST - Estland
Nr#VereinOrtLandWettkämpfe

3017001Keegliklubi Tallinn 1)(EST) Harjumaa(EST) Estland~~~
3018002Peetri Sport 1)(EST) Harjumaa(EST) Estland~~~
3019003Spordiklubi Kalju 1)(EST) Harjumaa(EST) Estland~~~
3020004Keegliklubi Killuke(EST) Tallinn(EST) Estland~~~
3021005Keegliklubi Pinpin 1)(EST) Tallinn(EST) Estland~~~
3022006Keegliklubi Reval 1)(EST) Tallinn(EST) Estland~~~
3023007Spordiklubi Talke 1)(EST) Tallinn(EST) Estland~~~
3024008Tartu Keegliklubi(EST) Tartu(EST) Estland~~~

 
FRA - Frankreich
Nr#VereinOrtLandWettkämpfe

3025001Quilleurs de Beinheim 1)(FRA) Beinheim(FRA) Frankreich~~~
3026002ASH Pasteur Colmar 1)(FRA) Colmar(FRA) Frankreich~~~
3027003Bon Bois Colmar(FRA) Colmar(FRA) Frankreich~~~
3028004Bowling Classic Egal'Or Colmar(FRA) Colmar(FRA) Frankreich~~~
3029005ANO Erstein 1)(FRA) Erstein(FRA) Frankreich~~~
3030006Bruhly Erstein 1)(FRA) Erstein(FRA) Frankreich~~~
3031007Mars Erstein(FRA) Erstein(FRA) Frankreich~~~
3032008Unis Erstein(FRA) Erstein(FRA) Frankreich~~~
3033009La Valle de Foncegrive(FRA) Foncegrive(FRA) Frankreich~~~
3034010Les Vendangeurs Gevrey(FRA) Gevrey-Chambertin(FRA) Frankreich~~~
3035011Reveil Quilles Is sur Tille(FRA) Is-sur-Tille(FRA) Frankreich~~~
3036012Amitie Kaysersberg 1)(FRA) Kaysersberg(FRA) Frankreich~~~
3037013Bowling Classic Dijon Cote d´Or 1)(FRA) Longvic(FRA) Frankreich~~~
3038014Esperance Saint Maurice 1)(FRA) Saint Maurice(FRA) Frankreich~~~
3039015Sporting Club Selongey 1)(FRA) Selongey(FRA) Frankreich~~~
3040016Qlub de Quilles Couronne Seltz 1)(FRA) Seltz(FRA) Frankreich~~~
3041017ASQ Soultzeren(FRA) Soultzeren(FRA) Frankreich~~~
3042018Amicale Egoutiers Strasbourg 1)(FRA) Strasbourg(FRA) Frankreich~~~
3043019Amicale Quilleurs Kronenbourg(FRA) Straßbourg(FRA) Frankreich~~~
3044020ASPTT Strasbourg 1)(FRA) Strasbourg(FRA) Frankreich~~~
3045021Club de Quilles CTO/CRFC(FRA) Strasbourg(FRA) Frankreich~~~
3046022Club de Quilles La Perle(FRA) Strasbourg(FRA) Frankreich~~~
3047023Club de Quilles La Republique 1925(FRA) Strasbourg(FRA) Frankreich~~~
3048024Club de Quilles Sporting GDS(FRA) Strasbourg(FRA) Frankreich~~~
3049025Club de Quilles UTMV(FRA) Strasbourg(FRA) Frankreich~~~
3050026Club des quilles CRH Strasbourg(FRA) Strasbourg(FRA) Frankreich~~~
3051027La Normandie / CUSPA(FRA) Straßbourg(FRA) Frankreich~~~
3052028Racing Club de Strasbourg 1)(FRA) Strasbourg(FRA) Frankreich~~~
3053029Club de quilles Val de Moder 1)(FRA) Uberach(FRA) Frankreich~~~
3054030La Boule D'Or Soultz Sous Forêts 1)(FRA) Uberach(FRA) Frankreich~~~
3055031Les Quilleurs de Haguenau 1)(FRA) Uberach(FRA) Frankreich~~~
3056032SC INA(FRA) Uberach(FRA) Frankreich~~~
3057033Foyer Rural Vernois(FRA) Vernois-Lès-Vesvres(FRA) Frankreich~~~
3058034ASL La Robertsau 1)Straßbourg(FRA) Frankreich~~~

 
ITA - Italien
Nr#VereinOrtLandWettkämpfe

3059001ASV Afers 1)(ITA) Afers(ITA) Italien~~~
3060002ASKC Ahrntal(ITA) Ahrntal(ITA) Italien~~~
3061003ASV Aldein(ITA) Aldein(ITA) Italien~~~
3062004ASC Algund 1)(ITA) Algund(ITA) Italien~~~
3063005AKC Bozen(ITA) Bozen(ITA) Italien~~~
3064006ASKC Goldene 9 Bozen(ITA) Bozen(ITA) Italien~~~
3065007AKC Brixner Gitschn(ITA) Brixen(ITA) Italien~~~
3066008AKC Los Birillos(ITA) Brixen(ITA) Italien~~~
3067009ASKC Am Alping(ITA) Bruneck(ITA) Italien~~~
3068010SSV Bruneck 1)(ITA) Bruneck(ITA) Italien~~~
3069011ASV Deutschnofen 1)(ITA) Deutschnofen(ITA) Italien~~~
3070012ASV Tirol Mutspitz 1)(ITA) Dorf Tirol(ITA) Italien~~~
3071013AKC Überetsch Eppan(ITA) Eppan(ITA) Italien~~~
3072014ASV Verdings(ITA) Feldthurn(ITA) Italien~~~
3073015ASKC Hauenstein(ITA) Hauenstein(ITA) Italien~~~
3074016ASV Jaufenburg 1)(ITA) Jaufenburg(ITA) Italien~~~
3075017ASV Jenesien 1)(ITA) Jenesien(ITA) Italien~~~
3076018ASKC Kaltern 1)(ITA) Kaltern(ITA) Italien~~~
3077019Kalterer Sportverein 1)(ITA) Kaltern(ITA) Italien~~~
3078020ASV KC Kiens 1)(ITA) Kiens(ITA) Italien~~~
3079021KKA Kurtatsch 1)(ITA) Kurtatsch(ITA) Italien~~~
3080022SV Lana 1)(ITA) Lana(ITA) Italien~~~
3081023ASV Latzfons 1)(ITA) Latzfons(ITA) Italien~~~
3082024AKC Leifers(ITA) Leifers(ITA) Italien~~~
3083025KC Radein(ITA) Leifers(ITA) Italien~~~
3084026ASKC Mareo 1)(ITA) Mareo(ITA) Italien~~~
3085027AKC Matschatsch(ITA) Matschatsch(ITA) Italien~~~
3086028KC Meran(ITA) Meran(ITA) Italien~~~
3087029SV Mölten 1)(ITA) Mölten(ITA) Italien~~~
3088030ASV Nals 1)(ITA) Nals(ITA) Italien~~~
3089031KC Naturns 1)(ITA) Naturns(ITA) Italien~~~
3090032AKSV Montan(ITA) Neumarkt(ITA) Italien~~~
3091033KK Neumarkt(ITA) Neumarkt(ITA) Italien~~~
3092034ASKC Pustertal(ITA) Olang(ITA) Italien~~~
3093035ASV Partschins 1)(ITA) Partschins(ITA) Italien~~~
3094036ASKC Passeier(ITA) Passeier(ITA) Italien~~~
3095037SSV Pfalzen 1)(ITA) Pfalzen(ITA) Italien~~~
3096038ASV Pfeffersberg 1)(ITA) Pfeffersberg(ITA) Italien~~~
3097039ASC Plose 1)(ITA) Plose(ITA) Italien~~~
3098040ASKC Prichsna(ITA) Prichsna(ITA) Italien~~~
3099041ASKC Auswahl Ratschings(ITA) Ratschings(ITA) Italien~~~
3100042ASV Burggräfler(ITA) Riffian(ITA) Italien~~~
3101043ASKC Rodeneck 1)(ITA) Rodeneck(ITA) Italien~~~
3102044AKSV Sarnthein 1)(ITA) Sarntheim(ITA) Italien~~~
3103045ASV KC Schlanders 1)(ITA) Schlanders(ITA) Italien~~~
3104046ASV Schnals 1)(ITA) Schnals(ITA) Italien~~~
3105047AKC Gröden(ITA) St. Christina(ITA) Italien~~~
3106048ASKC St. Georgen(ITA) St. Georgen(ITA) Italien~~~
3107049ASKC Fugger Sterzing(ITA) Sterzing(ITA) Italien~~~
3108050ASKC Taufers(ITA) Taufers(ITA) Italien~~~
3109051ASV Tramin 1)(ITA) Tramin(ITA) Italien~~~
3110052ASV Truden(ITA) Truden(ITA) Italien~~~
3111053AKC Hölzerne 9 Villanders(ITA) Villanders(ITA) Italien~~~
3112054ASV Villnöß 1)(ITA) Villnöß(ITA) Italien~~~
3113055ASV Vöran(ITA) Vöran(ITA) Italien~~~
3114056AKSV Welschnofen(ITA) Welschnofen(ITA) Italien~~~

 
CRO - Kroatien
Nr#VereinOrtLandWettkämpfe

3115001KK Belisce(CRO) Belisce(CRO) Kroatien~~~
3116002KK Zeljeznicar Belisce(CRO) Belisce(CRO) Kroatien~~~
3117003KK Bilogora Bjelovar(CRO) Bjelovar(CRO) Kroatien~~~
3118004KK Bjelovar 1)(CRO) Bjelovar(CRO) Kroatien~~~
3119005KK Postar Bjelovar(CRO) Bjelovar(CRO) Kroatien~~~
3120006KK Sirela Bjelovar(CRO) Bjelovar(CRO) Kroatien~~~
3121007KK Zeljeznicar Bjelovar(CRO) Bjelovar(CRO) Kroatien~~~
3122008KK Slavonac Bukovlje(CRO) Bukovlje(CRO) Kroatien~~~
3123009KK Prosvjetar Cakovec(CRO) Cakovec(CRO) Kroatien~~~
3124010KK Zanatlija Cakovec(CRO) Cakovec(CRO) Kroatien~~~
3125011KK Zeljeznicar Cakovec(CRO) Cakovec(CRO) Kroatien~~~
3126012KK Ciglenica 1)(CRO) Ciglenica(CRO) Kroatien~~~
3127013KK Crikvenica(CRO) Crikvenica(CRO) Kroatien~~~
3128014KK Fortuna Dakovo(CRO) Dakovo(CRO) Kroatien~~~
3129015KK Silos Dakovo(CRO) Dakovo(CRO) Kroatien~~~
3130016ZKK Dakovo(CRO) Dakovo(CRO) Kroatien~~~
3131017KK Darda(CRO) Darda(CRO) Kroatien~~~
3132018KK Goranin Delnice 1)(CRO) Delnice(CRO) Kroatien~~~
3133019KK Mladost Delnice(CRO) Delnice(CRO) Kroatien~~~
3134020ZKK Goranin Delnice(CRO) Delnice(CRO) Kroatien~~~
3135021KK Dubravcan Donja Dubrava(CRO) Donja Dubrava(CRO) Kroatien~~~
3136022KK Donji Miholjac 1)(CRO) Donji Miholjac(CRO) Kroatien~~~
3137023KK Ricina Drazice(CRO) Drazice(CRO) Kroatien~~~
3138024KK Stara Hiza Duga Resa(CRO) Duga Resa(CRO) Kroatien~~~
3139025KK Dugo Selo 1934(CRO) Dugo Selo(CRO) Kroatien~~~
3140026KK Durdenovac(CRO) Durdenovac(CRO) Kroatien~~~
3141027KK Granicar Durdevac(CRO) Durdevac(CRO) Kroatien~~~
3142028KK Gomirje(CRO) Gomirje(CRO) Kroatien~~~
3143029KK Policnik(CRO) Gornji Policnik(CRO) Kroatien~~~
3144030KK Visocica Gospic(CRO) Gospic(CRO) Kroatien~~~
3145031KK Imotska Krajina Imotski(CRO) Imotski(CRO) Kroatien~~~
3146032KK Ivancica(CRO) Ivanec(CRO) Kroatien~~~
3147033KK Zanatlija Ivanic(CRO) Ivanic Grad(CRO) Kroatien~~~
3148034SKK Stolar Jasenovac(CRO) Jasenovac(CRO) Kroatien~~~
3149035KK Karlobag(CRO) Karlobag(CRO) Kroatien~~~
3150036KK Dubovac Karlovac(CRO) Karlovac(CRO) Kroatien~~~
3151037KK Karlovac(CRO) Karlovac(CRO) Kroatien~~~
3152038KK Mantinela Karlovac(CRO) Karlovac(CRO) Kroatien~~~
3153039KK Mostanje 1949 Karlovac(CRO) Karlovac(CRO) Kroatien~~~
3154040KK Zeljeznicar Karlovac 1)(CRO) Karlovac(CRO) Kroatien~~~
3155041KK Podravka Koprivnica(CRO) Koprivnica(CRO) Kroatien~~~
3156042KK Zeljeznicar Koprivnica(CRO) Koprivnica(CRO) Kroatien~~~
3157043SKK Koprivnica(CRO) Koprivnica(CRO) Kroatien~~~
3158044SKK Podravka Koprivnica(CRO) Koprivnica(CRO) Kroatien~~~
3159045KK Obrtnik Krapinske Toplice(CRO) Krapinske Toplice(CRO) Kroatien~~~
3160046KK Elektra Krizevci 1)(CRO) Krizevci(CRO) Kroatien~~~
3161047KK Kutina(CRO) Kutina(CRO) Kroatien~~~
3162048SKK Moslavina Kutina(CRO) Kutina(CRO) Kroatien~~~
3163049KK Lepoglava 1)(CRO) Lepoglava(CRO) Kroatien~~~
3164050KK Lipik 1974(CRO) Lipik(CRO) Kroatien~~~
3165051KK Slavonac Lipovljani(CRO) Lipovljani(CRO) Kroatien~~~
3166052KK Biokovo Makarska(CRO) Makarska(CRO) Kroatien~~~
3167053KK Jadranka Hoteli Mali Losinj(CRO) Mali Losinj(CRO) Kroatien~~~
3168054KK Croatia Mihaljevci(CRO) Mihaljevci(CRO) Kroatien~~~
3169055KK Zeljeznicar Moravice(CRO) Moravice(CRO) Kroatien~~~
3170056KK Nasice(CRO) Nasice(CRO) Kroatien~~~
3171057KK Nova Gradiska(CRO) Nova Gradiska(CRO) Kroatien~~~
3172058KK Obrtnik Nova Gradiska 1)(CRO) Nova Gradiska(CRO) Kroatien~~~
3173059KK Belina Novska(CRO) Novska(CRO) Kroatien~~~
3174060KK Novska(CRO) Novska(CRO) Kroatien~~~
3175061KK Slavonija Novska(CRO) Novska(CRO) Kroatien~~~
3176062ZKK Novska(CRO) Novska(CRO) Kroatien~~~
3177063KK Euphoria Ogulin(CRO) Ogulin(CRO) Kroatien~~~
3178064KK Klek Ogulin(CRO) Ogulin(CRO) Kroatien~~~
3179065KK Obrtnik Ogulin(CRO) Ogulin(CRO) Kroatien~~~
3180066KK Policajac Ogulin 1)(CRO) Ogulin(CRO) Kroatien~~~
3181067KK Postar Ogulin(CRO) Ogulin(CRO) Kroatien~~~
3182068KK Zeljeznicar-Branitelj Ogulin(CRO) Ogulin(CRO) Kroatien~~~
3183069ZKK Ogulin 1)(CRO) Ogulin(CRO) Kroatien~~~
3184070KK Orahovica(CRO) Orahovica(CRO) Kroatien~~~
3185071KK Obrtnik Oroslavje(CRO) Oroslavje(CRO) Kroatien~~~
3186072KK Hrvatske Telekomunikacije Osijek(CRO) Osijek(CRO) Kroatien~~~
3187073KK Kandit Premjer Osijek(CRO) Osijek(CRO) Kroatien~~~
3188074KK Monte-Mont Osijek(CRO) Osijek(CRO) Kroatien~~~
3189075KK Osijek 1)(CRO) Osijek(CRO) Kroatien~~~
3190076KK Tramvaj Osijek(CRO) Osijek(CRO) Kroatien~~~
3191077KK Zeljeznicar Osijek(CRO) Osijek(CRO) Kroatien~~~
3192078KK Zrinski-Pivovara Osijek(CRO) Osijek(CRO) Kroatien~~~
3193079ZKK Osijek '97 1)(CRO) Osijek(CRO) Kroatien~~~
3194080KK Gacka Otocac(CRO) Otocac(CRO) Kroatien~~~
3195081KK Vatrogasac Otocac(CRO) Otocac(CRO) Kroatien~~~
3196082KK Velebit Otocac(CRO) Otocac(CRO) Kroatien~~~
3197083ZKK Gacka Otocac(CRO) Otocac(CRO) Kroatien~~~
3198084KK Kupa Ozalj(CRO) Ozalj(CRO) Kroatien~~~
3199085ZKK Kupa Ozalj(CRO) Ozalj(CRO) Kroatien~~~
3200086KK Pakrac 1)(CRO) Pakrac(CRO) Kroatien~~~
3201087KK Papuk Pakrac(CRO) Pakrac(CRO) Kroatien~~~
3202088KK Slavonski Banovac Pakrac(CRO) Pakrac(CRO) Kroatien~~~
3203089KK Pitomaca(CRO) Pitomaca(CRO) Kroatien~~~
3204090ZKK Pitomaca(CRO) Pitomaca(CRO) Kroatien~~~
3205091KK Plitvice 1)(CRO) Plitvicka jezera(CRO) Kroatien~~~
3206092ZKK Plitvice 1)(CRO) Plitvicka Jezera(CRO) Kroatien~~~
3207093KK Istra Porec(CRO) Porec(CRO) Kroatien~~~
3208094ZKK Istra Porec(CRO) Porec(CRO) Kroatien~~~
3209095KK Elektra Pozega(CRO) Pozega(CRO) Kroatien~~~
3210096KK Elpidio Pozega(CRO) Pozega(CRO) Kroatien~~~
3211097KK Hrast Pozega(CRO) Pozega(CRO) Kroatien~~~
3212098KK HVIDR-A Pozega(CRO) Pozega(CRO) Kroatien~~~
3213099KK INA Pozega(CRO) Pozega(CRO) Kroatien~~~
3214100KK Nove Nade Pozega 1)(CRO) Pozega(CRO) Kroatien~~~
3215101KK Obrtnik Pozega(CRO) Pozega(CRO) Kroatien~~~
3216102KK Pozega(CRO) Pozega(CRO) Kroatien~~~
3217103KK PPK Kutjevo Pozega(CRO) Pozega(CRO) Kroatien~~~
3218104KK Zlatni Lug Pozega(CRO) Pozega(CRO) Kroatien~~~
3219105KK Sloga Prekopakra(CRO) Prekopakra(CRO) Kroatien~~~
3220106KK Hrvatski Branitelj Pula(CRO) Pula(CRO) Kroatien~~~
3221107KK Pula(CRO) Pula(CRO) Kroatien~~~
3222108KK Uljanik Pula(CRO) Pula(CRO) Kroatien~~~
3223109KK Rakovica 1)(CRO) Rakovica(CRO) Kroatien~~~
3224110KK Goranka Ravna Gora(CRO) Ravna Gora(CRO) Kroatien~~~
3225111KK Ravnogorac Ravna Gora(CRO) Ravna Gora(CRO) Kroatien~~~
3226112KK Elektroprimorje Rijeka(CRO) Rijeka(CRO) Kroatien~~~
3227113KK Grobnican Rijecka Banka(CRO) Rijeka(CRO) Kroatien~~~
3228114KK Mlaka Rijeka 1)(CRO) Rijeka(CRO) Kroatien~~~
3229115KK Rijeka(CRO) Rijeka(CRO) Kroatien~~~
3230116KK Telekom Rijeka(CRO) Rijeka(CRO) Kroatien~~~
3231117MKK Mlaka Rijeka(CRO) Rijeka(CRO) Kroatien~~~
3232118MKK Rijeka(CRO) Rijeka(CRO) Kroatien~~~
3233119KK Sesvete(CRO) Sesvete(CRO) Kroatien~~~
3234120KK Subicevac Sibenik 1)(CRO) Sibenik(CRO) Kroatien~~~
3235121KK Sinj(CRO) Sinj(CRO) Kroatien~~~
3236122KK Siscia Sisak 1)(CRO) Sisak(CRO) Kroatien~~~
3237123SGKK Zanatlija Sisak(CRO) Sisak(CRO) Kroatien~~~
3238124SKK Jedinstvo Sisak(CRO) Sisak(CRO) Kroatien~~~
3239125KK Polet Skrad(CRO) Skrad(CRO) Kroatien~~~
3240126KK Skrad(CRO) Skrad(CRO) Kroatien~~~
3241127KK Slatina(CRO) Slatina(CRO) Kroatien~~~
3242128KK Brod(CRO) Slavonski Brod(CRO) Kroatien~~~
3243129KK Lokomotiva 1967 Slavonski Brod 1)(CRO) Slavonski Brod(CRO) Kroatien~~~
3244130KK Regoc Slavonski Brod 1)(CRO) Slavonski Brod(CRO) Kroatien~~~
3245131KK Zanatlija Slavonski Brod(CRO) Slavonski Brod(CRO) Kroatien~~~
3246132PKK Halo 192 Slavonski Brod 1)(CRO) Slavonski Brod(CRO) Kroatien~~~
3247133ZKK Obrtnik Slavonski Brod(CRO) Slavonski Brod(CRO) Kroatien~~~
3248134KK Korana Slunj 1)(CRO) Slunj(CRO) Kroatien~~~
3249135KK Brodosplit Split(CRO) Split(CRO) Kroatien~~~
3250136KK Hrvatski Vitezovi Split(CRO) Split(CRO) Kroatien~~~
3251137KK Marjan 1934 Split(CRO) Split(CRO) Kroatien~~~
3252138KK Mertojak Split 1)(CRO) Split(CRO) Kroatien~~~
3253139KK OTP Banka Split(CRO) Split(CRO) Kroatien~~~
3254140KK Postar Split 1)(CRO) Split(CRO) Kroatien~~~
3255141KK Promet Split(CRO) Split(CRO) Kroatien~~~
3256142KK PZC Split(CRO) Split(CRO) Kroatien~~~
3257143KK Vrlika Split(CRO) Split(CRO) Kroatien~~~
3258144KK Zupanijske Ceste Split(CRO) Split(CRO) Kroatien~~~
3259145KKGO Marjan Split(CRO) Split(CRO) Kroatien~~~
3260146ZKK Split 1)(CRO) Split(CRO) Kroatien~~~
3261147KK Bojovnik Trilj(CRO) Trilj(CRO) Kroatien~~~
3262148KK Trogir(CRO) Trogir(CRO) Kroatien~~~
3263149KK MIV Varazdin(CRO) Varazdin(CRO) Kroatien~~~
3264150KK Obrtnik 2011 Varazdin(CRO) Varazdin(CRO) Kroatien~~~
3265151KK Zeljeznicar Varazdin(CRO) Varazdin(CRO) Kroatien~~~
3266152SKK Cesta Varazdin(CRO) Varazdin(CRO) Kroatien~~~
3267153ZKK Varazdin(CRO) Varazdin(CRO) Kroatien~~~
3268154KK Radnik Velika Gorica(CRO) Velika Gorica(CRO) Kroatien~~~
3269155KK Vinkovci Vinkovci(CRO) Vinkovci(CRO) Kroatien~~~
3270156KK HVIDR-A Virovitica(CRO) Virovitica(CRO) Kroatien~~~
3271157KK Secerana Viro(CRO) Virovitica(CRO) Kroatien~~~
3272158SKK Sloboda-TVIN Virovitica(CRO) Virovitica(CRO) Kroatien~~~
3273159KK Kamacnik Vrbovsko 1)(CRO) Vrbovsko(CRO) Kroatien~~~
3274160KK Policajac Vrbovsko(CRO) Vrbovsko(CRO) Kroatien~~~
3275161KK Vrbovsko(CRO) Vrbovsko(CRO) Kroatien~~~
3276162KK Vodovod grada Vukovara(CRO) Vukovar(CRO) Kroatien~~~
3277163KK Zabok 1)(CRO) Zabok(CRO) Kroatien~~~
3278164KK Donat Zadar 1)(CRO) Zadar(CRO) Kroatien~~~
3279165KK Liburnija Zadar(CRO) Zadar(CRO) Kroatien~~~
3280166KK Zadar(CRO) Zadar(CRO) Kroatien~~~
3281167KK Admiral Zagreb 1)(CRO) Zagreb(CRO) Kroatien~~~
3282168KK Ban Jelacic Zagreb 1)(CRO) Zagreb(CRO) Kroatien~~~
3283169KK Centar Zagreb(CRO) Zagreb(CRO) Kroatien~~~
3284170KK Croatia Osiguranje Zagreb(CRO) Zagreb(CRO) Kroatien~~~
3285171KK Elektra Zagreb(CRO) Zagreb(CRO) Kroatien~~~
3286172KK Endi-Tekstilac Zagreb(CRO) Zagreb(CRO) Kroatien~~~
3287173KK Harmica Zagreb(CRO) Zagreb(CRO) Kroatien~~~
3288174KK Hrabri Zagreb(CRO) Zagreb(CRO) Kroatien~~~
3289175KK Medika Zagreb(CRO) Zagreb(CRO) Kroatien~~~
3290176KK Medvedgrad Zagreb(CRO) Zagreb(CRO) Kroatien~~~
3291177KK Medvescak 1958 Zagreb 1)(CRO) Zagreb(CRO) Kroatien~~~
3292178KK Obrtnik-Torbar Zagreb(CRO) Zagreb(CRO) Kroatien~~~
3293179KK Ponikve Zagreb 1)(CRO) Zagreb(CRO) Kroatien~~~
3294180KK Silent Zagreb 1)(CRO) Zagreb(CRO) Kroatien~~~
3295181KK Vodovod Zagreb(CRO) Zagreb(CRO) Kroatien~~~
3296182KK Zagreb(CRO) Zagreb(CRO) Kroatien~~~
3297183KK Zagrebacka pivovara(CRO) Zagreb(CRO) Kroatien~~~
3298184KK Zanatlija Zagreb(CRO) Zagreb(CRO) Kroatien~~~
3299185KSK Grmoscica Zagreb 1)(CRO) Zagreb(CRO) Kroatien~~~
3300186MKK Sidra Zagreb(CRO) Zagreb(CRO) Kroatien~~~
3301187ZKK Sidra Zagreb(CRO) Zagreb(CRO) Kroatien~~~
3302188KK Zapresic 1)(CRO) Zapresic(CRO) Kroatien~~~
3303189ZKK Zapresic(CRO) Zapresic(CRO) Kroatien~~~
3304190KK Zlobin(CRO) Zlobin(CRO) Kroatien~~~

 
LIE - Liechtenstein
Nr#VereinOrtLandWettkämpfe

3305001KK Enzian Eschen(LIE) Eschen(LIE) Liechtenstein~~~
3306002KK Martin Eschen(LIE) Eschen(LIE) Liechtenstein~~~
3307003KK Silverstar Eschen(LIE) Eschen(LIE) Liechtenstein~~~
3308004KK Vaduzerholz(LIE) Eschen(LIE) Liechtenstein~~~
3309005KK Fürstensteig(SUI) Haag(LIE) Liechtenstein~~~
3310006KK Werdenberg(SUI) Haag(LIE) Liechtenstein~~~

 
LUX - Esch an der Alzette
Nr#VereinOrtLandWettkämpfe

3311001KC Goldies Differdange(LUX) Pétange(LUX) Esch an der Alzette~~~
3312002KC Leiwen um Dill(LUX) Pétange(LUX) Esch an der Alzette~~~
3313003KC Prenzebierg(LUX) Pétange(LUX) Esch an der Alzette~~~
3314004KCC Gudd Frenn Peiteng(LUX) Pétange(LUX) Esch an der Alzette~~~
3315005KCC Keng Ahnung Péiteng(LUX) Pétange(LUX) Esch an der Alzette~~~
3316006Keeleclub Giewel 83(LUX) Pétange(LUX) Esch an der Alzette~~~

 
MNE - Montenegro
Nr#VereinOrtLandWettkämpfe

3317001KK Celik Niksic(MNE) Niksic(MNE) Montenegro~~~
3318002KK Aluminijum Podgorica(MNE) Podgorica(MNE) Montenegro~~~
3319003KK Doklea Podgorica(MNE) Podgorica(MNE) Montenegro~~~
3320004KK Mornar Tivat(MNE) Tivat(MNE) Montenegro~~~
3321005ZKK Porto Tivat 1)(MNE) Tivat(MNE) Montenegro~~~

 
NMK - Nordmazedonien
Nr#VereinOrtLandWettkämpfe

3322001KK Heraklea Bitola 1)(NMK) Bitola(NMK) Nordmazedonien~~~
3323002KK Molika Bitola 1)(NMK) Bitola(NMK) Nordmazedonien~~~
3324003KK Pelister 1982 Bitola 1)(NMK) Bitola(NMK) Nordmazedonien~~~
3325004KK 18 Avgust 2016 Skopje 1)(NMK) Skopje(NMK) Nordmazedonien~~~
3326005KK GTC Musandra Skopje 1)(NMK) Skopje(NMK) Nordmazedonien~~~
3327006KK Imperial Tobako TKS Skopje 1)(NMK) Skopje(NMK) Nordmazedonien~~~
3328007KK Makpetrol Skopje 1)(NMK) Skopje(NMK) Nordmazedonien~~~
3329008KK Rabotnicki Skopje(NMK) Skopje(NMK) Nordmazedonien~~~
3330009KK Vardar 2014 Skopje 1)(NMK) Skopje(NMK) Nordmazedonien~~~

 
AUT - Österreich
Nr#VereinOrtLandWettkämpfe

3331001SKC Landhaus Wilhelmer(AUT) Aichdorf(AUT) Österreich~~~
3332002KSV Amstetten-Allersdorf(AUT) Amstetten(AUT) Österreich~~~
3333003KSV Umdasch Union Amstetten 1)(AUT) Amstetten(AUT) Österreich~~~
3334004KSK Bad Erlach 1)(AUT) Bad Erlach(AUT) Österreich~~~
3335005SKC Baden 1)(AUT) Baden(AUT) Österreich~~~
3336006OSK Osttiroler Sportkegler 1)(AUT) Berg(AUT) Österreich~~~
3337007ESV Bischofshofen 1)(AUT) Bischofshofen(AUT) Österreich~~~
3338008ESV Bludenz 1)(AUT) Bludenz(AUT) Österreich~~~
3339009SCO Bodensdorf 1)(AUT) Bodensdorf(AUT) Österreich~~~
3340010ASKÖ KSV Braunau 1)(AUT) Braunau(AUT) Österreich~~~
3341011ESV Bregenz / Wolfurt 1)(AUT) Bregenz(AUT) Österreich~~~
3342012SV Breitenbach 1)(AUT) Breitenbach(AUT) Österreich~~~
3343013SC Breitenwang 1)(AUT) Breitenwang(AUT) Österreich~~~
3344014ESV Bruck an der Mur(AUT) Bruck an der Mur(AUT) Österreich~~~
3345015ESV Brunn am Gebirge 1)(AUT) Brunn am Gebirge(AUT) Österreich~~~
3346016SKC Deutschkreutz(AUT) Deutschkreutz(AUT) Österreich~~~
3347017SPG ASKÖ-Union Deutschkreutz(AUT) Deutschkreutz(AUT) Österreich~~~
3348018SKC Dornbirn(AUT) Dornbirn(AUT) Österreich~~~
3349019SKC-EHG Dornbirn 1)(AUT) Dornbirn(AUT) Österreich~~~
3350020SKK Ebergassing 1)(AUT) Ebergassing(AUT) Österreich~~~
3351021SKC 94 Siegersdorf-Neufeld(AUT) Eggendorf(AUT) Österreich~~~
3352022SKC Toskana Eggendorf(AUT) Eggendorf(AUT) Österreich~~~
3353023SKC Fischamend 1)(AUT) Fischamend(AUT) Österreich~~~
3354024SKK AT Jufa Fürstenfeld(AUT) Fürstenfeld(AUT) Österreich~~~
3355025KSK OMV Gänserndorf 1)(AUT) Gänserndorf(AUT) Österreich~~~
3356026KSV Gratkorn 1)(AUT) Gratkorn(AUT) Österreich~~~
3357027GSZ Gehörlose Graz 1)(AUT) Graz(AUT) Österreich~~~
3358028KSC Holding Graz(AUT) Graz(AUT) Österreich~~~
3359029KV Auersthal 1)(AUT) Groß-Schweinbarth(AUT) Österreich~~~
3360030KSU Gutenstein 1)(AUT) Gutenstein(AUT) Österreich~~~
3361031KSK Haitzendorf 1)(AUT) Haitzendorf(AUT) Österreich~~~
3362032KC Rif 1)(AUT) Hallein(AUT) Österreich~~~
3363033KSK Kegelkasino Hallein 1)(AUT) Hallein(AUT) Österreich~~~
3364034USK Hallwang 1)(AUT) Hallwang(AUT) Österreich~~~
3365035ATSV Hard 1)(AUT) Hard(AUT) Österreich~~~
3366036ASKÖ Hargelsberg(AUT) Hargelsberg(AUT) Österreich~~~
3367037KC Hargelsberg(AUT) Hargelsberg(AUT) Österreich~~~
3368038KSV VB Herzogenburg 1)(AUT) Herzogenburg(AUT) Österreich~~~
3369039SKK Hollabrunn(AUT) Hollabrunn(AUT) Österreich~~~
3370040SV Hopfgarten 1)(AUT) Hopfgarten(AUT) Österreich~~~
3371041K&K Horitschon(AUT) Horitschon(AUT) Österreich~~~
3372042ESV Innsbruck 1)(AUT) Innsbruck(AUT) Österreich~~~
3373043KC Katzenberger(AUT) Innsbruck(AUT) Österreich~~~
3374044KSC Schwarz Weiß Innsbruck 1)(AUT) Innsbruck(AUT) Österreich~~~
3375045KSK Wacker Innsbruck 1)(AUT) Innsbruck(AUT) Österreich~~~
3376046SKC Stadtmagistrat Innsbruck 1)(AUT) Innsbruck(AUT) Österreich~~~
3377047SKV 1932 Innsbruck(AUT) Innsbruck(AUT) Österreich~~~
3378048SPG SKVI Katzenberger 1)(AUT) Innsbruck(AUT) Österreich~~~
3379049SV Innsbruck(AUT) Innsbruck(AUT) Österreich~~~
3380050SVG Tyrol 1)(AUT) Innsbruck(AUT) Österreich~~~
3381051KC Rofan Jenbach(AUT) Jenbach(AUT) Österreich~~~
3382052KSK Sparkasse Jenbach 1)(AUT) Jenbach(AUT) Österreich~~~
3383053SV VHP Kaprun(AUT) Kaprun(AUT) Österreich~~~
3384054BSG Blau-Weiß LKH Klagenfurt(AUT) Klagenfurt(AUT) Österreich~~~
3385055BSG Kärntner Landesregierung(AUT) Klagenfurt(AUT) Österreich~~~
3386056BSG Philips Klagenfurt(AUT) Klagenfurt(AUT) Österreich~~~
3387057BSG Phillips Klagenfurt(AUT) Klagenfurt(AUT) Österreich~~~
3388058BSK Kelag 1)(AUT) Klagenfurt(AUT) Österreich~~~
3389059BSKG GKK Klagenfurt(AUT) Klagenfurt(AUT) Österreich~~~
3390060DaKC Klagenfurt(AUT) Klagenfurt(AUT) Österreich~~~
3391061KSK Klagenfurt 1)(AUT) Klagenfurt(AUT) Österreich~~~
3392062KSV Kober 1)(AUT) Klagenfurt(AUT) Österreich~~~
3393063KV Gasthaus Schrott(AUT) Klagenfurt(AUT) Österreich~~~
3394064SKC Großwarasdorf(AUT) Kleinwarasdorf(AUT) Österreich~~~
3395065SKC Kleinwarasdorf(AUT) Kleinwarasdorf(AUT) Österreich~~~
3396066SKV Schlaining(AUT) Kleinwarasdorf(AUT) Österreich~~~
3397067SKC Bergfalken Koblach 1)(AUT) Koblach(AUT) Österreich~~~
3398068HSV Burg Kreuzenstein(AUT) Korneuburg(AUT) Österreich~~~
3399069KC Montanwerke Kramsach 1)(AUT) Kramsach(AUT) Österreich~~~
3400070ESV Krems 1)(AUT) Krems(AUT) Österreich~~~
3401071KSK Austria Krems 1)(AUT) Krems(AUT) Österreich~~~
3402072KV Sobieski Grabern(AUT) Krems(AUT) Österreich~~~
3403073KV Sobieski Hollabrunn(AUT) Krems(AUT) Österreich~~~
3404074WSV Voest Alpine Krems(AUT) Krems(AUT) Österreich~~~
3405075Landespolizeisportverein Kärnten 1)(AUT) Krumpendorf(AUT) Österreich~~~
3406076ESV Kufstein 1)(AUT) Kufstein(AUT) Österreich~~~
3407077KSC Laa an der Thaya(AUT) Laa(AUT) Österreich~~~
3408078SK Sparkasse Lambach 1)(AUT) Lambach(AUT) Österreich~~~
3409079KK ESV Landeck(AUT) Landeck(AUT) Österreich~~~
3410080KSC Raiffeisen Ötztal 1)(AUT) Längenfeld(AUT) Österreich~~~
3411081TSK Langenrohr(AUT) Langenrohr(AUT) Österreich~~~
3412082KSK Osttirol(AUT) Leisach(AUT) Österreich~~~
3413083SKC Leithaprodersdorf(AUT) Leithaprodersdorf(AUT) Österreich~~~
3414084ESV Leoben 1)(AUT) Leoben(AUT) Österreich~~~
3415085KSC Imtech(AUT) Leonding(AUT) Österreich~~~
3416086KSV Lichtenwörth(AUT) Lichtenwörth(AUT) Österreich~~~
3417087Admiral UKC Liezen(AUT) Liezen(AUT) Österreich~~~
3418088WSV Liezen 1)(AUT) Liezen(AUT) Österreich~~~
3419089ASKÖ ESV Linz(AUT) Linz(AUT) Österreich~~~
3420090BSV Land Oberösterreich Linz 1)(AUT) Linz(AUT) Österreich~~~
3421091KSK Kremstalerhof 1)(AUT) Linz(AUT) Österreich~~~
3422092KSV Siemens Linz 1)(AUT) Linz(AUT) Österreich~~~
3423093Linz AG Sport 1)(AUT) Linz(AUT) Österreich~~~
3424094Polizei SV Linz 1)(AUT) Linz(AUT) Österreich~~~
3425095Post SV Linz 1)(AUT) Linz(AUT) Österreich~~~
3426096KSK Union Leoben(AUT) Loeben(AUT) Österreich~~~
3427097SKC Montanuniversität Leoben(AUT) Loeben(AUT) Österreich~~~
3428098SV Mayr Melnhof Novopan(AUT) Loeben(AUT) Österreich~~~
3429099SV Mayr Melnhof Säge(AUT) Loeben(AUT) Österreich~~~
3430100SV Polizei Leoben 1)(AUT) Loeben(AUT) Österreich~~~
3431101KV Union Raiffeisen Mank 1)(AUT) Mank(AUT) Österreich~~~
3432102ASKÖ KSC Sparkasse Micheldorf(AUT) Micheldorf(AUT) Österreich~~~
3433103Grün-Weiß Micheldorf 1)(AUT) Micheldorf(AUT) Österreich~~~
3434104KV Mistelbach(AUT) Mistelbach(AUT) Österreich~~~
3435105SKV Raiffeisen Mürzzuschlag(AUT) Mürzzuschlag(AUT) Österreich~~~
3436106KSK Gdebed Wiener Neustadt 1)(AUT) Neunkirchen(AUT) Österreich~~~
3437107KSV Gem.Bed. Neunkirchen(AUT) Neunkirchen(AUT) Österreich~~~
3438108SGV Neunkirchen 1)(AUT) Neunkirchen(AUT) Österreich~~~
3439109SK FWT Composites Neunkirchen 1)(AUT) Neunkirchen(AUT) Österreich~~~
3440110SKV Volvo Rath-Schwarzatal(AUT) Neunkirchen(AUT) Österreich~~~
3441111Strebel-HSV Wiener Neustadt(AUT) Neunkirchen(AUT) Österreich~~~
3442112SV Finanz Neunkirchen(AUT) Neunkirchen(AUT) Österreich~~~
3443113ESV Obergrafendorf 1)(AUT) Obergrafendorf(AUT) Österreich~~~
3444114SKK Loisdorf 1)(AUT) Oberpullendorf(AUT) Österreich~~~
3445115KSK Union Orth 1)(AUT) Orth(AUT) Österreich~~~
3446116KSV Hainburg 1)(AUT) Orth(AUT) Österreich~~~
3447117KSK Taverne Ötz(AUT) Ötz(AUT) Österreich~~~
3448118SC 1960 Pernegg 1)(AUT) Pernegg an der Mur(AUT) Österreich~~~
3449119HSV Allentsteig 1)(AUT) Rastenfeld(AUT) Österreich~~~
3450120KSK KW Ottenstein(AUT) Rastenfeld(AUT) Österreich~~~
3451121ATSV Riedau(AUT) Riedau(AUT) Österreich~~~
3452122KC Rietz(AUT) Rietz(AUT) Österreich~~~
3453123KC Damenpool Burgenland(AUT) Ritzing(AUT) Österreich~~~
3454124KC Pensionisten Ritzing(AUT) Ritzing(AUT) Österreich~~~
3455125SKC Sonnensee Ritzing 1)(AUT) Ritzing(AUT) Österreich~~~
3456126SKC Hilti(AUT) Rodund(AUT) Österreich~~~
3457127KC ASKÖ Saalfelden 1)(AUT) Saalfelden(AUT) Österreich~~~
3458128ASV-Salzburg 1)(AUT) Salzburg(AUT) Österreich~~~
3459129KC Salzburg 1)(AUT) Salzburg(AUT) Österreich~~~
3460130Salzburger Gehörlosen TSV(AUT) Salzburg(AUT) Österreich~~~
3461131SC Wüstenrot(AUT) Salzburg(AUT) Österreich~~~
3462132USC Team 81 Eugendorf 1)(AUT) Salzburg(AUT) Österreich~~~
3463133USV Paris Lodron 1)(AUT) Salzburg(AUT) Österreich~~~
3464134SKC Mattersburg/Marz(AUT) Schattendorf(AUT) Österreich~~~
3465135ASKÖ KSC Schneegattern 1)(AUT) Schneegattern(AUT) Österreich~~~
3466136SV Schwarzach 1)(AUT) Schwarzach(AUT) Österreich~~~
3467137KV Schwaz 1)(AUT) Schwaz(AUT) Österreich~~~
3468138TV Schwaz 1857 1)(AUT) Schwaz(AUT) Österreich~~~
3469139SKC Siegendorf 1)(AUT) Siegendorf(AUT) Österreich~~~
3470140KSK Sitzenberg-Reidling(AUT) Sitzenberg-Reidling(AUT) Österreich~~~
3471141SGS Spittal 1)(AUT) Spittal an der Drau(AUT) Österreich~~~
3472142KC Kärnten(AUT) St. Niklas(AUT) Österreich~~~
3473143KSK Oberkärnten 1)(AUT) St. Niklas(AUT) Österreich~~~
3474144Landespolizei-SV Kärnten(AUT) St. Niklas(AUT) Österreich~~~
3475145BSV Voith St. Pölten 1)(AUT) St. Pölten(AUT) Österreich~~~
3476146ESV St. Pölten 1)(AUT) St. Pölten(AUT) Österreich~~~
3477147KSK Austria St. Pölten(AUT) St. Pölten(AUT) Österreich~~~
3478148Union St. Roman 1)(AUT) St. Roman(AUT) Österreich~~~
3479149ESV St.Veit 1)(AUT) St. Veit(AUT) Österreich~~~
3480150DKV Schlaining 1)(AUT) Stadtschlaining(AUT) Österreich~~~
3481151KV Kegeltreff Marth(AUT) Stadtschlaining(AUT) Österreich~~~
3482152SKK Steinberg(AUT) Steinberg(AUT) Österreich~~~
3483153ASKÖ Siegendorf(AUT) Steinbrunn(AUT) Österreich~~~
3484154Union Pöttsching(AUT) Steinbrunn(AUT) Österreich~~~
3485155ASKÖ Sportcity Glaser Steyr(AUT) Steyr(AUT) Österreich~~~
3486156ASKÖ Steyr 1)(AUT) Steyr(AUT) Österreich~~~
3487157Magistrat SV Steyr(AUT) Steyr(AUT) Österreich~~~
3488158Polizei SV Steyr 1)(AUT) Steyr(AUT) Österreich~~~
3489159Post SV Steyr 1)(AUT) Steyr(AUT) Österreich~~~
3490160KSK Göllersdorf(AUT) Stockerau(AUT) Österreich~~~
3491161KV GBD Stockerau 1)(AUT) Stockerau(AUT) Österreich~~~
3492162SKC Andau(AUT) Tadten(AUT) Österreich~~~
3493163KSK Telfs(AUT) Telfs(AUT) Österreich~~~
3494164KC Picis Tragöß(AUT) Tragöß(AUT) Österreich~~~
3495165KSK Traiskirchen(AUT) Traiskirchen(AUT) Österreich~~~
3496166SV Semperit Traiskirchen(AUT) Traiskirchen(AUT) Österreich~~~
3497167SKC Unken 1)(AUT) Unken(AUT) Österreich~~~
3498168SKC Illwerke(AUT) Vandans(AUT) Österreich~~~
3499169VAS Villach 1)(AUT) Villach(AUT) Österreich~~~
3500170WSG Swarovski Wattens 1)(AUT) Wattens(AUT) Österreich~~~
3501171ASKÖ 1. SKV Wels 1)(AUT) Wels(AUT) Österreich~~~
3502172Polizei SV Wels 1)(AUT) Wels(AUT) Österreich~~~
3503173KK Sparkasse Wenns(AUT) Wenns(AUT) Österreich~~~
3504174ASKÖ XI Wien(AUT) Wien(AUT) Österreich~~~
3505175BBSV Wien 1)(AUT) Wien(AUT) Österreich~~~
3506176KSK Blau-Gelb Wien(AUT) Wien(AUT) Österreich~~~
3507177KSK Generali Wien(AUT) Wien(AUT) Österreich~~~
3508178KSK Grüner Wohnen Wien(AUT) Wien(AUT) Österreich~~~
3509179KSK Helios Wien(AUT) Wien(AUT) Österreich~~~
3510180KSK Hernals Wien(AUT) Wien(AUT) Österreich~~~
3511181KSK Meidling Wien(AUT) Wien(AUT) Österreich~~~
3512182KSK Patria 1934 Wien(AUT) Wien(AUT) Österreich~~~
3513183KSK Post 1050 Wieden Wien(AUT) Wien(AUT) Österreich~~~
3514184KSK Post Nord Wien(AUT) Wien(AUT) Österreich~~~
3515185KSK Post R.S. Wien(AUT) Wien(AUT) Österreich~~~
3516186KSV Energie Wien(AUT) Wien(AUT) Österreich~~~
3517187KSV International Wien(AUT) Wien(AUT) Österreich~~~
3518188KSV Siemens Wien(AUT) Wien(AUT) Österreich~~~
3519189KSV Wien 1)(AUT) Wien(AUT) Österreich~~~
3520190KSV Wiener Linien(AUT) Wien(AUT) Österreich~~~
3521191KSV Wiener Netze(AUT) Wien(AUT) Österreich~~~
3522192KSV Wiener Verkehrsbetriebe 1)(AUT) Wien(AUT) Österreich~~~
3523193Polizei Favoriten Wien(AUT) Wien(AUT) Österreich~~~
3524194Polizei SV Wien(AUT) Wien(AUT) Österreich~~~
3525195Post SV 1036 Wien(AUT) Wien(AUT) Österreich~~~
3526196SC Schindler Aufzüge Wien(AUT) Wien(AUT) Österreich~~~
3527197SK Allianz Elementar Wien(AUT) Wien(AUT) Österreich~~~
3528198SK Handelsministerium Wien(AUT) Wien(AUT) Österreich~~~
3529199SKG Wien(AUT) Wien(AUT) Österreich~~~
3530200SpGr Post Floridsdorf Stammersdorf 1)(AUT) Wien(AUT) Österreich~~~
3531201Sport Klub GÖC 1)(AUT) Wien(AUT) Österreich~~~
3532202SV Bäder Wien(AUT) Wien(AUT) Österreich~~~
3533203SV Justiz Wien(AUT) Wien(AUT) Österreich~~~
3534204SW Westbahn Wien(AUT) Wien(AUT) Österreich~~~
3535205KV Wiener Neudorf 1)(AUT) Wiener Neudorf(AUT) Österreich~~~
3536206ESV HW Wiener Neustadt(AUT) Wiener Neustadt(AUT) Österreich~~~
3537207KV Kronlachner Wiener Neustadt 1)(AUT) Wiener Neustadt(AUT) Österreich~~~
3538208SPG ATV SKV Wiener Neustadt 1)(AUT) Wiener Neustadt(AUT) Österreich~~~
3539209Wiener Neustädter KSC(AUT) Wiener Neustadt(AUT) Österreich~~~
3540210Postsportverein Kärnten 1)(AUT) Wolfsberg(AUT) Österreich~~~
3541211TSS Wolfsberg(AUT) Wolfsberg(AUT) Österreich~~~
3542212EHG Dornbirn(AUT) Wolfurt(AUT) Österreich~~~
3543213ESV Wörgl 1)(AUT) Wörgl(AUT) Österreich~~~

 
POL - Polen
Nr#VereinOrtLandWettkämpfe

3544001BOSiR Brzesko 1)(POL) Brzesko(POL) Polen~~~
3545002TKKF Sokol Brzesko 1)(Pol) Brzesko(POL) Polen~~~
3546003TKKF Debinki Gdansk 1)(POL) Danzig(POL) Polen~~~
3547004KS.Start Gostyn 1)(POL) Gostyn(POL) Polen~~~
3548005TSKK Jednosc Koscian 1)(POL) Koscian(POL) Polen~~~
3549006KS Polonia Laziska Gorne 1)(POL) Laziska Gorne(POL) Polen~~~
3550007KS Polonia 1912 Leszno 1)(POL) Leszno(POL) Polen~~~
3551008KS Czarna Kula Poznan 1)(POL) Posen(POL) Polen~~~
3552009KS Zatoka Puck 1)(POL) Puck(POL) Polen~~~
3553010RSSK OSIR Raciborz(POL) Ratibor(POL) Polen~~~
3554011KK Wrzos Sierakow 1)(POL) Sierakow(POL) Polen~~~
3555012KS Alfa-Vector Tarnowo Podgorne 1)(POL) Tarnowo Podgorne(POL) Polen~~~
3556013KS Pilica Tomaszow Mazowiecki 1)(POL) Tomaszow Mazowiecki(POL) Polen~~~
3557014MLKS Tucholanka Tuchola 1)(POL) Tuchola(POL) Polen~~~
3558015KK Amica Dziewiatka Wronki 1)(POL) Wronki(POL) Polen~~~

 
ROU - Rumänien
Nr#VereinOrtLandWettkämpfe

3559001Aurul Baja Mare(ROU) Baja Mare(ROU) Rumänien~~~
3560002CS Metrom Brasov(ROU) Brasov(ROU) Rumänien~~~
3561003CS Niro Vointa Bucuresti(ROU) Bucuresti(ROU) Rumänien~~~
3562004CS Rapid Vointa Bucuresti 1)(ROU) Bucuresti(ROU) Rumänien~~~
3563005CFR II.S. Campia Turzil(ROU) Campia Turzil(ROU) Rumänien~~~
3564006CS Petro Energia Campina 1)(ROU) Campina(ROU) Rumänien~~~
3565007CS CFR Cluj 1)(ROU) Cluj(ROU) Rumänien~~~
3566008CS Cimentul Fieni 1)(ROU) Fieni(ROU) Rumänien~~~
3567009CS ICMRS Galati(ROU) Galati(ROU) Rumänien~~~
3568010Vointa Galati(ROU) Galati(ROU) Rumänien~~~
3569011CS Siderurgica Hunedoara 1)(ROU) Hunedoara(ROU) Rumänien~~~
3570012Minerul Vulkan Hunedoara(ROU) Hunedoara(ROU) Rumänien~~~
3571013CS CFR Olimpia ACB Iasi(ROU) Iasi(ROU) Rumänien~~~
3572014CS CFR Olimpia ACB Lasi 1)(ROU) Lasi(ROU) Rumänien~~~
3573015CS Inter Petrila 1)(ROU) Petrila(ROU) Rumänien~~~
3574016CS Conpet Petrolul Ploiesti 1)(ROU) Ploiesti(ROU) Rumänien~~~
3575017CSM Satu Mare 1)(ROU) Satu Mare(ROU) Rumänien~~~
3576018ACS KSE Targu Secuiesc 1)(ROU) Targu Secuiesc(ROU) Rumänien~~~
3577019CS Electromures Romgaz Targu Mures(ROU) Targu-Mures(ROU) Rumänien~~~

 
SWE - Schweden
Nr#VereinOrtLandWettkämpfe

3578001KK Eken Finspang(SWE) Finspang(SWE) Schweden~~~
3579002KK Hunter Finspang(SWE) Finspang(SWE) Schweden~~~
3580003KK Pensionisten Finspang(SWE) Finspang(SWE) Schweden~~~
3581004KK Turbinen Finspang 1)(SWE) Finspang(SWE) Schweden~~~
3582005KF Karolinen Kungsör(SWE) Kungsör(SWE) Schweden~~~
3583006KK Bataljon Skultuna 1)(SWE) Skultuna(SWE) Schweden~~~
3584007KK Skultuna Kägelsällskap(SWE) Skultuna(SWE) Schweden~~~

 
SUI - Schweiz
Nr#VereinOrtLandWettkämpfe

3585001KK Spiga Bern 1954 1)(SUI) Bern(SUI) Schweiz~~~
3586002KSC Fortuna Bern(SUI) Bern(SUI) Schweiz~~~
3587003KK Solaria Bivio(SUI) Bivio(SUI) Schweiz~~~
3588004KK Alt Brugg Felsberg(SUI) Cazis(SUI) Schweiz~~~
3589005KK Belmont Flims(SUI) Cazis(SUI) Schweiz~~~
3590006KK Flamingo Chur(SUI) Cazis(SUI) Schweiz~~~
3591007KK Grischa Chur(SUI) Cazis(SUI) Schweiz~~~
3592008KK Rheinkrone Cazis(SUI) Cazis(SUI) Schweiz~~~
3593009KK Viamala Thusis(SUI) Cazis(SUI) Schweiz~~~
3594010SKC Sumiswald 96 1)(SUI) Sumiswald(SUI) Schweiz~~~
3595011KK Sulai Untervaz(SUI) Untervaz(SUI) Schweiz~~~
3596012KK Vilan Passugg(SUI) Untervaz(SUI) Schweiz~~~
3597013KK Löwen Winterthur(SUI) Winterthur(SUI) Schweiz~~~

 
SRB - Serbien
Nr#VereinOrtLandWettkämpfe

3598001ZKK Apatin 1)(SRB) Apatin(SRB) Serbien~~~
3599002KK Dunav Backa Palanka(SRB) Backa Palanka(SRB) Serbien~~~
3600003SU Tikvara Backa Palanka(SRB) Backa Palanka(SRB) Serbien~~~
3601004KK Edseg Backa Topola(SRB) Backa Topola(SRB) Serbien~~~
3602005KK Vojvodina Backo Gradiste 1)(SRB) Backo Gradiste(SRB) Serbien~~~
3603006MKK Becej(SRB) Becej(SRB) Serbien~~~
3604007KK Beograd 1)(SRB) Belgrad(SRB) Serbien~~~
3605008KK Crvena Zvezda Beograd 1)(SRB) Belgrad(SRB) Serbien~~~
3606009KK EDB Beograd(SRB) Belgrad(SRB) Serbien~~~
3607010KK IMR Beograd 1)(SRB) Belgrad(SRB) Serbien~~~
3608011KK Partizan Beograd 1)(SRB) Belgrad(SRB) Serbien~~~
3609012KK Pobednik Beograd 1)(SRB) Belgrad(SRB) Serbien~~~
3610013KK Singidunum Beograd 1)(SRB) Belgrad(SRB) Serbien~~~
3611014KK Soko Stark Avala Ada Beograd(SRB) Belgrad(SRB) Serbien~~~
3612015KK Tehnohemija Beograd(SRB) Belgrad(SRB) Serbien~~~
3613016KK Bakar Bor(SRB) Bor(SRB) Serbien~~~
3614017KK Cacak(SRB) Cacak(SRB) Serbien~~~
3615018KK Spartak Debeljaca(SRB) Debeljaca(SRB) Serbien~~~
3616019KK Jadran Feketic(SRB) Feketic(SRB) Serbien~~~
3617020KK Golubinci(SRB) Golubinci(SRB) Serbien~~~
3618021KK Jadran Golubinci(SRB) Golubinci(SRB) Serbien~~~
3619022KK Metalac Gornji Milanovac(SRB) Gornji Milanovac(SRB) Serbien~~~
3620023KK Takovo Gornji Milanovac(SRB) Gornji Milanovac(SRB) Serbien~~~
3621024KK Zeleznicar Indija(SRB) Indija(SRB) Serbien~~~
3622025KK Jagodina 1)(SRB) Jagodina(SRB) Serbien~~~
3623026KK Kanjiza(SRB) Kanjiza(SRB) Serbien~~~
3624027KK Radnicki-LK Kikinda(SRB) Kikinda(SRB) Serbien~~~
3625028KK Toza Markovic Kikinda(SRB) Kikinda(SRB) Serbien~~~
3626029KK Kljajicevo(SRB) Kljajicevo(SRB) Serbien~~~
3627030KK Kordun Kljajicevo 1)(SRB) Kljajicevo(SRB) Serbien~~~
3628031KK Rudar Kostolac(SRB) Kostolac(SRB) Serbien~~~
3629032KK Slavia Kovacica 1)(SRB) Kovacica(SRB) Serbien~~~
3630033KK Kragujevac(SRB) Kragujevac(SRB) Serbien~~~
3631034KK Mladost Kragujevac(SRB) Kragujevac(SRB) Serbien~~~
3632035KK Pak Promet Kragujevac(SRB) Kragujevac(SRB) Serbien~~~
3633036KK Sumadija Kragujevac(SRB) Kragujevac(SRB) Serbien~~~
3634037KK IBAR Kraljevo(SRB) Kraljevo(SRB) Serbien~~~
3635038KK Kraljevo(SRB) Kraljevo(SRB) Serbien~~~
3636039KK Car Lazar Krusevac(SRB) Krusevac(SRB) Serbien~~~
3637040MKK Hajduk Kula(SRB) Kula(SRB) Serbien~~~
3638041KK Kolubara Lazarevac(SRB) Lazarevac(SRB) Serbien~~~
3639042KK Loznica(SRB) Loznica(SRB) Serbien~~~
3640043KK Borac Nis(SRB) Nis(SRB) Serbien~~~
3641044KK Cair Nis 1)(SRB) Nis(SRB) Serbien~~~
3642045KK Meraklije Nis(SRB) Nis(SRB) Serbien~~~
3643046KK Nis(SRB) Nis(SRB) Serbien~~~
3644047KK Nis-Put Nis 1)(SRB) Nis(SRB) Serbien~~~
3645048KK Nisava Nis(SRB) Nis(SRB) Serbien~~~
3646049KK Palilulac Nis 1)(SRB) Nis(SRB) Serbien~~~
3647050KK Putar-Nisava Nis(SRB) Nis(SRB) Serbien~~~
3648051ZKK Putar Nis 1)(SRB) Nis(SRB) Serbien~~~
3649052KK Jedinstvo Novi Becej 1)(SRB) Novi Becej(SRB) Serbien~~~
3650053KK 13. Maj Novi Sad(SRB) Novi Sad(SRB) Serbien~~~
3651054KK Alimenta Novi Sad(SRB) Novi Sad(SRB) Serbien~~~
3652055KK Backa Novi Sad 1)(SRB) Novi Sad(SRB) Serbien~~~
3653056KK Dzambo Invest Novi Sad(SRB) Novi Sad(SRB) Serbien~~~
3654057KK Novi Sad 1932 1)(SRB) Novi Sad(SRB) Serbien~~~
3655058KK Novog Sada Novi Sad(SRB) Novi Sad(SRB) Serbien~~~
3656059KK Petrovaradin Novi Sad(SRB) Novi Sad(SRB) Serbien~~~
3657060KK Radnicky Novi Sad 1)(SRB) Novi Sad(SRB) Serbien~~~
3658061KK Spens Novi Sad(SRB) Novi Sad(SRB) Serbien~~~
3659062KK Vojvodina Novi Sad 1)(SRB) Novi Sad(SRB) Serbien~~~
3660063KK Dolina Padina(SRB) Padina(SRB) Serbien~~~
3661064KK Zeleznicar Pancevo(SRB) Pancevo(SRB) Serbien~~~
3662065KK Junakovic Prigrevica(SRB) Prigrevica(SRB) Serbien~~~
3663066KK Sloven Ruma(SRB) Ruma(SRB) Serbien~~~
3664067ZKK SREM Ruma(SRB) Ruma(SRB) Serbien~~~
3665068KK Senta(SRB) Senta(SRB) Serbien~~~
3666069KK Smederevo(SRB) Smederevo(SRB) Serbien~~~
3667070KK Tvrdava Smederevo(SRB) Smederevo(SRB) Serbien~~~
3668071KK Polet Sombor 1)(SRB) Sombor(SRB) Serbien~~~
3669072KK Vihor Sombor(SRB) Sombor(SRB) Serbien~~~
3670073KK Novi Elan Srbobran(SRB) Srbobran(SRB) Serbien~~~
3671074KK Srem Sremska Mitrovica(SRB) Sremska Mitrovica(SRB) Serbien~~~
3672075KK Sloboda Stara Moravica(SRB) Stara Moravica(SRB) Serbien~~~
3673076KK Pionir Subotica(SRB) Subotica(SRB) Serbien~~~
3674077KK Spartak 024 Subotica(SRB) Subotica(SRB) Serbien~~~
3675078KK TSK Temerin(SRB) Temerin(SRB) Serbien~~~
3676079KK Prva Petoletka Trstenik(SRB) Trstenik(SRB) Serbien~~~
3677080KK Veteran BMV Vrbas(SRB) Vrbas(SRB) Serbien~~~
3678081KK Vrbas(SRB) Vrbas(SRB) Serbien~~~
3679082KK Banat Zrenjanin(SRB) Zrenjanin(SRB) Serbien~~~
3680083KK Kristal Zrenjanin 1)(SRB) Zrenjanin(SRB) Serbien~~~

 
SVK - Slowakei
Nr#VereinOrtLandWettkämpfe

3681001BKK Banovce nad Bebravou 1)(SVK) Banovce nad Bebravou(SVK) Slowakei~~~
3682002KK Inter Bratislava 1)(SVK) Bratislava(SVK) Slowakei~~~
3683003KK Kalimero Bratislava(SVK) Bratislava(SVK) Slowakei~~~
3684004KK Priatelia Bratislava(SVK) Bratislava(SVK) Slowakei~~~
3685005KK Slovan Bratislava(SVK) Bratislava(SVK) Slowakei~~~
3686006KK Tatran Bratislava 1)(SVK) Bratislava(SVK) Slowakei~~~
3687007KK Victoria Bratislava 1)(SVK) Bratislava(SVK) Slowakei~~~
3688008SK Traco Bratislava(SVK) Bratislava(SVK) Slowakei~~~
3689009SKK Iskra Bratislava(SVK) Bratislava(SVK) Slowakei~~~
3690010TJ Spoje Bratislava 1)(SVK) Bratislava(SVK) Slowakei~~~
3691011ZK Apollo Bratislava(SVK) Bratislava(SVK) Slowakei~~~
3692012KK Cabaj-Capor 1)(SVK) Cabaj-Capor(SVK) Slowakei~~~
3693013FTC Filakovo 1)(SVK) Filakovo(SVK) Slowakei~~~
3694014MKK Slovan Galanta 1)(SVK) Galanta(SVK) Slowakei~~~
3695015TJ Zentiva Hlohovec 1)(SVK) Hlohovec(SVK) Slowakei~~~
3696016MKK Magnezit Jelsava 1)(SVK) Jelsava(SVK) Slowakei~~~
3697017PKS Kosice 1)(SVK) Kosice(SVK) Slowakei~~~
3698018KO Kremnica(SVK) Kremnica(SVK) Slowakei~~~
3699019Priatelia Limbach(SVK) Limbach(SVK) Slowakei~~~
3700020TJ Karpaty Limbach(SVK) Limbach(SVK) Slowakei~~~
3701021KK Moravske Lieskove 1)(SVK) Moravske Lieskove(SVK) Slowakei~~~
3702022KK Slavia Nitra 1)(SVK) Nitra(SVK) Slowakei~~~
3703023DKK Nove Mesto n/Vahom 1)(SVK) Nove Mesto nad Vahom(SVK) Slowakei~~~
3704024MKK Piestany 1)(SVK) Piestany(SVK) Slowakei~~~
3705025KK Plesivec(SVK) Plesivec(SVK) Slowakei~~~
3706026KK Pobedim 1)(SVK) Pobedim(SVK) Slowakei~~~
3707027SK Zeleziarne Podbrezova 1)(SVK) Podbrezova(SVK) Slowakei~~~
3708028ZP Sport Podbrezova 1)(SVK) Podbrezova(SVK) Slowakei~~~
3709029KK Preselany 1)(SVK) Preselany(SVK) Slowakei~~~
3710030TJ Rakovice 1)(SVK) Rakovice(SVK) Slowakei~~~
3711031KK Rimavska Sobota 1)(SVK) Rimavska Sobota(SVK) Slowakei~~~
3712032TJ Slovan Sala 1)(SVK) Sala(SVK) Slowakei~~~
3713033KK Semsa 1)(SVK) Semsa(SVK) Slowakei~~~
3714034KK Slavoj Sladkovicovo 1)(SVK) Sladkovicovo(SVK) Slowakei~~~
3715035Tatran Spisska Nova Ves 1)(SVK) Spisska Nova Ves(SVK) Slowakei~~~
3716036MKK Stara Tura 1)(SVK) Stara Tura(SVK) Slowakei~~~
3717037KK Tatran Sucany 1)(SVK) Sucany(SVK) Slowakei~~~
3718038SKK Tlmace 1)(SVK) Tlmace(SVK) Slowakei~~~
3719039TKK Trencín 1)(SVK) Trencin(SVK) Slowakei~~~
3720040SK Modranka 1)(SVK) Trnava(SVK) Slowakei~~~
3721041SKK Starek Trstena 1)(SVK) Trstena(SVK) Slowakei~~~
3722042KK Hustra Uhrovec 1)(SVK) Uhrovec(SVK) Slowakei~~~
3723043TJ Slavoj Velky Saris 1)(SVK) Velky Saris(SVK) Slowakei~~~
3724044TJ Lokomotíva Vrutky 1)(SVK) Vrutky(SVK) Slowakei~~~
3725045KO Zarnovica 1)(SVK) Zarnovica(SVK) Slowakei~~~
3726046KK Zlate Klasy 1)(SVK) Zlate Klasy(SVK) Slowakei~~~
3727047KK Zvolenska Slatina(SVK) Zvolenska Slatina(SVK) Slowakei~~~

 
SLO - Slowenien
Nr#VereinOrtLandWettkämpfe

3728001KK Adria Ankaran 1)(SLO) Ankaran(SLO) Slowenien~~~
3729002KK Skol(SLO) Branik(SLO) Slowenien~~~
3730003KK Brezice 1)(SLO) Brezice(SLO) Slowenien~~~
3731004KK Celje 1)(SLO) Celje(SLO) Slowenien~~~
3732005KK Komcel Celje(SLO) Celje(SLO) Slowenien~~~
3733006KK Lanteks Celje(SLO) Celje(SLO) Slowenien~~~
3734007KK Miroteks Celje(SLO) Celje(SLO) Slowenien~~~
3735008KK Petrol Celje(SLO) Celje(SLO) Slowenien~~~
3736009Savinja Celje(SLO) Celje(SLO) Slowenien~~~
3737010SD Adergas Cerklje(SLO) Cerklje(SLO) Slowenien~~~
3738011KK Brest Cerknica 1)(SLO) Cerknica(SLO) Slowenien~~~
3739012KK Cersak 1)(SLO) Cersak(SLO) Slowenien~~~
3740013KD Crna(SLO) Crna(SLO) Slowenien~~~
3741014KK Bela Krajina 1)(SLO) Crnomelj(SLO) Slowenien~~~
3742015KK Dravograd 1)(SLO) Dravograd(SLO) Slowenien~~~
3743016KK Taborska Jama Grosuplje(SLO) Grosuplje(SLO) Slowenien~~~
3744017KK Hrastnik(SLO) Hrastnik(SLO) Slowenien~~~
3745018KK Izola(SLO) Izola(SLO) Slowenien~~~
3746019KK Jesenice(SLO) Jesenice(SLO) Slowenien~~~
3747020KK Kamnik 1)(SLO) Kamnik(SLO) Slowenien~~~
3748021KK Kocevje 1)(SLO) Kocevje(SLO) Slowenien~~~
3749022KK Koper(SLO) Koper(SLO) Slowenien~~~
3750023KK Sava Siliko Kranj 1)(SLO) Kranj(SLO) Slowenien~~~
3751024KK Triglav Kranj(SLO) Kranj(SLO) Slowenien~~~
3752025KK Kranjska Gora(SLO) Kranjska Gora(SLO) Slowenien~~~
3753026KK Krsko(SLO) Krsko(SLO) Slowenien~~~
3754027KK Pivovarna Lasko 1)(SLO) Lasko(SLO) Slowenien~~~
3755028KK TIM Lasko(SLO) Lasko(SLO) Slowenien~~~
3756029KK Lendava(SLO) Lendava(SLO) Slowenien~~~
3757030KK Litija 1)(SLO) Litija(SLO) Slowenien~~~
3758031KK Avia Team Ljubljana(SLO) Ljubljana(SLO) Slowenien~~~
3759032KK Delo Ljubljana(SLO) Ljubljana(SLO) Slowenien~~~
3760033KK Gobar Ljubljana 1)(SLO) Ljubljana(SLO) Slowenien~~~
3761034KK Iskra Ljubljana 1)(SLO) Ljubljana(SLO) Slowenien~~~
3762035KK Ograjca Ljubljana(SLO) Ljubljana(SLO) Slowenien~~~
3763036KK Postar Ljubljana(SLO) Ljubljana(SLO) Slowenien~~~
3764037KK Slavija Stojs Ljubljana(SLO) Ljubljana(SLO) Slowenien~~~
3765038KK Taborska Jama Ljubljana(SLO) Ljubljana(SLO) Slowenien~~~
3766039ZKK Lokomotiva Ljubljana(SLO) Ljubljana(SLO) Slowenien~~~
3767040KK Ljubno 1)(SLO) Ljubno ob Savinji(SLO) Slowenien~~~
3768041KK Kugla 1)(SLO) Lovrenc na Pohorju(SLO) Slowenien~~~
3769042KD De Vesta Maribor(SLO) Maribor(SLO) Slowenien~~~
3770043KK Konstruktor Maribor 1)(SLO) Maribor(SLO) Slowenien~~~
3771044KK Krilato Kolo Maribor(SLO) Maribor(SLO) Slowenien~~~
3772045KK Lent Maribor(SLO) Maribor(SLO) Slowenien~~~
3773046KK Lokomotiva Maribor 1)(SLO) Maribor(SLO) Slowenien~~~
3774047SD Invalid Maribor(SLO) Maribor(SLO) Slowenien~~~
3775048KK Prepolje(SLO) Marjeta na Dravskem polju(SLO) Slowenien~~~
3776049KK Simon Jenko Mavcice(SLO) Mavcice(SLO) Slowenien~~~
3777050KK Hidro Medvode(SLO) Medvode(SLO) Slowenien~~~
3778051KK Miklavz(SLO) Miklavz na Dravskem Polju(SLO) Slowenien~~~
3779052KK Radenska Murska Sobota 1)(SLO) Murska Sobota(SLO) Slowenien~~~
3780053KK Gorica 1)(SLO) Nova Gorica(SLO) Slowenien~~~
3781054KD Krka Novo mesto 1)(SLO) Novo mesto(SLO) Slowenien~~~
3782055KD Vodnjak Novo mesto 1)(SLO) Novo mesto(SLO) Slowenien~~~
3783056KK Pivka 1)(SLO) Pivka(SLO) Slowenien~~~
3784057KK Portoroz(SLO) Portoroz(SLO) Slowenien~~~
3785058KK Proteus Postojna 1)(SLO) Postojna(SLO) Slowenien~~~
3786059KK Gasper Prevalje(SLO) Prevalje(SLO) Slowenien~~~
3787060KK Korotan Prevalje 1)(SLO) Prevalje(SLO) Slowenien~~~
3788061KK Drava Ptuj(SLO) Ptuj(SLO) Slowenien~~~
3789062KK Radlje 1)(SLO) Radlje ob Dravi(SLO) Slowenien~~~
3790063KK Fuzinar Petrol Energetika 1)(SLO) Ravne na Koroskem(SLO) Slowenien~~~
3791064KK Ruse 1)(SLO) Ruse(SLO) Slowenien~~~
3792065KK Fala(SLO) Selnica ob Dravi(SLO) Slowenien~~~
3793066SD Johanes Klub(SLO) Selnica ob Dravi(SLO) Slowenien~~~
3794067KK Knaufinsulation Skofja Loka(SLO) Skofja Loka(SLO) Slowenien~~~
3795068KK Slovenj Gradec 1)(SLO) Slovenj Gradec(SLO) Slowenien~~~
3796069KK Impol Slovenska Bistrica(SLO) Slovenska Bistrica(SLO) Slowenien~~~
3797070KK Slovenske Konjice 1)(SLO) Slovenske Konjice(SLO) Slowenien~~~
3798071KK Trenta Soca(SLO) Soca(SLO) Slowenien~~~
3799072KK Sostanj 1)(SLO) Sostanj(SLO) Slowenien~~~
3800073KK Rudar Trbovlje 1)(SLO) Trbovlje(SLO) Slowenien~~~
3801074KK Trebnje(SLO) Trebnje(SLO) Slowenien~~~
3802075KK Triglav 1)(SLO) Triglav(SLO) Slowenien~~~
3803076KK Ljubelj Trzic 1)(SLO) Trzic(SLO) Slowenien~~~
3804077KK Piramida Zagorje(SLO) Zagorje(SLO) Slowenien~~~
3805078KK Zagorje 1)(SLO) Zagorje ob Savi(SLO) Slowenien~~~
3806079KK Zelezniki 1)(SLO) Zelezniki(SLO) Slowenien~~~
3807080KK Pesnica(SLO) Zgornja Velka(SLO) Slowenien~~~

 
ESP - Spanien
Nr#VereinOrtLandWettkämpfe

3808001CB Alcoletge(ESP) Alcoletge(ESP) Spanien~~~
3809002CB Amposta(ESP) Amposta(ESP) Spanien~~~
3810003CB Badalona 1)(ESP) Badalona(ESP) Spanien~~~
3811004CB Termites Llefià(ESP) Badalona(ESP) Spanien~~~
3812005AE la Perestroika(ESP) Barcelona(ESP) Spanien~~~
3813006CB Can Folguera(ESP) Barcelona(ESP) Spanien~~~
3814007CB COP(ESP) Barcelona(ESP) Spanien~~~
3815008CB Guinardó(ESP) Barcelona(ESP) Spanien~~~
3816009CB Sagrada Família(ESP) Barcelona(ESP) Spanien~~~
3817010CB Siuranenc d'Horta 1)(ESP) Barcelona(ESP) Spanien~~~
3818011CBC Camp de l'Arpa 1)(ESP) Barcelona(ESP) Spanien~~~
3819012CBC Poblenou(ESP) Barcelona(ESP) Spanien~~~
3820013CB Sant Jaume de Bellpuig(ESP) Bellpuig(ESP) Spanien~~~
3821014CB Benavent de Segrià 1)(ESP) Benavent de Segrià(ESP) Spanien~~~
3822015CBC Blanes(ESP) Blanes(ESP) Spanien~~~
3823016A Gent de Barri de Pequín(ESP) Calella(ESP) Spanien~~~
3824017C Calella Marxa(ESP) Calella(ESP) Spanien~~~
3825018CB Camarles(ESP) Camarles(ESP) Spanien~~~
3826019CB Castellar del Vallès 1)(ESP) Castellar del Vallès(ESP) Spanien~~~
3827020CB Colobrers(ESP) Castellar del Vallès(ESP) Spanien~~~
3828021CB Sant Sebastià de Castellserà(ESP) Castellserà(ESP) Spanien~~~
3829022CB Ametllers(ESP) Cervera(ESP) Spanien~~~
3830023C Fartucs Bitlles i Bowling(ESP) Cornellà de Llobregat(ESP) Spanien~~~
3831024CB l'Eral de Cubells(ESP) Cubells(ESP) Spanien~~~
3832025CB la Cava(ESP) Deltebre(ESP) Spanien~~~
3833026AIP del Perelló(ESP) El Perelló(ESP) Spanien~~~
3834027CB Olius 1)(ESP) El Pi de Sant Just - Olius(ESP) Spanien~~~
3835028CB el Poal(ESP) El Poal(ESP) Spanien~~~
3836029CB Esclanyà(ESP) Esclanyà(ESP) Spanien~~~
3837030CE Bitllaires de Fogars(ESP) Fogars de la Selva(ESP) Spanien~~~
3838031CB Freginals(ESP) Freginals(ESP) Spanien~~~
3839032CB Godall 1)(ESP) Godall(ESP) Spanien~~~
3840033CB Igualada(ESP) Igualada(ESP) Spanien~~~
3841034CB Ivars d'Urgell(ESP) Ivars d'Urgell(ESP) Spanien~~~
3842035CB l'Albagés(ESP) L'Albagés(ESP) Spanien~~~
3843036AE Bitlles Garballo l'Aldea(ESP) L'Aldea(ESP) Spanien~~~
3844037CB la Galera 1)(ESP) La Galera(ESP) Spanien~~~
3845038CB La Portella(ESP) La Portella(ESP) Spanien~~~
3846039CB la Sénia(ESP) La Sénia(ESP) Spanien~~~
3847040CB Lloreta Kin(ESP) Lleida(ESP) Spanien~~~
3848041CB los del Huerto(ESP) Lleida(ESP) Spanien~~~
3849042CBC Llofriu(ESP) Llofriu(ESP) Spanien~~~
3850043CP Sanpolenc Maresme(ESP) Malgrat de Mar(ESP) Spanien~~~
3851044CB Masdenverge(ESP) Masdenverge(ESP) Spanien~~~
3852045CB Miralcamp(ESP) Miralcamp(ESP) Spanien~~~
3853046CBC Alls Secs Piquen de Mont-ras(ESP) Mont-ras(ESP) Spanien~~~
3854047CBC els Cremats de Mont-ras(ESP) Mont-ras(ESP) Spanien~~~
3855048CBC Mont-ras(ESP) Mont-ras(ESP) Spanien~~~
3856049CB Os de Balaguer(ESP) Os de Balaguer(ESP) Spanien~~~
3857050CBC Pessebristes(ESP) Palafrugell(ESP) Spanien~~~
3858051CE Vilabrú(ESP) Palafrugell(ESP) Spanien~~~
3859052CBC Palamós 1)(ESP) Palamós(ESP) Spanien~~~
3860053ABC Palau-Solità i Plegamans(ESP) Palau-Solità i Plegamans(ESP) Spanien~~~
3861054ABC Pineda de Mar 1)(ESP) Pineda de Mar(ESP) Spanien~~~
3862055CB Catalònia de Jesús(ESP) Raval de Jesús(ESP) Spanien~~~
3863056CB Sabadell 1)(ESP) Sabadell(ESP) Spanien~~~
3864057SC Salamonenca(ESP) Salomó(ESP) Spanien~~~
3865058CB Perxa d'Astor(ESP) Sant Feliu de Buixalleu(ESP) Spanien~~~
3866059CB Sant Llorenç la Mola(ESP) Sant Llorenç Savall(ESP) Spanien~~~
3867060CB Sant Martí Sarroca(ESP) Sant Martí Sarroca(ESP) Spanien~~~
3868061CB Riudebitlles(ESP) Sant Pere de Riudebitlles(ESP) Spanien~~~
3869062AE Bitlla Mallorquines-Sils(ESP) Sils(ESP) Spanien~~~
3870063CB Tàrrega 1)(ESP) Tàrrega(ESP) Spanien~~~
3871064CB Torà(ESP) Torà(ESP) Spanien~~~
3872065CB la Penya del Bistec(ESP) Tordera(ESP) Spanien~~~
3873066CE la Bitlla Atòmica(ESP) Tordera(ESP) Spanien~~~
3874067CB Somiserem del Ges(ESP) Torelló(ESP) Spanien~~~
3875068CBC Torrent(ESP) Torrent d'Empordà(ESP) Spanien~~~
3876069CB Vall-llobrega(ESP) Vall-llobrega(ESP) Spanien~~~
3877070CB Vallverd d'Urgell(ESP) Vallverd d'Urgell(ESP) Spanien~~~
3878071AEC Vic Bitlles(ESP) Vic(ESP) Spanien~~~
3879072CB Viladecans(ESP) Viladecans(ESP) Spanien~~~
3880073CB Vilafranca(ESP) Vilafranca del Penedès(ESP) Spanien~~~
3881074ABC Vilabarca(ESP) Vilanova de la Barca(ESP) Spanien~~~
3882075CB Vinaròs(ESP) Vinaròs(ESP) Spanien~~~

 
--- - Spielfrei
Nr#VereinOrtLandWettkämpfe

3883001Spielfrei 1)spielfrei(---) Spielfrei5

 
CZE - Tschechien
Nr#VereinOrtLandWettkämpfe

3884001TJ Sokol Ujezd sv. Krize(CZE) Bela nad Radbuzou(CZE) Tschechien~~~
3885002TJ Sokol Benesov 1)(CZE) Benesov(CZE) Tschechien~~~
3886003SKK Bilina(CZE) Bilina(CZE) Tschechien~~~
3887004TJ Spartak Bilovec 1)(CZE) Bilovec(CZE) Tschechien~~~
3888005KK Blansko 1)(CZE) Blansko(CZE) Tschechien~~~
3889006TTJ Blatna(CZE) Blatna(CZE) Tschechien~~~
3890007TJ Sokol Blizevedly(CZE) Blizevedly(CZE) Tschechien~~~
3891008TJ Sokol Bohumin 1)(CZE) Bohumin(CZE) Tschechien~~~
3892009SKK Bohusovice(CZE) Bohusovice nad Ohri(CZE) Tschechien~~~
3893010TJ Bojkovice Krons(CZE) Bojkovice(CZE) Tschechien~~~
3894011Kuzelky Borovany(CZE) Borovany(CZE) Tschechien~~~
3895012TJ Calofrig Borovany(CZE) Borovany(CZE) Tschechien~~~
3896013KK Velen Boskovice(CZE) Boskovice(CZE) Tschechien~~~
3897014SKKB Boskovice(CZE) Boskovice(CZE) Tschechien~~~
3898015SK Bosonohy(CZE) Bosonohy(CZE) Tschechien~~~
3899016TJ Sokol Brandys nad Labem(CZE) Brandys nad Labem(CZE) Tschechien~~~
3900017Honer club Brezovice(CZE) Brezovice(CZE) Tschechien~~~
3901018TJ Bridlicna(CZE) Bridlicna(CZE) Tschechien~~~
3902019KK Moravska Slavia Brno 1)(CZE) Brno(CZE) Tschechien~~~
3903020KS Devitka Brno(CZE) Brno(CZE) Tschechien~~~
3904021SK Brno-Zabovresky(CZE) Brno(CZE) Tschechien~~~
3905022SKK Veverky Brno 1)(CZE) Brno(CZE) Tschechien~~~
3906023SKP Kometa Brno 1)(CZE) Brno(CZE) Tschechien~~~
3907024TJ Lokomotiva-Ingstav Brno(CZE) Brno(CZE) Tschechien~~~
3908025TJ Sokol Brno IV 1)(CZE) Brno(CZE) Tschechien~~~
3909026TJ Sokol Husovice 1)(CZE) Brno-Husovice(CZE) Tschechien~~~
3910027Sport centrum Bylnice(CZE) Brumov-Bylnice(CZE) Tschechien~~~
3911028TJ Olympia Bruntal(CZE) Bruntal(CZE) Tschechien~~~
3912029TJ Sokol Castrov(CZE) Castrov(CZE) Tschechien~~~
3913030KK Jiskra Cejkovice(CZE) Cejkovice(CZE) Tschechien~~~
3914031TJ Sokol Cervene Pecky(CZE) Cervene Pecky(CZE) Tschechien~~~
3915032TJ Cerveny Kostelec 1)(CZE) Cerveny Kostelec(CZE) Tschechien~~~
3916033KO Ceska Kamenice(CZE) Ceska Kamenice(CZE) Tschechien~~~
3917034TJ Ceska Lipa(CZE) Ceska Lipa(CZE) Tschechien~~~
3918035TJ Lokomotiva Ceska Trebova 1)(CZE) Ceska Trebova(CZE) Tschechien~~~
3919036TJ Sokol Rybnik(CZE) Ceska Trebova(CZE) Tschechien~~~
3920037TJ Dynamo Ceske Budejovice 1)(CZE) Ceske Budejovice(CZE) Tschechien~~~
3921038TTJ Lokomotiva Ceske Budejovice 1)(CZE) Ceske Budejovice(CZE) Tschechien~~~
3922039SKK Ceske Mezirici(CZE) Ceske Mezirici(CZE) Tschechien~~~
3923040TJ Lokomotiva Ceske Velenice 1)(CZE) Ceske Velenice(CZE) Tschechien~~~
3924041KK Cesky Krumlov 1)(CZE) Cesky Krumlov(CZE) Tschechien~~~
3925042TJ Sokol Cetoraz(CZE) Cetoraz(CZE) Tschechien~~~
3926043TJ Lokomotiva Cheb 1)(CZE) Cheb(CZE) Tschechien~~~
3927044TJ Slavia Karlovy Vary 1)(CZE) Chodov(CZE) Tschechien~~~
3928045TJ VTZ Chomutov 1)(CZE) Chomutov(CZE) Tschechien~~~
3929046TJ Sokol Chotoviny(CZE) Chotoviny(CZE) Tschechien~~~
3930047TJ Spartak Chrastava 1)(CZE) Chrastava(CZE) Tschechien~~~
3931048TJ Chropyne(CZE) Chropyne(CZE) Tschechien~~~
3932049TJ Sokol Chvalikovice(CZE) Chvalikovice(CZE) Tschechien~~~
3933050TJ Sokol Chynov 1)(CZE) Chynov(CZE) Tschechien~~~
3934051TJ Centropen Dacice 1)(CZE) Dacice(CZE) Tschechien~~~
3935052SK Decin(CZE) Decin(CZE) Tschechien~~~
3936053TJ Kovostroj Decin(CZE) Decin(CZE) Tschechien~~~
3937054TJ Union Decin 1)(CZE) Decin(CZE) Tschechien~~~
3938055CB Dobrany 1)(CZE) Dobrany(CZE) Tschechien~~~
3939056TJ Dobrany(CZE) Dobrany(CZE) Tschechien~~~
3940057TJ Sokol Dobroslavice 1)(CZE) Dobroslavice(CZE) Tschechien~~~
3941058KK Dobruska(CZE) Dobruska(CZE) Tschechien~~~
3942059TJ Doksy 1)(CZE) Doksy(CZE) Tschechien~~~
3943060SK STAK Domanin(CZE) Domanin(CZE) Tschechien~~~
3944061TJ Havlovice 1)(CZE) Domazlice(CZE) Tschechien~~~
3945062TJ Sokol Dily 1)(CZE) Domazlice(CZE) Tschechien~~~
3946063TJ Sokol Zahorany 1)(CZE) Domazlice(CZE) Tschechien~~~
3947064SKK Dubnany 1)(CZE) Dubnany(CZE) Tschechien~~~
3948065TJ Sokol Duchcov 1)(CZE) Duchcov(CZE) Tschechien~~~
3949066TJ Dvur Kralove nad Labem 1)(CZE) Dvur Kralove nad Labem(CZE) Tschechien~~~
3950067TJ Frenstat pod Radhostem(CZE) Frenstat pod Radhostem(CZE) Tschechien~~~
3951068Kuzelky Jiskra Hazlov 1)(CZE) Hazlov(CZE) Tschechien~~~
3952069TJ Spartak Hluk 1)(CZE) Hluk(CZE) Tschechien~~~
3953070KC Hodonin(CZE) Hodonin(CZE) Tschechien~~~
3954071Kuzelky Holysov(CZE) Holysov(CZE) Tschechien~~~
3955072SK Uragan Milovice(CZE) Horice(CZE) Tschechien~~~
3956073SKK Horice 1)(CZE) Horice(CZE) Tschechien~~~
3957074TJ Sokol Horka nad Moravou(CZE) Horka nad Moravou(CZE) Tschechien~~~
3958075Kuzelky Horni Benesov z.s.(CZE) Horni Benesov(CZE) Tschechien~~~
3959076TJ Horni Benesov(CZE) Horni Benesov(CZE) Tschechien~~~
3960077SKP Kuzelky Hradec Kralove 1)(CZE) Hradec Kralove(CZE) Tschechien~~~
3961078KK Hranice(CZE) Hranice(CZE) Tschechien~~~
3962079KK Orel Ivancice 1)(CZE) Ivancice(CZE) Tschechien~~~
3963080KK Rena Ivancice 1)(CZE) Ivancice(CZE) Tschechien~~~
3964081TJ Slovan Ivanovice na Hane 1)(CZE) Ivanovice na Hane(CZE) Tschechien~~~
3965082TJ Bizuterie Jablonec(CZE) Jablonec nad Nisou(CZE) Tschechien~~~
3966083TJ Tatran Jablonne v Podjestedi 1)(CZE) Jablonne v Podjestedi(CZE) Tschechien~~~
3967084TJ Jachymov 1)(CZE) Jachymov(CZE) Tschechien~~~
3968085SKK Jesenik 1)(CZE) Jesenik(CZE) Tschechien~~~
3969086SKK Jicín 1)(CZE) Jicin(CZE) Tschechien~~~
3970087CHJK Jihlava(CZE) Jihlava(CZE) Tschechien~~~
3971088KK PSJ Jihlava 1)(CZE) Jihlava(CZE) Tschechien~~~
3972089TJ Start Jihlava 1)(CZE) Jihlava(CZE) Tschechien~~~
3973090TJ Jilemnice(CZE) Jilemnice(CZE) Tschechien~~~
3974091TJ Slovan Jindrichuv Hradec(CZE) Jindrichuv Hradec(CZE) Tschechien~~~
3975092KK Slovan Jirkov(CZE) Jirkov(CZE) Tschechien~~~
3976093KK Josefov(CZE) Josefov(CZE) Tschechien~~~
3977094TJ Elektrarny Kadan(CZE) Kadan(CZE) Tschechien~~~
3978095TJ Slovan Kamenice nad Lipou 1)(CZE) Kamenice nad Lipou(CZE) Tschechien~~~
3979096TJ Sokol Sobenov(CZE) Kaplice(CZE) Tschechien~~~
3980097SKK Karlovy Vary 1)(CZE) Karlovy Vary(CZE) Tschechien~~~
3981098TJ Slovan Karlovy Vary 1)(CZE) Karlovy Vary(CZE) Tschechien~~~
3982099SK Otava Katovice(CZE) Katovice(CZE) Tschechien~~~
3983100TJ Sokol Kdyne 1)(CZE) Kdyne(CZE) Tschechien~~~
3984101TJ Kelc(CZE) Kelc(CZE) Tschechien~~~
3985102TJ Sokol Kolin 1)(CZE) Kolin(CZE) Tschechien~~~
3986103KK Kosmonosy(CZE) Kosmonosy(CZE) Tschechien~~~
3987104TJ Sokol Kostelec nad Cernymi lesy 1)(CZE) Kostelec nad Cernymi lesy(CZE) Tschechien~~~
3988105TJ Jirska Kovarska(CZE) Kovarska(CZE) Tschechien~~~
3989106SKK Kraslice(CZE) Kraslice(CZE) Tschechien~~~
3990107TJ Krnov(CZE) Krnov(CZE) Tschechien~~~
3991108KK Kromeriz(CZE) Kromeriz(CZE) Tschechien~~~
3992109TJ Slavia Kromeriz 1)(CZE) Kromeriz(CZE) Tschechien~~~
3993110TJ Kunzak(CZE) Kunzak(CZE) Tschechien~~~
3994111TJ Sparta Kutna Hora 1)(CZE) Kutna Hora(CZE) Tschechien~~~
3995112TJ Jiskra Kyjov 1)(CZE) Kyjov(CZE) Tschechien~~~
3996113TJ Dynamo Liberec 1)(CZE) Liberec(CZE) Tschechien~~~
3997114TJ Lokomotiva Liberec 1)(CZE) Liberec(CZE) Tschechien~~~
3998115KK Lipnik nad Becvou(CZE) Lipnik nad Becvou(CZE) Tschechien~~~
3999116KK Sokol Litencice(CZE) Litencice(CZE) Tschechien~~~
4000117TJ Tatran Litovel 1)(CZE) Litovel(CZE) Tschechien~~~
4001118TJ Papirna Obora Lochovice(CZE) Lochovice(CZE) Tschechien~~~
4002119TJ Lomnice 1)(CZE) Lomnice(CZE) Tschechien~~~
4003120TJ Tatran Lomnice nad Luznici(CZE) Lomnice nad Luznici(CZE) Tschechien~~~
4004121TJ Vltavan Loucovice 1)(CZE) Loucovice(CZE) Tschechien~~~
4005122TJ KK Louny(CZE) Louny(CZE) Tschechien~~~
4006123ASK Lovosice(CZE) Lovosice(CZE) Tschechien~~~
4007124TJ Sokol Luhacovice(CZE) Luhacovice(CZE) Tschechien~~~
4008125TJ Sokol Machova 1)(CZE) Machova(CZE) Tschechien~~~
4009126OK Mikulasovice(CZE) Mikulasovice(CZE) Tschechien~~~
4010127TJ AS Mlada Boleslav(CZE) Mlada Boleslav(CZE) Tschechien~~~
4011128TJ Sokol Mohelnice(CZE) Mohelnice(CZE) Tschechien~~~
4012129Kuzelky As 1)(CZE) Mokriny(CZE) Tschechien~~~
4013130KS Moravsky Beroun 1)(CZE) Moravsky Beroun(CZE) Tschechien~~~
4014131TJ MUS Most(CZE) Most(CZE) Tschechien~~~
4015132SKK Nachod 1)(CZE) Nachod(CZE) Tschechien~~~
4016133TJ Neratovice(CZE) Neratovice(CZE) Tschechien~~~
4017134TJ Jiskra Nova Bystrice 1)(CZE) Nova Bystrice(CZE) Tschechien~~~
4018135TJ Nova Paka 1)(CZE) Nova Paka(CZE) Tschechien~~~
4019136TJ Nova Vcelnice(CZE) Nova Vcelnice(CZE) Tschechien~~~
4020137TJ Nova Ves u Ceskych Budejovic 1)(CZE) Nova Ves(CZE) Tschechien~~~
4021138TJ Sokol Nove Hrady(CZE) Nove Hrady(CZE) Tschechien~~~
4022139TJ Nove Mesto na Morave(CZE) Nove Mesto na Morave(CZE) Tschechien~~~
4023140TJ Jiskra Novy Bor 1)(CZE) Novy Bor(CZE) Tschechien~~~
4024141TJ Novy Jicin 1)(CZE) Novy Jicin(CZE) Tschechien~~~
4025142TJ Odry 1)(CZE) Odry(CZE) Tschechien~~~
4026143HKK Olomouc 1)(CZE) Olomouc(CZE) Tschechien~~~
4027144SK Sigma MZ Olomouc 1)(CZE) Olomouc(CZE) Tschechien~~~
4028145KK Hagemann Opava(CZE) Opava(CZE) Tschechien~~~
4029146KK Minerva Opava(CZE) Opava(CZE) Tschechien~~~
4030147TJ Opava(CZE) Opava(CZE) Tschechien~~~
4031148TJ Sokol Orechov(CZE) Orechov(CZE) Tschechien~~~
4032149SKK Ostrava(CZE) Ostrava(CZE) Tschechien~~~
4033150TJ Michalkovice(CZE) Ostrava(CZE) Tschechien~~~
4034151TJ Unie Hlubina 1)(CZE) Ostrava(CZE) Tschechien~~~
4035152TJ VOKD Ostrava Poruba 1)(CZE) Ostrava-Poruba(CZE) Tschechien~~~
4036153TJ Jiskra Otrokovice 1)(CZE) Otrokovice(CZE) Tschechien~~~
4037154TJ Tesla Pardubice(CZE) Pardubice(CZE) Tschechien~~~
4038155TJ Sokol Pec pod Cerchovem(CZE) Pec, Domazlice(CZE) Tschechien~~~
4039156TJ Spartak Pelhrimov 1)(CZE) Pelhrimov(CZE) Tschechien~~~
4040157TJ Sokol Pisek(CZE) Pisek(CZE) Tschechien~~~
4041158SK Skoda VS Plzen(CZE) Plzen(CZE) Tschechien~~~
4042159TJ Slavoj Plzen(CZE) Plzen(CZE) Tschechien~~~
4043160TJ Sokol Plzen V.(CZE) Plzen(CZE) Tschechien~~~
4044161SKK Podborany(CZE) Podborany(CZE) Tschechien~~~
4045162KK Jiri Podebrady 1)(CZE) Podebrady(CZE) Tschechien~~~
4046163TJ Bohemia Podebrady(CZE) Podebrady(CZE) Tschechien~~~
4047164AC Sparta Praha 1)(CZE) Praha(CZE) Tschechien~~~
4048165KK Dopravni podniky Praha 1)(CZE) Praha(CZE) Tschechien~~~
4049166KK Konstruktiva Praha 1)(CZE) Praha(CZE) Tschechien~~~
4050167KK Slavia Praha 1)(CZE) Praha(CZE) Tschechien~~~
4051168KK Slavoj Praha 1)(CZE) Praha(CZE) Tschechien~~~
4052169PSK Union Praha 1)(CZE) Praha(CZE) Tschechien~~~
4053170SK Meteor Praha 1)(CZE) Praha(CZE) Tschechien~~~
4054171SK Rapid Praha 1)(CZE) Praha(CZE) Tschechien~~~
4055172SK Uhelne sklady Praha 1)(CZE) Praha(CZE) Tschechien~~~
4056173SK Zizkov Praha 1)(CZE) Praha(CZE) Tschechien~~~
4057174TJ Astra Zahradni Mesto 1)(CZE) Praha(CZE) Tschechien~~~
4058175TJ Praga Praha 1)(CZE) Praha(CZE) Tschechien~~~
4059176TJ Radlice Praha 1)(CZE) Praha(CZE) Tschechien~~~
4060177TJ Sokol Kobylisy 1)(CZE) Praha(CZE) Tschechien~~~
4061178TJ Sokol Praha-Vrsovice 1)(CZE) Praha(CZE) Tschechien~~~
4062179TJ Zentiva Praha 1)(CZE) Praha(CZE) Tschechien~~~
4063180SC Olympia Radotin 1)(CZE) Praha-Radotin(CZE) Tschechien~~~
4064181SKK Prelouc 1)(CZE) Prelouc(CZE) Tschechien~~~
4065182Sokol Premyslovice 1)(CZE) Premyslovice(CZE) Tschechien~~~
4066183TJ Spartak Prerov 1)(CZE) Prerov(CZE) Tschechien~~~
4067184TJ Prestice(CZE) Prestice(CZE) Tschechien~~~
4068185TJ Kovohute Pribram(CZE) Pribram(CZE) Tschechien~~~
4069186TJ Prostejov 1)(CZE) Prostejov(CZE) Tschechien~~~
4070187TJ Podluzan Prusanky(CZE) Prusanky(CZE) Tschechien~~~
4071188SK Baník Ratiskovice 1)(CZE) Ratiskovice(CZE) Tschechien~~~
4072189SKK Rokycany 1)(CZE) Rokycany(CZE) Tschechien~~~
4073190TJ Spartak Rokytnice nad Jizerou 1)(CZE) Rokytnice nad Jizerou(CZE) Tschechien~~~
4074191KK Slovan Rosice 1)(CZE) Rosice(CZE) Tschechien~~~
4075192TJ Sokol Roudnice nad Labem 1)(CZE) Roudnice nad Labem(CZE) Tschechien~~~
4076193TJ Sokol Rudna 1)(CZE) Rudna(CZE) Tschechien~~~
4077194TJ Start Rychnov nad Kneznou(CZE) Rychnov nad Kneznou(CZE) Tschechien~~~
4078195KK Jiskra Rymarov 1)(CZE) Rymarov(CZE) Tschechien~~~
4079196TJ Sabina(CZE) Sabina(CZE) Tschechien~~~
4080197KK SDS Sadska 1)(CZE) Sadska(CZE) Tschechien~~~
4081198TJ Sokol Sanov 1)(CZE) Sanov(CZE) Tschechien~~~
4082199TJ Sokol Sedlnice(CZE) Sedlnice(CZE) Tschechien~~~
4083200SK Sezimovo Usti(CZE) Sezimovo Usti(CZE) Tschechien~~~
4084201TJ Spartak Sezimovo Usti(CZE) Sezimovo Usti(CZE) Tschechien~~~
4085202SK Skalice u Ceske Lipy 1)(CZE) Skalice(CZE) Tschechien~~~
4086203KK Slavicin(CZE) Slavicin(CZE) Tschechien~~~
4087204TJ Sokol Slavonice 1)(CZE) Slavonice(CZE) Tschechien~~~
4088205SK Plaston Sluknov(CZE) Sluknov(CZE) Tschechien~~~
4089206KK Zalabak Smirice 1)(CZE) Smirice(CZE) Tschechien~~~
4090207TJ Spartak Sobeslav 1)(CZE) Sobeslav(CZE) Tschechien~~~
4091208KK Chemicka Sokolov 1)(CZE) Sokolov(CZE) Tschechien~~~
4092209SK Solnice 1)(CZE) Solnice(CZE) Tschechien~~~
4093210TJ Sokol Sporice 1)(CZE) Sporice(CZE) Tschechien~~~
4094211TJ Dul Staric(CZE) Staric(CZE) Tschechien~~~
4095212TJ CZ Strakonice(CZE) Strakonice(CZE) Tschechien~~~
4096213TJ Fezko Strakonice(CZE) Strakonice(CZE) Tschechien~~~
4097214TJ Banik Stribro 1)(CZE) Stribro(CZE) Tschechien~~~
4098215KK Sumperk(CZE) Sumperk(CZE) Tschechien~~~
4099216TJ Sokol Mistrin 1)(CZE) Svatoborice-Mistrin(CZE) Tschechien~~~
4100217TJ Svetla Hora(CZE) Svetla Hora(CZE) Tschechien~~~
4101218KK Svitavy(CZE) Svitavy(CZE) Tschechien~~~
4102219SK SC Svitavy-Lany(CZE) Svitavy(CZE) Tschechien~~~
4103220KK Lokomotiva Tabor 1)(CZE) Tabor(CZE) Tschechien~~~
4104221SKK REAL Servis Tabor(CZE) Tabor(CZE) Tschechien~~~
4105222TJ Sokol Tehovec(CZE) Tehovec(CZE) Tschechien~~~
4106223KK Orel Telnice(CZE) Telnice(CZE) Tschechien~~~
4107224TJ Sokol Tepla(CZE) Tepla(CZE) Tschechien~~~
4108225KK Hvezda Trnovany 1)(CZE) Teplice(CZE) Tschechien~~~
4109226TJ Teplice Letna(CZE) Teplice(CZE) Tschechien~~~
4110227SKK Trebechovice pod Orebem 1)(CZE) Trebechovice pod Orebem(CZE) Tschechien~~~
4111228TJ BOPO Trebic(CZE) Trebic(CZE) Tschechien~~~
4112229TJ Trebíc 1)(CZE) Trebic(CZE) Tschechien~~~
4113230TJ Jiskra Trebon 1)(CZE) Trebon(CZE) Tschechien~~~
4114231TJ Spartak Trhove Sviny(CZE) Trhove Sviny(CZE) Tschechien~~~
4115232Orel jednota Troubelice 1)(CZE) Troubelice(CZE) Tschechien~~~
4116233KK Brno-Zidenice(CZE) Troubsko(CZE) Tschechien~~~
4117234TJ Lokomotiva Trutnov 1)(CZE) Trutnov(CZE) Tschechien~~~
4118235TJ Porici 1)(CZE) Trutnov(CZE) Tschechien~~~
4119236SK Tyniste nad Orlici(CZE) Tyniste nad Orlici(CZE) Tschechien~~~
4120237TJ Sokol Udlice(CZE) Udlice(CZE) Tschechien~~~
4121238Sokol Usti nad Labem(CZE) Usti nad Labem(CZE) Tschechien~~~
4122239TJ Lokomotiva Usti nad Labem(CZE) Usti nad Labem(CZE) Tschechien~~~
4123240TJ Jiskra Usti nad Orlici II - Hylvaty(CZE) Usti nad Orlici II(CZE) Tschechien~~~
4124241TJ Sokol Utvina(CZE) Utvina(CZE) Tschechien~~~
4125242TJ Valasske Mezirici 1)(CZE) Valasske Mezirici(CZE) Tschechien~~~
4126243TJ Lokomotiva Valtice(CZE) Valtice(CZE) Tschechien~~~
4127244TJ Sokol Vazany(CZE) Vazany(CZE) Tschechien~~~
4128245TJ Slovan Vejprty(CZE) Vejprty(CZE) Tschechien~~~
4129246TJ Spartak Velke Mezirici(CZE) Velke Mezirici(CZE) Tschechien~~~
4130247TJ Slavoj Velke Popovice 1)(CZE) Velke Popovice(CZE) Tschechien~~~
4131248SK Vernerice(CZE) Vernerice(CZE) Tschechien~~~
4132249TJ Spartak Vlasim(CZE) Vlasim(CZE) Tschechien~~~
4133250TJ Sokol Vracov(CZE) Vracov(CZE) Tschechien~~~
4134251SKK Vrchlabi 1)(CZE) Vrchlabi(CZE) Tschechien~~~
4135252TJ Zbrojovka Vsetin 1)(CZE) Vsetin(CZE) Tschechien~~~
4136253KK Drtic Olsany(CZE) Vyskov(CZE) Tschechien~~~
4137254KK Vyskov 1)(CZE) Vyskov(CZE) Tschechien~~~
4138255KK SCI Jihlava 1)(CZE) Vyskytna nad Jihlavou(CZE) Tschechien~~~
4139256KK Vysoke Myto(CZE) Vysoke Myto(CZE) Tschechien~~~
4140257KK Zabreh 1)(CZE) Zabreh(CZE) Tschechien~~~
4141258TJ Lokomotiva Zatec(CZE) Zatec(CZE) Tschechien~~~
4142259KK Slavoj Zirovnice 1)(CZE) Zirovnice(CZE) Tschechien~~~
4143260KC Zlin 1)(CZE) Zlin(CZE) Tschechien~~~
4144261KK SAKO Znojmo(CZE) Znojmo(CZE) Tschechien~~~
4145262TJ Gumarny Zubri 1)(CZE) Zubri(CZE) Tschechien~~~

 
HUN - Ungarn
Nr#VereinOrtLandWettkämpfe

4146001Szanki OBSE(HUN) Bacs-Kisk(HUN) Ungarn~~~
4147002Tiszakecskei VSE(HUN) Bacs-Kisk(HUN) Ungarn~~~
4148003Komloi Banyasz SK 1)(HUN) Baranya(HUN) Ungarn~~~
4149004Pecsi TSE(HUN) Baranya(HUN) Ungarn~~~
4150005Gyulai SE(HUN) Bekes(HUN) Ungarn~~~
4151006Kazincbarcikai Vegyesz TSE(HUN) Borsod-Abauj-Zemplen(HUN) Ungarn~~~
4152007Ozdi VFTC(HUN) Borsod-Abauj-Zemplen(HUN) Ungarn~~~
4153008Sajobabonyi VSE(HUN) Borsod-Abauj-Zemplen(HUN) Ungarn~~~
4154009BKV Elöre SC 1)(HUN) Budapest(HUN) Ungarn~~~
4155010Budapesti Erömü SE 1)(HUN) Budapest(HUN) Ungarn~~~
4156011Chinoin SC 1)(HUN) Budapest(HUN) Ungarn~~~
4157012Ferencvarosi Torna Club Budapest 1)(HUN) Budapest(HUN) Ungarn~~~
4158013Fövarosi Vizmüvek SK 1)(HUN) Budapest(HUN) Ungarn~~~
4159014Gazmüvek MTE 1)(HUN) Budapest(HUN) Ungarn~~~
4160015Köbanyai TSE(HUN) Budapest(HUN) Ungarn~~~
4161016Nagytetenyi TK(HUN) Budapest(HUN) Ungarn~~~
4162017Nyergesujfalu SE(HUN) Budapest(HUN) Ungarn~~~
4163018Obsitos SE 1)(HUN) Budapest(HUN) Ungarn~~~
4164019Olajos TK 1)(HUN) Budapest(HUN) Ungarn~~~
4165020Penzügyör SE 1)(HUN) Budapest(HUN) Ungarn~~~
4166021Postas SE 1)(HUN) Budapest(HUN) Ungarn~~~
4167022Rakoskert(HUN) Budapest(HUN) Ungarn~~~
4168023Sarisapi Banyasz SE 1)(HUN) Budapest(HUN) Ungarn~~~
4169024Tüker SC(HUN) Budapest(HUN) Ungarn~~~
4170025Viktoria FC(HUN) Budapest(HUN) Ungarn~~~
4171026Szegedi TE(HUN) Csongrad(HUN) Ungarn~~~
4172027Szegvari Tekezök SE(HUN) Csongrad(HUN) Ungarn~~~
4173028Szentesi TSE(HUN) Csongrad(HUN) Ungarn~~~
4174029Szentesi VTE(HUN) Csongrad(HUN) Ungarn~~~
4175030Csor Truck-Trailer FC(HUN) Fejer(HUN) Ungarn~~~
4176031KÖFEM SC(HUN) Fejer(HUN) Ungarn~~~
4177032Babolna SE(HUN) Györ-Moson-Sopron(HUN) Ungarn~~~
4178033Bösarkany SE(HUN) Györ-Moson-Sopron(HUN) Ungarn~~~
4179034Dunamenti TSZ Mariakaln(HUN) Györ-Moson-Sopron(HUN) Ungarn~~~
4180035Dunaszeg(HUN) Györ-Moson-Sopron(HUN) Ungarn~~~
4181036Dynamic TSK(HUN) Györ-Moson-Sopron(HUN) Ungarn~~~
4182037ESK Menföcsanak SE(HUN) Györ-Moson-Sopron(HUN) Ungarn~~~
4183038Fortuna TC Györladamer(HUN) Györ-Moson-Sopron(HUN) Ungarn~~~
4184039Golden Teke Club SE(HUN) Györ-Moson-Sopron(HUN) Ungarn~~~
4185040Györi KOMSZOL SE(HUN) Györ-Moson-Sopron(HUN) Ungarn~~~
4186041Györszol TC 1)(HUN) Györ-Moson-Sopron(HUN) Ungarn~~~
4187042Györujfalu TC SE 1)(HUN) Györ-Moson-Sopron(HUN) Ungarn~~~
4188043Ipartechnika Gyor SE 1)(HUN) Györ-Moson-Sopron(HUN) Ungarn~~~
4189044Janossomorja SE(HUN) Györ-Moson-Sopron(HUN) Ungarn~~~
4190045Jobb Dama Tekezö SE(HUN) Györ-Moson-Sopron(HUN) Ungarn~~~
4191046Karolyhaza(HUN) Györ-Moson-Sopron(HUN) Ungarn~~~
4192047Kunsziget SE(HUN) Györ-Moson-Sopron(HUN) Ungarn~~~
4193048Lajta-Hansag SE(HUN) Györ-Moson-Sopron(HUN) Ungarn~~~
4194049Mosonmagyarovari TE(HUN) Györ-Moson-Sopron(HUN) Ungarn~~~
4195050Mosonszentmiklosi SE 1)(HUN) Györ-Moson-Sopron(HUN) Ungarn~~~
4196051Mosonszolnok SE(HUN) Györ-Moson-Sopron(HUN) Ungarn~~~
4197052Petöhazi SE(HUN) Györ-Moson-Sopron(HUN) Ungarn~~~
4198053Repcementi SE(HUN) Györ-Moson-Sopron(HUN) Ungarn~~~
4199054Scarbantia SE(HUN) Györ-Moson-Sopron(HUN) Ungarn~~~
4200055Soproni Postas SE(HUN) Györ-Moson-Sopron(HUN) Ungarn~~~
4201056Soproni Sörguritok SE(HUN) Györ-Moson-Sopron(HUN) Ungarn~~~
4202057Soproni Turris SE(HUN) Györ-Moson-Sopron(HUN) Ungarn~~~
4203058Szany SE(HUN) Györ-Moson-Sopron(HUN) Ungarn~~~
4204059Debreceni Tekezö Sport Club(HUN) Hajdu-Bihar(HUN) Ungarn~~~
4205060Hajdu 09 TK(HUN) Hajdu-Bihar(HUN) Ungarn~~~
4206061Petöfibanya(HUN) Heves(HUN) Ungarn~~~
4207062Szechenyi SC Eger(HUN) Heves(HUN) Ungarn~~~
4208063Vilati Eger SE 1)(HUN) Heves(HUN) Ungarn~~~
4209064Mezöturi AFC(HUN) Jasz-Nagykun-Szolnok(HUN) Ungarn~~~
4210065Oroszlanyi Szabadidö SE(HUN) Komarom-Esztergom(HUN) Ungarn~~~
4211066Tatabanyai SC 1)(HUN) Komarom-Esztergom(HUN) Ungarn~~~
4212067Batonyterenyei TK Viktoria(HUN) Nograd(HUN) Ungarn~~~
4213068Nadujfalu KSE(HUN) Nograd(HUN) Ungarn~~~
4214069Salgotarjani TK (HUN) Nograd(HUN) Ungarn~~~
4215070Somosi Tekbaratok Köre(HUN) Nograd(HUN) Ungarn~~~
4216071Cegledi Vasutas SE 1)(HUN) Pest(HUN) Ungarn~~~
4217072Rakoshegyi VSE 1)(HUN) Rakoshegyi(HUN) Ungarn~~~
4218073Balatoni Vasas SE 1)(HUN) Somogy(HUN) Ungarn~~~
4219074Investment Közutasok Kaposvari TK 1)(HUN) Somogy(HUN) Ungarn~~~
4220075MCM Kaposvar(HUN) Somogy(HUN) Ungarn~~~
4221076Kertvarosi Szabadidö SE(HUN) Szabolcs-Szatmar-Bereg(HUN) Ungarn~~~
4222077MATAV SC Kelet Egyesület(HUN) Szabolcs-Szatmar-Bereg(HUN) Ungarn~~~
4223078Nyiregyhazi TK 1)(HUN) Szabolcs-Szatmar-Bereg(HUN) Ungarn~~~
4224079Thermalpark Szentgotthardi VSE 1)(HUN) Szentgotthard(HUN) Ungarn~~~
4225080Szolnoki MAV SE 1)(HUN) Szolnok(HUN) Ungarn~~~
4226081Dombovari Spartacus SK(HUN) Tolna(HUN) Ungarn~~~
4227082Szekszardi Vizitarsulat SE(HUN) Tolna(HUN) Ungarn~~~
4228083Arboretum Hereny(HUN) Vas(HUN) Ungarn~~~
4229084Balogunyom TK(HUN) Vas(HUN) Ungarn~~~
4230085Budai TSE Körmend(HUN) Vas(HUN) Ungarn~~~
4231086Bulcsu(HUN) Vas(HUN) Ungarn~~~
4232087Csakanydoroszloi SE(HUN) Vas(HUN) Ungarn~~~
4233088Felsömaraci Boldizsar Trans(HUN) Vas(HUN) Ungarn~~~
4234089Halogyi SE(HUN) Vas(HUN) Ungarn~~~
4235090Horvath-Gravitacio TKSE(HUN) Vas(HUN) Ungarn~~~
4236091Jaki SE(HUN) Vas(HUN) Ungarn~~~
4237092Kondorfa(HUN) Vas(HUN) Ungarn~~~
4238093Körmendi SE(HUN) Vas(HUN) Ungarn~~~
4239094Köszegi SE(HUN) Vas(HUN) Ungarn~~~
4240095Nagymizdoi SE(HUN) Vas(HUN) Ungarn~~~
4241096Nero TC Narai(HUN) Vas(HUN) Ungarn~~~
4242097Pecöli TK(HUN) Vas(HUN) Ungarn~~~
4243098Perenyei TK(HUN) Vas(HUN) Ungarn~~~
4244099Repcelaki SE 1)(HUN) Vas(HUN) Ungarn~~~
4245100Rum TTE(HUN) Vas(HUN) Ungarn~~~
4246101Sarvari Kinizsi Kekgolyo SE(HUN) Vas(HUN) Ungarn~~~
4247102Sitke Borostyankert Tekezö(HUN) Vas(HUN) Ungarn~~~
4248103Szöceert(HUN) Vas(HUN) Ungarn~~~
4249104Tanakajdi TK(HUN) Vas(HUN) Ungarn~~~
4250105Vasasszonyfai SE(HUN) Vas(HUN) Ungarn~~~
4251106Vep Varosi SE.(HUN) Vas(HUN) Ungarn~~~
4252107Ajka Kristaly SE(HUN) Veszprem(HUN) Ungarn~~~
4253108ELMAX Vasas SE Papa(HUN) Veszprem(HUN) Ungarn~~~
4254109Herendi Varosi TK(HUN) Veszprem(HUN) Ungarn~~~
4255110Honved Ezüst nyil SE(HUN) Veszprem(HUN) Ungarn~~~
4256111Peti MTE(HUN) Veszprem(HUN) Ungarn~~~
4257112Szentantalfa Nivegy Völgy SE(HUN) Veszprem(HUN) Ungarn~~~
4258113Tapolcai VSE(HUN) Veszprem(HUN) Ungarn~~~
4259114Urkuti TK(HUN) Veszprem(HUN) Ungarn~~~
4260115Bazakerettye SE(HUN) Zala(HUN) Ungarn~~~
4261116Lenti Termal TK(HUN) Zala(HUN) Ungarn~~~
4262117Lovaszi Banyasz SE(HUN) Zala(HUN) Ungarn~~~
4263118Nagykanizsai Teke SE(HUN) Zala(HUN) Ungarn~~~
4264119TK Resznek(HUN) Zala(HUN) Ungarn~~~
4265120Vonyarcvashegy SE(HUN) Zala(HUN) Ungarn~~~
4266121Zalakaros es Tersege SE(HUN) Zala(HUN) Ungarn~~~
4267122Zalakomar SE(HUN) Zala(HUN) Ungarn~~~
4268123Zalalövö Romantik TK(HUN) Zala(HUN) Ungarn~~~
4269124Zalaszentgroti TK(HUN) Zala(HUN) Ungarn~~~
4270125Andrashida LSC(HUN) Zalaegerszeg(HUN) Ungarn~~~
4271126Bocfölde SE(HUN) Zalaegerszeg(HUN) Ungarn~~~
4272127Botfai LSC(HUN) Zalaegerszeg(HUN) Ungarn~~~
4273128Csacsbozsok-Nemesapati SE(HUN) Zalaegerszeg(HUN) Ungarn~~~
4274129Kertvarosi LSC(HUN) Zalaegerszeg(HUN) Ungarn~~~
4275130LAUF-B TK(HUN) Zalaegerszeg(HUN) Ungarn~~~
4276131Magyar Közut KHT(HUN) Zalaegerszeg(HUN) Ungarn~~~
4277132Nagykapornak SE(HUN) Zalaegerszeg(HUN) Ungarn~~~
4278133Olajmunkas SE Gellenhaza(HUN) Zalaegerszeg(HUN) Ungarn~~~
4279134Police-Ola LSK(HUN) Zalaegerszeg(HUN) Ungarn~~~
4280135Sagodi Lakotelepi Club(HUN) Zalaegerszeg(HUN) Ungarn~~~
4281136Tornyos Kft.(HUN) Zalaegerszeg(HUN) Ungarn~~~
4282137Vorhotai LSC(HUN) Zalaegerszeg(HUN) Ungarn~~~
4283138Z.Becsali Tungsram SE(HUN) Zalaegerszeg(HUN) Ungarn~~~
4284139Zala Volan TE(HUN) Zalaegerszeg(HUN) Ungarn~~~
4285140Zalaegerszegi TK 1)(HUN) Zalaegerszeg(HUN) Ungarn~~~
4286141Zalaszentivan-Femtermek SE.(HUN) Zalaegerszeg(HUN) Ungarn~~~
4287142Zalaviz Rt SE(HUN) Zalaegerszeg(HUN) Ungarn~~~
4288143ZASZOK(HUN) Zalaegerszeg(HUN) Ungarn~~~
4289144ZTE-ZAEV TK(HUN) Zalaegerszeg(HUN) Ungarn~~~

 
USA - Vereinige Staaten von Amerika
Nr#VereinOrtLandWettkämpfe

4290001Blanco Bowling Club(USA) Blanco, TX(USA) Vereinige Staaten von Amerika~~~
4291002Bulverde Community Center Bowling(USA) Bulverde, TX(USA) Vereinige Staaten von Amerika~~~
4292003Cibolo Bowling Club(USA) Cibolo, TX(USA) Vereinige Staaten von Amerika~~~
4293004Fischer Bowling Club(USA) Fischer, TX(USA) Vereinige Staaten von Amerika~~~
4294005Turner Bowling Club(USA) Kirby, TX(USA) Vereinige Staaten von Amerika~~~
4295006Rogers Ranch Bowling Club(USA) Lockhart, TX(USA) Vereinige Staaten von Amerika~~~
4296007Bexar Bowling Society(USA) Marion, TX(USA) Vereinige Staaten von Amerika~~~
4297008Germania Bowling Club(USA) Marion, TX(USA) Vereinige Staaten von Amerika~~~
4298009Marion Bowling Club(USA) Marion, TX(USA) Vereinige Staaten von Amerika~~~
4299010Barbarossa Bowling Club(USA) New Braunfels, TX(USA) Vereinige Staaten von Amerika~~~
4300011Freiheit Bowling Club(USA) New Braunfels, TX(USA) Vereinige Staaten von Amerika~~~
4301012Mission Valley Bowling Club(USA) New Braunfels, TX(USA) Vereinige Staaten von Amerika~~~
4302013Solms Bowling Club(USA) New Braunfels, TX(USA) Vereinige Staaten von Amerika~~~
4303014Bracken Bowling Club(USA) San Antonio, TX(USA) Vereinige Staaten von Amerika~~~
4304015Highland Social Club(USA) San Antonio, TX(USA) Vereinige Staaten von Amerika~~~
4305016Martinez Social Club(USA) San Antonio, TX(USA) Vereinige Staaten von Amerika~~~
4306017Laubach Bowling Club(USA) Seguin, TX(USA) Vereinige Staaten von Amerika~~~
4307018Zorn Bowling Club(USA) Seguin, TX(USA) Vereinige Staaten von Amerika~~~
4308019Spring Branch Bowling(USA) Spring Branch, TX(USA) Vereinige Staaten von Amerika~~~

 
1) Logo vorhanden

Übersicht über die erfassten Vereine, Clubs und Spielgemeinschaften

FlaggeEbeneLandAnzahl
---(BIH) Bosnien-Herzegowina24
---(BUL) Bulgarien1
---(DEN) Dänemark80
Bundesland Baden-Württemberg(GER) Deutschland516
Bundesland Bayern(GER) Deutschland946
Bundesland Berlin(GER) Deutschland15
Bundesland Brandenburg(GER) Deutschland62
Bundesland Hessen(GER) Deutschland215
Bundesland Niedersachsen(GER) Deutschland11
Bundesland Nordrhein-Westfalen(GER) Deutschland4
Bundesland Rheinland-Pfalz(GER) Deutschland230
Bundesland Sachsen(GER) Deutschland387
Bundesland Sachsen-Anhalt(GER) Deutschland150
Bundesland Thüringen(GER) Deutschland374
---(EST) Estland8
---(FRA) Frankreich34
---(ITA) Italien56
---(CRO) Kroatien190
---(LIE) Liechtenstein6
Kanton Esch an der Alzette(LUX) Luxemburg6
---(MNE) Montenegro5
---(NMK) Nordmazedonien9
---(AUT) Österreich213
---(POL) Polen15
---(ROU) Rumänien19
---(SWE) Schweden7
---(SUI) Schweiz13
---(SRB) Serbien83
---(SVK) Slowakei47
---(SLO) Slowenien80
---(ESP) Spanien75
---(---) Spielfrei1
---(CZE) Tschechien262
---(HUN) Ungarn144
---(USA) Vereinige Staaten von Amerika19